Отзывы о Новогодних представлениях. - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-01-2008, 16:52     #71
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Сходили в Мюзик - Холл, ужас ужасный, такое ощущение, что представление для взрослых хило переделали под детскую елку.

Вышли танцоры, в обтягивающих под кожу черных костюмах и под какую то живенькую мелодию танцевали танец, я сидела и мысленно молилась "Хоть бы стриптиз не устроили" на ухо свекрови шепнула "Надеюсь кан - кан танцевать не будут??" и что вы думает в конце Дед Мороз со снегуркой и еще 3 мя героями станцевали таки этот канкан, хорошо опять же что не разделись.

Начало явно затянуто, 20 минут три героя не понятно что делали на сцене. Вообщем мне не понравилось, фигня.
Старый 04-01-2008, 16:53     #72
Bayza
Мега-элита
 
Профиль Bayza
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 387
Bayza отсутствует


Мы сегодня были в Зазеркалье на спектакле Новый год с приведениями (от 6 до 11 лет)
Мне совсем не понравилось. Хотя актреы старались, но спектакль скучный и сценарий бледный эксплуатировали тему школы волшебников...и призраков всех смешали...
Детям вроде понравилось.
До спектакля Дед Мороз со Снегуркой играли с детьми в белом зале, но об этом никто не предупредил, и мы туда пришли уже к концу игр, хотя пришли заранее в надежде на интермедию, просто она себе шла тихонечко, а большинство детей ходило по холлу, в этом году практически не украшенному.
Расстроило, что актеры совсем не пели самостоятельно...
Это был наш первый НГ не в Белом зале, где нам очень нравлось и куда мы ходили на елки 4 раза
Старый 04-01-2008, 17:27     #73
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bayza Посмотреть сообщение
Мы сегодня были в Зазеркалье на спектакле Новый год с приведениями (от 6 до 11 лет)
Мне совсем не понравилось. Хотя актреы старались, но спектакль скучный и сценарий бледный
+1 Угу, присоединяюсь, были сегодня там же. Спектакль никакой. Отзыв написала вот тут:
http://2006-2009.littleone.ru/showpo...3&postcount=43
Старый 04-01-2008, 19:01     #74
darling
sun & rain
 
Профиль darling
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 12 456
darling отсутствует


Мы сегодня были в ОСОБНЯКЕ БАРОНА КЕЛЬХА, старшая группа, 13.00, нам все очень понравилось, актеры очень хорошо отыграли, всех деток вовлекали в процесс, действо было в 2х залах. Думаю в сл. году опять пойдем!
Вот несколько фоток.
Старый 04-01-2008, 19:02     #75
dancing in the night
Ветеран
 
Профиль dancing in the night
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Швеция, Уппсала
Сообщения: 731
dancing in the night отсутствует


А мы сегодня сходили в цирк. Двоякое впечатление: вроде и красиво, но где животные? Я не считаю цирковым представлением выходы собачек, обезьянок, мишек и пони. И все. Да, животные как всегда были очень даже. Но Юлька (нам 3 и 2) в конце спросила: а где хищники. И правда, где? Толи я отстала от жизни, толи представление уж очень современное. Хотя и прекрасно подходит лет так скажем с 7. Моей было сложно на ходу понять, что такое север и юг, почему Баба Яга поменяла их местами, а вопрос расовых различий артистов я вообще оставила на потом. На мой взгляд, на билете надо было написать крупными буквами ДЛЯ ДЕТЕЙ С 7 ЛЕТ. И слишком уж много девушек из варьете...
Старый 04-01-2008, 20:13     #76
Soft Touch
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 520
Soft Touch отсутствует


Мюзик-Холл!!!!Я такого кошмара не видела давно!Начиная с гардероба,в котором почему то не хватало номерков,билеты без мест,кто успел тот и сел, и заканчивая ужасом происходившим на сцене!Залепуха, сделана явно, с одной репетиции!Номера жуткие,соеденены дедом морозом!До конца досидели не все!Подарки выдавала одна единственная тетечка,можно представить,что там творилось!!!
Старый 04-01-2008, 20:31     #77
Тигрушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 625
Тигрушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
Мы сегодня были на елке в Аничковом - как всегда, супер! Конечно, в Карнавале не так красиво, как во дворце, но дети этого точно не заметили. Зато много места, до предствления вдоволь назажигались на горках-каруселях-батутах и прочих атракционах (почти час это веселье продолжалось). а потом вдруг откуда ни возьмись, появился Дед Мороз в окружении снежинок. И как раз там, где мы в это время были!!!! Восторг!!! Наши красавицы (моя и Марины-Тигрушки) так и шли за ним, как завороженные по всем залам к елке - еще бы, ведь он лично погладил каждую по голове и пожал своей огромной руковицей крошечные ручонки!
Потом все вместе спели Гори, Гори ясно... Елочка зажглась - и в зале началось представление, очень хорошее и очень детское. Шикарные декорации и костюмы, цирковые номера, сюжет, за которым моя мелочь следила, затаив дыхание... Потом - подарки, очень хорошие в роскошной коробке. Все организованно, никакой толчеи. В общем, мы дико довольны!!! Рекомендуем!
А еще сегодня в последних известиях по каналу 100 показывали наших красавиц в репортаже про елку в АничковомОдин раз в вестибюле, второй раз на каруселях
Старый 04-01-2008, 21:23     #78
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Цитата:
Сообщение от darling Посмотреть сообщение
Мы сегодня были в ОСОБНЯКЕ БАРОНА КЕЛЬХА, старшая группа, 13.00, нам все очень понравилось, актеры очень хорошо отыграли, всех деток вовлекали в процесс, действо было в 2х залах. Думаю в сл. году опять пойдем!
Вот несколько фоток.
Интересные и красивые у вас фотки, прям загорелась... Но ... тут совершенно противоположное мнение...
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...0&postcount=41

Такая разница...
Старый 04-01-2008, 21:31     #79
darling
sun & rain
 
Профиль darling
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 12 456
darling отсутствует


Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
Интересные и красивые у вас фотки, прям загорелась... Но ... тут совершенно противоположное мнение...
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...0&postcount=41

Такая разница...
На вкус и цвет, как говорится...да были 1-2 ребенка без костюма, но это же не бросалось в глаза, на моих фотках же видно, что в основном все красивые, а про родителей так что говорить, никто не носит на такие мероприятия костюмы. Детей было не много, неразберихи и муравьев я не заметила, родители в основном сидели по стеночке, актеры развлекали деток сами...

Про подарок, кста, всех опрашивали, что подарить, на этих подарках сошлись все. Вот мне подарок гоораздо больше понра, чем кулек конфет и плюшевая собачка, за те же деньги, между прочим...

Может там ребенок у автора в младшей группе был, где все и толпились т.к. дети сами не хотели ничего делать...для моего сына 4х лет очень хорошо.
Старый 04-01-2008, 21:42     #80
akyla
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: кондратьевский пр
Сообщения: 1 319
akyla отсутствует


Мне тоже показалось, что для 2-3-ех летних детей наверно рановато на такое представление, и дорого конечно... Но детям понравилось всем, независимо от того, поняли они или нет кто такие Тритон , Ариэль и тд





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.