Мартята 2007! ~~~"Ждем мы солнца и тепла - нашим деткам уже два!"~~~ - Страница 77 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 23:32
ответ для MarJuli на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:091::091::091:..."
    #761
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
я вернулась. мы опять температурим и ужасный кашель - погуляли с мальчиком в парке,а они нам даже не сказали что болеют. просто пригласили погулять на солнышке
Ленусь, кулачки вам. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от MarJuli Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
мы тоже все болеем, сегодня уже антибиотик пить начали кашель жуткий в понедельник с Тимой к лору идем, аденоиды 2 степени у нас А еще нам Тимке ставят заторможенность в развитии речи, к невропатологу отправляют
И вам тоже. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А мы сегодня первый раз сходили к нашему врачу в поликлинику. Дашу снова взвесили-измерили, по весу нас даже похвалили, сказали, что всего 100г недобрали до нашей нормы и по росту нас больше намерили на 2 см. Только рост измеряли нам как малышам лежа, так Даша такой ор подняла: Не хочууу лежааать! А вот про голову сказали, что маленькая. Но я не загружаюсь, тк наша бывшая врач больше намерила, а когда приходит нефролог к нам, то на 1 см примерно стабильно еще больше меряет. В общем у меня впечатлений масса от поликлиники и похода к врачу. В понедельник манту пойдем делать.
Старый 20-03-2009, 23:43
ответ для Sun&Flower на сообщение "Ленусь, кулачки вам...."
    #762
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherry76 Посмотреть сообщение
А у нас тоже беда, вроде бы все зубки вылезли, а спим отвратительно, теперь научились говорить, так говорит, что болит нога (у меня в детстве тоже очень болели и у мужа тоже )
Может кто знает, чем ей можно их помазать, чтобы снять эту жуткую боль
Наташ, читаю очень часто, что детки так жалуются. врачи говорят, что кости быстро растут, а мышцы за ними не успевают, вот и боль появляется. но хоть убей, не помню, что они в этом случае советуют делать

Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
А мы сегодня первый раз сходили к нашему врачу в поликлинику. Дашу снова взвесили-измерили, по весу нас даже похвалили, сказали, что всего 100г недобрали до нашей нормы и по росту нас больше намерили на 2 см. Только рост измеряли нам как малышам лежа, так Даша такой ор подняла: Не хочууу лежааать! А вот про голову сказали, что маленькая. Но я не загружаюсь, тк наша бывшая врач больше намерила, а когда приходит нефролог к нам, то на 1 см примерно стабильно еще больше меряет. В общем у меня впечатлений масса от поликлиники и похода к врачу. В понедельник манту пойдем делать.
ой, они там так меряют - у нас тоже постоянно скачет размер головы, груди и рост но нас уже взвешивают на взрослых весах и у стоячего ростомера, иначе Полина истеричит
Вика, а вам про волосики ничего не сказали? у нас не особо растут, но врачи по этому поводу молчат, а я все загружаюсь
Старый 20-03-2009, 23:50     #763
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
ой, они там так меряют - у нас тоже постоянно скачет размер головы, груди и рост но нас уже взвешивают на взрослых весах и у стоячего ростомера, иначе Полина истеричит
Вика, а вам про волосики ничего не сказали? у нас не особо растут, но врачи по этому поводу молчат, а я все загружаюсь
Про волосы ничего не говорила ни наша врач, ни сегодня новая. Я не загружаюсь, тем более вижу, что растут. Медленно, но растут, вот челку на прошлой недели подстригла. А у меня самой в Дашином возрасте еще меньше волос было. У вас то с мужем как с волосами дело было? Можно масочки поделать для стимуляции, только не знаю на сколько они помогают.
Старый 21-03-2009, 00:00     #764
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Про волосы ничего не говорила ни наша врач, ни сегодня новая. Я не загружаюсь, тем более вижу, что растут. Медленно, но растут, вот челку на прошлой недели подстригла. А у меня самой в Дашином возрасте еще меньше волос было. У вас то с мужем как с волосами дело было? Можно масочки поделать для стимуляции, только не знаю на сколько они помогают.
Вик, я и так репейное масло втираю ей. тоже вижу, что растут, но очень медленно. у меня волос больше было в этом возрасте. про мужа не знаю, но у него сейчас очень густые волосы, так что подозреваю, что тоже больше было волос в это время.
мы кстати тоже челку подравняли недели 2 назад. у нас как-то странно - сверху растет чуб, а на висках почти лысо
Старый 21-03-2009, 00:04     #765
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
Вик, я и так репейное масло втираю ей. тоже вижу, что растут, но очень медленно. у меня волос больше было в этом возрасте. про мужа не знаю, но у него сейчас очень густые волосы, так что подозреваю, что тоже больше было волос в это время.
мы кстати тоже челку подравняли недели 2 назад. у нас как-то странно - сверху растет чуб, а на висках почти лысо
У нас тоже залысины типа, но и они начинают отрастать потихоньку. Жду лета и солнышка, они ускорят процесс обязательно. В том году после лета и пошел рост волос и к декабрю хвостики отрастили, кот на фото на линеечке. Сейчас хвостики длинее уже.
Старый 21-03-2009, 00:40     #766
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherry76 Посмотреть сообщение
А у нас тоже беда, вроде бы все зубки вылезли, а спим отвратительно, теперь научились говорить, так говорит, что болит нога (у меня в детстве тоже очень болели и у мужа тоже )
Может кто знает, чем ей можно их помазать, чтобы снять эту жуткую боль
У меня дочка подружки мучается этим, я спрошу завтра, чем они спасаются.

Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
Вик, я и так репейное масло втираю ей. тоже вижу, что растут, но очень медленно. у меня волос больше было в этом возрасте. про мужа не знаю, но у него сейчас очень густые волосы, так что подозреваю, что тоже больше было волос в это время.
мы кстати тоже челку подравняли недели 2 назад. у нас как-то странно - сверху растет чуб, а на висках почти лысо
Оксан Ты извини конечно, но как представила, как ты в Полишину малюсенькую головку втираешь масло репейное, чуть под стол не упала
Старый 21-03-2009, 01:08     #767
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


а чего такого-то? намазала да шапочку одела ты думаешь размер головы в этом деле имеет значение?
Старый 21-03-2009, 02:01     #768
Ленусяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Калужская обл. г. Малоярославец
Сообщения: 2 701
Ленусяна отсутствует


наш папа разбудил сына своим хохотом, папа спит, а я деть качаю
Старый 21-03-2009, 02:08     #769
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
наш папа разбудил сына своим хохотом, папа спит, а я деть качаю
это папа во сне так посмеялся???
Старый 21-03-2009, 11:02     #770
tanusha-26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 941
tanusha-26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
Температуры вроде нет. Но кашель жуткий. вчера были на приеме у врача - сказала что только горлышко красное. Ох. как мне эти болячки надоели.
Кризис достал всех - даже никакого настроения нет. Тоже хочу отдельное жилье и еще без телефона, чтобы бабушки дедушки уму-разуму не учили.
а я хочу свой дом за городом,с бассейномну можно ведь помечтать?

Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Про волосы ничего не говорила ни наша врач, ни сегодня новая. Я не загружаюсь, тем более вижу, что растут. Медленно, но растут, вот челку на прошлой недели подстригла. А у меня самой в Дашином возрасте еще меньше волос было. У вас то с мужем как с волосами дело было? Можно масочки поделать для стимуляции, только не знаю на сколько они помогают.
Вика,да не переживай ты насчет прически,еще вырастут
Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
а чего такого-то? намазала да шапочку одела ты думаешь размер головы в этом деле имеет значение?

а у Леськи косы так и не выросли,зато густеют потихоньку
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.