Мартята 2007! ~~~"Ждем мы солнца и тепла - нашим деткам уже два!"~~~ - Страница 78 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 11:10     #771
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


от проблем с ростом волос помогает брить на лысо на своих парнях проверено у обоих не росли, а после бритья однократного расти начинали быстро и густо , но вот девочки...эх тоже бы не стала брить...
Старый 21-03-2009, 11:32     #772
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanusha-26 Посмотреть сообщение
Вика,да не переживай ты насчет прически,еще вырастут

а у Леськи косы так и не выросли,зато густеют потихоньку
Танюша, я и не переживаю. Это Оксана грузится.
Старый 21-03-2009, 13:30     #773
Natalek
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Приморская В.О.
Сообщения: 1 795
Natalek отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
и у меня Полина без коляски через 5 минут повисает на мне. вот думаю, хоть бы к лету отказаться уже от прогулок с коляской.
А у меня Дашка наоборот как видит, что я коляску достаю, сразу в слёзы. Мы только на длинные дистанции с коляской. уже Перегу нашу продала, оставила только трость совсем простецкую.

Цитата:
Сообщение от Irrrrka Посмотреть сообщение
расскажу, когда приедете

Ну конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы и так вас каждый день "катаем" в машинках А уж на велике и подавно прокатим да еще и с ветерком
Иришка, когда в зоопарк пойдём???? мы уже неделю назад ходили, Даша была в восторге Там у обезьян в отдельной огромной клетке почему то домашний белый кролик сидел. дашу он привёл вообще в дикий восторг. Домой приехали, папа её спрашивает: тебе кто больше понравился волк или мишка, а Даша говорит - заяц!
Я упила ей на ДР игрушечного белого кролика - выглядит как настоящий. утром 12 марта посадили его у Даши в комнате на диван. папа ей говорит - иди посмотри, кто к тебе в гости пришел. Даша аж завизжала от радости - теперь спать ложится только с зайцем

Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Про волосы ничего не говорила ни наша врач, ни сегодня новая. Я не загружаюсь, тем более вижу, что растут. Медленно, но растут, вот челку на прошлой недели подстригла. А у меня самой в Дашином возрасте еще меньше волос было. У вас то с мужем как с волосами дело было? Можно масочки поделать для стимуляции, только не знаю на сколько они помогают.
Очень хорошо помогают бальзамы и маски белорусские (типа ревивора и т.д.) а у нас волоски длинные уже (по лопаткигде-то), но жидкусенькие. Густеют правда потихонечку - подлесок растёт
Старый 21-03-2009, 13:46     #774
Natalek
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Приморская В.О.
Сообщения: 1 795
Natalek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
от проблем с ростом волос помогает брить на лысо на своих парнях проверено у обоих не росли, а после бритья однократного расти начинали быстро и густо , но вот девочки...эх тоже бы не стала брить...
а у нас папа к стрижке Дашиных волос очень болезненно относится. Хочек длинные косы Я ей тут чёлку стригла уже раз в десятый наверно, так она бояться почему то стала Раньше всегда спокойно давала стричь, сейчас в крик. А ногти не боится я ей на руках стригу, а она всегда просит, чтоб ещё и на ногах подстригала, а там и стричь то нечего - медленно растут.
Старый 21-03-2009, 13:48     #775
Natalek
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Приморская В.О.
Сообщения: 1 795
Natalek отсутствует


Погода сегодня хорошая, а я на работе последние деньки досиживаю
Старый 21-03-2009, 14:29     #776
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalek Посмотреть сообщение

Очень хорошо помогают бальзамы и маски белорусские (типа ревивора и т.д.) а у нас волоски длинные уже (по лопаткигде-то), но жидкусенькие. Густеют правда потихонечку - подлесок растёт
Наташа, это для взрослых которые? А ребенку не вредно?

Даша меня стала называть Мамока (мамочка) . Еще иногда целует при этом меня в лоб, как я ее.
Старый 21-03-2009, 14:53     #777
Ленусяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Калужская обл. г. Малоярославец
Сообщения: 2 701
Ленусяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
это папа во сне так посмеялся???
да нет. к нам гости из Москвы приехали, они в пробках простояли долго на МКАДе, поэтому спать легли в час ночи - вот наш папочка и ржал так, что сына разбудил.

Цитата:
Сообщение от tanusha-26 Посмотреть сообщение
а я хочу свой дом за городом,с бассейномну можно ведь помечтать?
можно. я хочу без свекра, отдельно жить.

Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Наташа, это для взрослых которые? А ребенку не вредно?

Даша меня стала называть Мамока (мамочка) . Еще иногда целует при этом меня в лоб, как я ее.
а меня называет мамоська . А когда стишок читаем про "Где же моя мама?" то в конце есть слова, вот мой до и мама,а Санька говорит "МАМОСЬКА".
Старый 21-03-2009, 15:45     #778
tanusha-26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 941
tanusha-26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
от проблем с ростом волос помогает брить на лысо на своих парнях проверено у обоих не росли, а после бритья однократного расти начинали быстро и густо , но вот девочки...эх тоже бы не стала брить...
вот у нас Танюша,не помогло
у Лехи еще меньше волос,чем у Леси,хотя его в годик побрили
все-таки это генетика,мне кажется почему-то так

Цитата:
Сообщение от Natalek Посмотреть сообщение
Погода сегодня хорошая, а я на работе последние деньки досиживаю
а чего так грустно-то?ты только представь,впереди лето а у тебя будет МОРЕ времени проводить его с дочкой


Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение

можно. я хочу без свекра, отдельно жить.


а меня называет мамоська . А когда стишок читаем про "Где же моя мама?" то в конце есть слова, вот мой до и мама,а Санька говорит "МАМОСЬКА".
так поднимем же бокал с компотом за исполение всех планов
Старый 21-03-2009, 16:21     #779
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
от проблем с ростом волос помогает брить на лысо на своих парнях проверено у обоих не росли, а после бритья однократного расти начинали быстро и густо , но вот девочки...эх тоже бы не стала брить...
Тань, бритье ничего не дает. если предрасположенность есть, то вырастут, а если нет, то и после бритья ничего не будет. я уже половину инета перерыла по этому поводу. и ОЧЕНЬ много отзывов мам, которые послушались, побрили, а дети потом чуть ли не до 3 лет лысые ходили.
соглашусь с Танюшей, что здесь все-таки генетика играет роль и, наверно, хорошее питание, чтоб все витамины поступали.

Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Танюша, я и не переживаю. Это Оксана грузится.
да-да, это я опять гружусь, что уже второй ДР на носу, а Полина как мальчик в платье будет

Цитата:
Сообщение от Natalek Посмотреть сообщение
А у меня Дашка наоборот как видит, что я коляску достаю, сразу в слёзы. Мы только на длинные дистанции с коляской. уже Перегу нашу продала, оставила только трость совсем простецкую.


Иришка, когда в зоопарк пойдём???? мы уже неделю назад ходили, Даша была в восторге Там у обезьян в отдельной огромной клетке почему то домашний белый кролик сидел. дашу он привёл вообще в дикий восторг. Домой приехали, папа её спрашивает: тебе кто больше понравился волк или мишка, а Даша говорит - заяц!
Я упила ей на ДР игрушечного белого кролика - выглядит как настоящий. утром 12 марта посадили его у Даши в комнате на диван. папа ей говорит - иди посмотри, кто к тебе в гости пришел. Даша аж завизжала от радости - теперь спать ложится только с зайцем


Очень хорошо помогают бальзамы и маски белорусские (типа ревивора и т.д.) а у нас волоски длинные уже (по лопаткигде-то), но жидкусенькие. Густеют правда потихонечку - подлесок растёт
Полише наш кролик белый тоже нравится! как приезжаем в Питер, у бедного кролика чуть ли не инфаркт - Полина его все время пытается поймать

Наташ, думаешь, детям можно эти бальзамы?

Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
да нет. к нам гости из Москвы приехали, они в пробках простояли долго на МКАДе, поэтому спать легли в час ночи - вот наш папочка и ржал так, что сына разбудил.
папе выговор
Старый 21-03-2009, 16:22     #780
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


девочки, вот вы все коляски продали. а где? здесь, на ЛВ? и как быстро по времени?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.