✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 78 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 00:54
ответ для lusya на сообщение "девули спасибо за..."
    #771
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Промоталась с ре сегодня 3 часа по магазинам, искала коляску, ничего не купила, но вроде на 2-х вариантах остановилась - Ария Пег-Перего или Пиума Неонато... Ария сейчас 6000 стоит в Детях (2 недели назад - 5000 было ), Пиума вроде дешевле, около 5000... Но расцветки все были не те...
У Арии капюшон очень глубокий, легче Пиумы на 700грамм, но мне не особо нравится столик впереди, у Пиумы расцветки странные, но горизонтальная спинка и как-то она мне больше "с руки" пришлась (в смысле удобней катать).
В инет-магазах Питера неонато нет, надо ездить по магазинам искать цвет, а ария стоит 6200...
Кто чего умного скажет?
...
Неонато как то повнушительней!!! и спинка откидная и колеса вроде прочнее....

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
я похожа на Кэти Холмс
и я
Цитата:
Сообщение от Chatie Посмотреть сообщение
а мы до сих пор в люльке
как вы помещаетесь???? или у вас люлька большая?
Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Здрасте вам, пропащие души . А мы вас тут как-то вспоминали и думали куда это у нас Катюшонок полевался . Вы насовсем переехали поближе к солнышку?



Исправляюсь


Девочки, по поводу прививок. У нас такая ситуация: нам надо в 1 г. и 3 мес. делать корь-паротит-краснуха, потом манту и в 1 год делать гепатит В. Сделела бы в год гепатит, не парилась, а мы только сегодня последний инфанрикс укололи. если сразу после инфанрикса делать гепатит, болюсь сильно ударит по организму + не понятно что получится в итоге с иммунитетом, а если ждать, боюсь, что пропадут все предыдущие гепатиты. Еще эта манту блин. Я вся в раздумьях как лучше поступить. Врач сказала через месяц манту, еще через месяц гепатит (т.е. получается, что гепатит будет не в год как полагается, а в 1 г. и 2 мес.), а еще через месяц корь. Вопрос: не пропадут ли таким образом сделанные ранее гепатиты и не слишком ли большая нагрузка на организм - 3 прививки с промежутком в месяц???
я бы гепатит вообще не делала) но это я)

Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
девули спасибо за поддержку

конечно - для нас это был сюрприз (первую мы планировали) значит судьба у меня такая дети - погодки) очень хочу еще одну девочку)
ооооооооочень напрягает только нестабильность на работе у мужа и мое самочувствие.
ух ты.....только сегодня подумала,что у меня тоже не было Этих дней и хоть убей не помню ,когда посл. раз были

тут надо все взвесить!!!!
Старый 06-02-2009, 01:04     #772
lusya
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: петроградка
Сообщения: 1 843
lusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
ой как здорово
я хочу второго-девочку,но боюсь
и я боюсь

Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
...
ух ты.....только сегодня подумала,что у меня тоже не было Этих дней и хоть убей не помню ,когда посл. раз были

тут надо все взвесить!!!!
тоже не помню, вот пытаюсь понять, когда мне рожать и цифры все приблизительные.
Старый 06-02-2009, 01:06
ответ для lusya на сообщение "и я боюсь:001: тоже не помню, вот..."
    #773
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
и я боюсь
.
я боюсь не трудностей,боюсь рожать,это скорее всего опять КС, на ЕР не смогу решиться.
Старый 06-02-2009, 01:11     #774
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
я боюсь не трудностей,боюсь рожать,это скорее всего опять КС, на ЕР не смогу решиться.
знакомый страх) но я не боюсь как таковых ЕР, а вдруг во время них шовразойдется на матке, второй экстренной ситуации я не переживу!!!
Старый 06-02-2009, 01:12
ответ для lusya на сообщение "и я боюсь:001: тоже не помню, вот..."
    #775
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
и я боюсь



тоже не помню, вот пытаюсь понять, когда мне рожать и цифры все приблизительные.
я даже не помню,были ли после или до НГ.....
Старый 06-02-2009, 01:14     #776
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
я боюсь не трудностей,боюсь рожать,это скорее всего опять КС, на ЕР не смогу решиться.
Так и нельзя ЕР после кесарева, риск очень большой
Старый 06-02-2009, 01:14     #777
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
знакомый страх) но я не боюсь как таковых ЕР, а вдруг во время них шовразойдется на матке, второй экстренной ситуации я не переживу!!!
и это тоже
психологически мне теперь тяжело даже представить ЕР,не зная что это такое, во 2-ой раз еще страшнее будет, так что если будем планировать второго, я только на КС
Старый 06-02-2009, 01:15     #778
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Так и нельзя ЕР после кесарева, риск очень большой
можно,рожают нормально и после КС
Старый 06-02-2009, 01:16     #779
olesenka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: с-пб ЛАДОЖСКАЯ (ул.крюкова)
Сообщения: 248
olesenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение

А мы сегодня с Аленой (Allenochka) сходили в РОНО, записались в д\с на 2010))) ЗА 10 МИНУТ!!!!!Причем пришли,как самые умные, за 30 минут до обеда)))
Мы были в шоке!!! готовились к очереди до вечера
Подтверждаю, записались за 10 мин!! В нашей стране...я думала такое вообще не реально!!

Цитата:
Сообщение от MamikSpb Посмотреть сообщение
Хех, мне Алена предлагала тогда, я думала поеду, а потом с этой подготовкой к годовасию провтыкала
Ну соберешься ехать звони, хоть познакомимся..мы рядом совсем живем

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение

И вас с хорошим походом!
В один садик записались?
Записались в разные, но чувствую попадем в один

Цитата:
Сообщение от оленёнок Посмотреть сообщение
Сегодня на прогулке увидела такую картину . Подходим с Никитосом к магазину, я его из коляски вытащила,колясочку пристегнула. А рядом спиной к нам стояла другая коляска. Стали мы её обходить, смотрю а там спит ребёнок. ОДИН без мамы, папы и др.При этом в магазине в окно ничего невидно, т.е. мамашка не могла видеть как там её ребёнок. Вообщем решили мы постоять рядышком и подождать. Через 15 минут пришла мама . Я ей говорю "И не страшно вам так ребёнока оставлять?". На что получаю ответ : "Если бы я его разбудила крику было бы столько и успокоить было бы не реально" Я была в шоке.
Офигеть!!!!!
Неужели еще остались такие больные!!!???
Старый 06-02-2009, 01:16     #780
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Забыла похвастаться: зашла сегодня в Окей на Типанова, купила деткам сандалики Антилопа по 399 р., завтра сфоткаю - покажу. И еще труселей детских по 12 р.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.