Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 799 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 21:31     #7981
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
В очереди сидели девочки с разными факторами
А я вас помню!!!Я была в пальто(дубленке) черном блестящем с мехом волка и шапочке беленькой с пумпошками на ушах.
Старый 11-02-2009, 21:36     #7982
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Итак, отчитываюсь о сегодняшних шкапинских посиделках.
Из полезного: спросили, куда мы хотим (а хотим мы в Мариинку). Сказали, что квот по МФ мало - всего 75. Сказали, что звонить будут месяца через полтора.
А теперь мои вопросы:

1. Как бы прикинуть, сколько человек уже с МФ зарегистрировалось? Ну хоть в десятом приближении?
2. Если на квитке написано в Мариинку - это значит действительно в Мариинку или не факт?
3. Если Атласов написал ЭКО/ИКСИ, а в шкапинском квитке написано "Мариинская б-ца ЭКО" - это что-нибудь значит? Не может получиться так, что нам надо ИКСИ, а Шкапина нас не туда записала?
Поздравляю!
75 квот... так мало.... Интересно СФ туда-же относится?

1. Это, наверное, если только табличку делать...
2. Это - скорее всего. Если туда останутся к твоей очереди
3. Икси или нет - решат уже в самой клинике, где будут делать эко. У меня вот икси было написано, а мне в Мариинке сделали половину клеток простым эко, а вторую половину икси (естественно без икси эмбрионы не получились)
Старый 11-02-2009, 21:38
ответ для Люсин на сообщение "А я вас помню!!!Я была в..."
    #7983
Current
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 186
Current отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
А я вас помню!!!Я была в пальто(дубленке) черном блестящем с мехом волка и шапочке беленькой с пумпошками на ушах.
Можно на ты а это не тебе я список, случайно отдала? Сорри, если перепутала с кем, у меня от списка и толпы голова кругом шла
Старый 11-02-2009, 21:41
ответ для PANDORA.Y на сообщение "Поздравляю! 75 квот... так..."
    #7984
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Ну вот и вечер уже поздний.Спасибо всем за поздравления!И всем кто еще в процессе на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Значит теперь мы все кто на Шкапина номерок получил переходим в "ожидающих звонка"
Старый 11-02-2009, 21:43     #7985
Gerby
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 136
Gerby отсутствует


А я хожу в Мариинку к Иванову А.В., он тоже очень замечательный. И с спасибо ему, за то что я еще годок по обследованиям не походила. Все оказалось проще простого - МФ, хотя первая СП никому неважнецкой не показалась.
Старый 11-02-2009, 21:44     #7986
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Можно на ты а это не тебе я список, случайно отдала? Сорри, если перепутала с кем, у меня от списка и толпы голова кругом шла
Ко мне тоже на ты!Да! это я потом в энтузиасты пошла когда ты пошла я потом списки проверяла и людей контролировала до своей очереди.Еще и мужа твоего чуть не выперла что якобы без очередиУж извини!
Старый 11-02-2009, 21:46     #7987
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Я когда брала выписку по СГ у репродуктолога в ИнАлМеде, он спросил: где будут делать протоколы? Я говорю в Мариинке и Комсомола. А он: ну да те кто хорошо работает (АВА) в стороне.
К сожалению...

Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
А что ими движет?
Кто нибудь, знает что нибудь хорошее по Комсомола? Там вообче были положительные результаты?
Цитата:
Сообщение от Bolonka Посмотреть сообщение
...Тоже попросилась в Мариинку.Интересно, а как результаты на Комсомола, кто нибудь знает?
Там есть положительные результаты. У меня девочка знакомая там делает, ей нравится больше, чем в Мариинке. Говорит - Потехин лучше. Их статистика - примерно, как и у др. клиник
Старый 11-02-2009, 21:49     #7988
Current
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 186
Current отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Ко мне тоже на ты!Да! это я потом в энтузиасты пошла когда ты пошла я потом списки проверяла и людей контролировала до своей очереди.Еще и мужа твоего чуть не выперла что якобы без очередиУж извини!
Он потом такой букой обиженной был, говорит, вот и ходи по вашим очередям )))
Поздравляю с завершением бюрократического этапа!
Старый 11-02-2009, 21:51
ответ для Gerby на сообщение "Спасибочки"
    #7989
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
кошка, мне заключение должны сделать в Мариинке, а не в ЖК. А разве можно прийти туда без терапевтской справки? А анализы будут готовы только в пятницу вечером, поэтому за выходные нужно обязательно посетить терапевта. Но у меня все анализы уже есть кроме двух, они самые долгие. Может меня терапевт без них примет. Он вообще их разглядывает?

А я хожу в Мариинку к Иванову А.В., он тоже очень замечательный. И с спасибо ему, за то что я еще годок по обследованиям не походила. Все оказалось проще простого - МФ, хотя первая СП никому неважнецкой не показалась.

Мне делают заключение в Мариинке. Никакой справки от терапевта я им не показывала. И флюшку тоже.

Я вообще об Иванове слышала очень много хороших отзывов. И еще мне советовали к нему на ЭКО попасть, если будет такая возможность. Но он только платное ЭКО делает, к сожалению.
Старый 11-02-2009, 21:57     #7990
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bolonka Посмотреть сообщение
Привет всем! Я тоже сегодня получила номерок на Шкапина.Тоже сказали позвонят в теч.месяца, так что девочки кто раньше подал-вам наверное вот вот позвонят, ждите! ..
Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Ну вот теперь мой отчетик.....Документы у меня и не смотрели оригиналы кроме паспотра.Когда я в кабинет зашла то как раз звонили из комитета Мида Федоровна и уточняла когда же начнется выдача квот.Так вот выдавать начнут уже в самое ближайшее время т.к Приказ УЖЕ ПРИШЕЛ его только должны подписать.И потом я переспросила еще у той женщины как же с квотами и она сказала что приказ уже есть и как только его подпишут то сразу же начнут раздавать квоты.Так что тот кто раньше сдавал доки держите руку на пульсе....
Поздравляю, девочки!!!
Ждем-ждем звоночка

Цитата:
Сообщение от pugovka82@******** Посмотреть сообщение
Иннусь а если все таки само заключение выписано врач из Мариинку, то наверно тех точно будут определять в Маринку, а те кто из ЖК то уж куда квоты остануться
Вряд ли... Ведь на Комсомола Заключения подписывают, но определяют их не обязательно туда.
А потом, Курило может подписвать-подписывать, а квоты в Мариинку могут кончиться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.