Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 787 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 12:19
ответ для Helenok на сообщение "Виалетта, ты просто чудо:flower:..."
    #7861
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветик!
Сходила я к нашему любимому доктору...глазастику...ну, углядел он у меня там что-то в трубе...скорее всего придется делать лапару все-таки.
Я несколько расстроена...месяц назад сама хотела ее делать...а теперь вот так не хочется...
но если надо - так надо.
Вот только буду ли ее делать прямо в след. цикле-не знаю. У меня обострение жкт (сезонное видимо), анализы у гастроэнтеролога только на след. неделе будут готовы, потом лечение...нужно, чтобы обострение прошло и все нормализовалось...не успею до 7-9 дня след. цикла скорее всего. Тогда придется только еще через месяц делать...а после лапары в протокол месяца через два-в лучшем случае... Вот это меня и расстроило все. Мне так хотелось поскорее.
Я даже забыла спросить про квоты!
Инночка не расстраивайся, раз надо то все это к лучшему. Ни что не будет мешать малышам обустроится в животике. Да и по моему после операции не обязательно чтоб много времени прошло, или об этом сказали? Мне почему то кажется что квоты до нас дойдут в апреле. Если раньше, то пока запишешься к врачу еще время пройдет. Так что все своим чередом. Да и к врачу можно записаться на более поздний срок.
Составь для себя список необходимых действий и настройся на него. Шаг за шагом проходя этот путь ты и не заметишь как приблизишся к протоколу. И все будет хорошо.
Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Виалетта, ты просто чудо Спасибо!!!!
Ну что ты , спасибо
Старый 11-02-2009, 12:21     #7862
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Ая я я яй, что за паника. Нука быстренько взяли себя в руки, вздохнули увереннности в себя и вот так держем себя. Анализы Атласов не смотрит(он милый дядечка), полис можно сделать в любой страх.компании за один час(если муж офиц. устроен на работе , то на работе должны дать полис). Полис нужен на Шкапина если у вас МФ или СФ при ЖФ полис мужа не нужен.
Так анализа мне не хватает для ЖК. Вдруг прицепятьсяи не выпишут заключение
А полис как раз нужен. У нас МФ. Он работает, конторка маленькая и просить повторно делать - они будут полгода У Мужа нет времени ехать в страховую. Вот не знаю, если я приеду в страховую с его и моим паспортами - выдадут мне его полис?
Старый 11-02-2009, 12:24
ответ для Helenok на сообщение "Виалетта, ты просто чудо:flower:..."
    #7863
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение

Это как-будто моя детка ... первая

Инна, на завтра лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
А что уже пора смотреть?
Когда на гистеру пойдешь?
твоя детка будет намного красивее!!!
спасибо за кулачки...
ох, Ирочка, уже отписалась-что смотрел, что нашел... когда теперь, чего-не знаю.

Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Ну ясно. Вообще это здорово... тоже появляется надежда

К сожалению музчинки у нас ни того...
да, конечно, надежда есть всегда
мальчики у нас хорошие, с хорошим мужским фактором...

Цитата:
Сообщение от Amber14 Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ НА УДАЧУ !!!!!!!!
!
спасибо!
Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Ей делали лапару! И врач сказала трубы забиты намертво. Предложили сделать операцию по удалению спаек, очистить трубы, т.к. сильный спаечный процесс был. Но операцию она так и не сделала. Думала, вот выйду замуж, прочищу трубы и рожу ребёночка.
Но жизнь припасла сюрприззззз!!! И она сама забеременела, не успев выйти замуж! Вот такая история!!


Инночка, это тебе на сегодняшний поход @@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да, чудесная история! приятно так читать вот такие истории!
спасибо за кулачки большое!
они мне очень помогли.
Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Инночка, не переживай. Сама же написала "надо-так надо". Значит так тому и быть. Мы все тут хотим быстрее паровоза,но... сверху виднее
спасибо, Леночка. Да, может это и хорошо, что так вот все. Не надо торопиться, надо тщательнее подготовиться.
Старый 11-02-2009, 12:24     #7864
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Так анализа мне не хватает для ЖК. Вдруг прицепятьсяи не выпишут заключение
А полис как раз нужен. У нас МФ. Он работает, конторка маленькая и просить повторно делать - они будут полгода У Мужа нет времени ехать в страховую. Вот не знаю, если я приеду в страховую с его и моим паспортами - выдадут мне его полис?
Попробуй к заведующей подойти если вдруг не подпишет без анализов. А много не хватает? Они еще просто не готовы или ты их еще не сдавала?
Вообще должны дать полис. Ты позвони в эту страховую компанию и спроси, думаю это возможно. Удачи.
Старый 11-02-2009, 12:26     #7865
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветик!
Сходила я к нашему любимому доктору...глазастику...ну, углядел он у меня там что-то в трубе...скорее всего придется делать лапару все-таки.
Я несколько расстроена...месяц назад сама хотела ее делать...а теперь вот так не хочется...
но если надо - так надо.
Вот только буду ли ее делать прямо в след. цикле-не знаю. У меня обострение жкт (сезонное видимо), анализы у гастроэнтеролога только на след. неделе будут готовы, потом лечение...нужно, чтобы обострение прошло и все нормализовалось...не успею до 7-9 дня след. цикла скорее всего. Тогда придется только еще через месяц делать...а после лапары в протокол месяца через два-в лучшем случае... Вот это меня и расстроило все. Мне так хотелось поскорее.
Я даже забыла спросить про квоты!
Инна. ну надо - так надо, лучше сделать, чем потом желеть, что не сделала, в таком деле торопиться не надо.Потом у же с чистой совестью в удачный протокол
Старый 11-02-2009, 12:27     #7866
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Атласов то подпишет, но вот на Шкапина - они смотрят анализы и тем более нужна будет ксерокопия документов мужа....
Старый 11-02-2009, 12:32     #7867
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Попробуй к заведующей подойти если вдруг не подпишет без анализов. А много не хватает? Они еще просто не готовы или ты их еще не сдавала?
Вообще должны дать полис. Ты позвони в эту страховую компанию и спроси, думаю это возможно. Удачи.
Только один мазок. Сдала, но его делают 10! дней (чего то сеют) и готов будет 20 февраля
На счет полиса, конечно позвоню, вот только добьюсь от дорогого какая страховая

Джул не пугай меня про Шкапина Я думала это только в ЖК и перед протоколом смотрят.
Старый 11-02-2009, 12:36     #7868
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Дополнительно при себе иметь:
1. паспорт + ксерокопии 1 страницы и страницы с пропиской (если в СПб прописан супруг, то копии его паспорта).
3. Пенсионное страховое свидетельство + его ксерокопию.
4. Полис ОМС + его ксерокопию.
Старый 11-02-2009, 12:38     #7869
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть ни чего не найдут лишнего. Все будет хорошо. Удачи.
спасибо!
Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Лучше сделать сейчас, чем потом в протоколе гадать повляет или нет на имплантацию. А 1 месяц это не срок. Удачи
угу...только не 1 мес получится, а больше (там же еще после лапары надо подождать чуток)...но и это все не срок.
Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Инночка не расстраивайся, раз надо то все это к лучшему. Ни что не будет мешать малышам обустроится в животике. Да и по моему после операции не обязательно чтоб много времени прошло, или об этом сказали? Мне почему то кажется что квоты до нас дойдут в апреле. Если раньше, то пока запишешься к врачу еще время пройдет. Так что все своим чередом. Да и к врачу можно записаться на более поздний срок.
Составь для себя список необходимых действий и настройся на него. Шаг за шагом проходя этот путь ты и не заметишь как приблизишся к протоколу. И все будет хорошо.
Спасибо, Ирочка! список действий у меня есть-это очень помогает...просто такой человек я торопливый, вот хочется скорей, хочется счас в марте-апреле в протокол...
разумом понимаю, что надо все сделать ведь...просто еще лапары боюсь...не так хорошо себя чувствую в посл. время, все это - ком сомнений в голове...бывает такое. Это пройдет, я знаю. У меня еще ПМС наверное сегодня. вот и депрессняк такой накатил, даже у любимого доктора сидела такая кислая, расстроенная, смотрела под стол на его белые тапочки.

А насчет времени после лапары до протика-я у него спросила, сказал 2 мес, может и больше-зависит от рез-в лапары. А у меня ж эндометриоз...
Старый 11-02-2009, 12:40     #7870
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Дополнительно при себе иметь:
1. паспорт + ксерокопии 1 страницы и страницы с пропиской (если в СПб прописан супруг, то копии его паспорта).
3. Пенсионное страховое свидетельство + его ксерокопию.
4. Полис ОМС + его ксерокопию.
Это я все приготовила, кроме его полиса. А анализы что ВСЕ проверяют по списку. А у них есть срок годности. В списке какие то 10 дней действительны?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.