Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 780 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 23:25     #7791
Current
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 186
Current отсутствует


Цитата:
Сообщение от pugovka82@******** Посмотреть сообщение
Меня зовут Ксения, я завтра не поеду, муж поедит, меня с работы не отпускаютЕсли у вас мужской фактор присутствует, то не забудте взять и на него все документы
Меня зовут Юля
Пасиб за советы, я вроде "упаковалась" уже (хотя я чуть не поседела, когда вчера вечером обнаружила, что у меня просрочен полис ОМС; не буду говорить, что я пережила и как извернулась, чтобы его сегодня за 1 день поменять). Удачи на завтра!!! спишемся, как пройдет
Старый 10-02-2009, 23:27     #7792
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Давай!!!Я из г.Богородск если это что то говорит.Это средняя полоса от Питера на поезде ехать с вечера посадка а днем уже там.Правда я редко на Родине бываю у меня уже там почти никого не осталось кроме подруг и могилок моих родителей(царство им небесное!)Нет Атласов ничего про резерв не писал и я не спрашивала.Думаю раз подписывает значит еще есть возможность.
какое название-то у города хорошее
и родители уже умерли? а у меня папа умер 1, 5 года назад. и через месяц-свекр. тяжело это.

Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Сегодня девочка на Пробирке написала, что ей в Мариннке сказали, что с сегодняшнего дня Шкапина начали квоты выдавать, надеюсь правда. Кто в Мариинку пойдет на прием спросите правда ли это....
ничего себе новости
я завтра спрошу у А.О.

Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Спасибо огромное за кулачки!!! Отчитываюсь.
Я покорена А.О.!!! Он ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ. Мы проговорили с ним 1 час 15 минут. Смотрел очень долго и тщательно. Расспрашивал очень подробно. Завел карту, сказал, что завтра утром будет готово заключение (тттчнс), и еще сказал стремительно бежать к Новикову или Атласову, т.к. ситуация с квотами очень сложная. Сейчас они получили 160 квот, ждут еще 150. Когда они будут пока не знают. Еще сказал, что где-то недели через две они должны получить все препараты для протиков и тогда начнется... Еще сказал, что пока меня окончательно не выгнали с СЗОМЦ, обязательно туда ходить и пытаться добиться протика. (Меня же опять отправили до марта, правда сейчас назначили О.К.). И еще сказал прийти к нему в марте на еще один осмотр, ему что-то справа не понравилось, есть подозрение на гидросальпингс, но пока окончательно не понятно. Сказал, что такие диагнозы он просто так на первом осмотре не ставит, нужно понаблюдать - тогда станет понятно. Если подтвердится - тогда будут удалять трубу. И самое главное сказал, что поскольку в этом году критерии отбора жестче, чем в прошлом, не будет писать про мои операции на яичниках. Сказал, что напишет "диагностическая лапара". Вот.
Так что, девочки, я в ваш клуб фанатов А.О.
какой он хороший все-таки
Старый 10-02-2009, 23:32     #7793
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, подкиньте на завтра кулачков, пожалуйста! очень нуно, чтобы глазастый А.О. ничего плохого не обнаружил ( в трубах) и чтобы так на самом деле и было!
Инночка тебе на завтра!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @


Девочки и вам всем!!!! Всем удачи!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Старый 10-02-2009, 23:33     #7794
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, подкиньте на завтра кулачков, пожалуйста! очень нуно, чтобы глазастый А.О. ничего плохого не обнаружил ( в трубах) и чтобы так на самом деле и было!
Инночка! Чтоб все было, как ты хочешь
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-02-2009, 23:34     #7795
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amber14 Посмотреть сообщение
Как здорово, что у вас есть возможность на работе общаться.
А я даже думать об этом боюсь, если шеф запалит этот сайт - мне конец
У нас на работе вирус беременности За последний год - 4 беременнюшки
Причем не у рядовых сотрудниц, а у гл.буха и т.п. Генеральный уже в панике, а нас (не беременных) двое осталось, его секретарь и я
у тебя хороший вирус на работе-ты им уже заразилась?

Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение

Инна, мне твоя аватарка стала родной. Я вот захожу в темку - и всех сразу по картинкам узнаю. Вот Люсю сегодня не узнала, но потом на ник посмотрела.
ты мне тоже очень нравишься! такая очаровашка в памперсе!

Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
Не,мне ещё рановато,на УЗИ пойду 1 марта,тогда нам будет 21/22 недельки.А сейчас нам 18 недель и 5 дней
какие вы большие уже!
Старый 10-02-2009, 23:36     #7796
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
А там все очень понятно: на этом доме висит вывеска "Комитет по здравоохранению". Заходишь внутрь. В вестибюле стоят стулья и сидит народ. Занимаешь очередь и ждешь. Кабинет на 2 этаже, но до начала приема охранник туда не пускает.

В понедельник замечательная девушка Марина организовала четкий порядок: человек приходит, его сразу записывают в самодельный список. Поэтому когда народа собралось много, удалось избежать шума и путаницы. Хотя были отдельные выдающиеся личности, которые умудрялись проникнуть в Комитет с какого-то черного хода, и к началу приема уже сидели под дверью у Атласова, но их удалось урезонить общими усилиями.

Да, еще полезный момент: охранника можно просить пропустить в туалет, пускает без проблем.
Во-во, мы в своё время тоже у чёрного хода очередь занимали, а потом с другой очередью встретились, но разошлись полюбовно...и на Шкапина в тот же день успели!!!
Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Удачи на завтра!!!
Спасибо!!!
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, подкиньте на завтра кулачков, пожалуйста! очень нуно, чтобы глазастый А.О. ничего плохого не обнаружил ( в трубах) и чтобы так на самом деле и было!
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
какое название-то у города хорошее
и родители уже умерли? а у меня папа умер 1, 5 года назад. и через месяц-свекр. тяжело это.


ничего себе новости
я завтра спрошу у А.О.
Инна, на завтра@ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ и узнай у него пожалуйста, как там с квотами, да с заключениями дела обстоят...наверное надо поторопится!!!
Я завтра мужа на СГ в Мариинку запишу.
Старый 10-02-2009, 23:38     #7797
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Меня зовут Юля
Пасиб за советы, я вроде "упаковалась" уже (хотя я чуть не поседела, когда вчера вечером обнаружила, что у меня просрочен полис ОМС; не буду говорить, что я пережила и как извернулась, чтобы его сегодня за 1 день поменять). Удачи на завтра!!! спишемся, как пройдет
Юлечка ты умнечка что все таки переделала полис(ничего что на Ты???).Я тоже своего упокавала, вы там держитесь, говорят что там бабок и дедок много, всю голову задурят.Но надеюсь все быстро пройдет и мы получи на конец то квоту, осталось чуть чуть
Старый 10-02-2009, 23:43     #7798
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
а твоей подруге как трубы проверяли-на гсг? дело в том, что там спазм может быть (от напряжения, страха и просто от боли) и может показать непроходимость труб, хотя это на самом деле не так. А еще трубы могут опять раскрываться-особенно после родов (я читала, так писала девочка-врач на соседнем топике). Вот так.
Правда??? Они могут вот так взять и раскрыться? Ты меня удивила! А от чего это, девочка-врач не писала?

Про трубы подруги +1

Цитата:
Сообщение от Куколка* Посмотреть сообщение
Да. Атласов мне всё подписал. И документы на Шкапина приняли.
А что дальше? Разве это уже точно, что возьмут на ИКСИ?
Совершенно точно. Сейчас уже можно ни о чем не волноваться.

Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Спасибо огромное за кулачки!!! Отчитываюсь.
Я покорена А.О.!!! Он ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ. Мы проговорили с ним 1 час 15 минут. Смотрел очень долго и тщательно. Расспрашивал очень подробно. Завел карту, сказал, что завтра утром будет готово заключение (тттчнс), и еще сказал стремительно бежать к Новикову или Атласову, т.к. ситуация с квотами очень сложная. Сейчас они получили 160 квот, ждут еще 150. Когда они будут пока не знают. Еще сказал, что где-то недели через две они должны получить все препараты для протиков и тогда начнется... ...И еще сказал прийти к нему в марте на еще один осмотр, ему что-то справа не понравилось, есть подозрение на гидросальпингс, но пока окончательно не понятно. Сказал, что такие диагнозы он просто так на первом осмотре не ставит, нужно понаблюдать - тогда станет понятно. Если подтвердится - тогда будут удалять трубу. И самое главное сказал, что поскольку в этом году критерии отбора жестче, чем в прошлом, не будет писать про мои операции на яичниках. Сказал, что напишет "диагностическая лапара". Вот.
Так что, девочки, я в ваш клуб фанатов А.О.
Замечательные новости.
Пусть гидросальпингс не поддтвердится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Еще фанатка АО
На завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Старый 10-02-2009, 23:43     #7799
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение

Ой, а разве можно не любить булок и сладкого, и жить без пирожков и печенья??? И как можно чай - без сахара и шоколадки...? Я думала так не бывает...
+1
я все это люблю
но чай без сахар пью

Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держи!!! Он просто умница!!! И ничего лишнего точно не найдет!!!
Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
и тут подкину. Лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Инночка тебе на завтра!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @


Девочки и вам всем!!!! Всем удачи!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Инночка! Чтоб все было, как ты хочешь
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки, спасибо большое! верю, что ваши кулачки помогут!
Старый 10-02-2009, 23:44     #7800
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Всем на завтра удачи и
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.