-=СЕНТЯБРЯТКИ 2008=- началась НОВАЯ ЖИЗНЬ, радость мамам и папам приносим:) - Страница 77 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-09-2008, 13:50     #761
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Divinora Посмотреть сообщение
Всем привет!


А у нас сегодня какая то ночь отруба была, ребзь после ванны где то в 12 ночи отрубился до 7 утра. И я так же отрубилась

А еще у нас сегодня годовщина свадьбы.
Жалко что по человечески не отметить
с годовщиной вас любите друг друга всегда и живите дружно

у меня ребзь еще ниразу так не отрубался...как по часам в 4-00 подьем и в 7-00
Старый 15-09-2008, 13:54
ответ для orange_lemon на сообщение "Всем привет!!!! :flower: Везет..."
    #762
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варенькина мама Посмотреть сообщение
Думаю, что мы с Машей приблизительно одно и то же делали

Я беру дочу на левую руку и, соответственно, даю ей левую грудь. Встаю над раковиной и кисть левой руки, на которой попа детенка, немного от себя отодвигаю, а локоть держу на месте, следовательно титя у нее во рту остается. При этом правая рука совершенно свободна, ею можно гладить животик, мыть попу, еще мы так ножки греем под теплой водичкой

старалась объяснить внятно, не знаю, что вышло
поняла...только у нас такое не выйдет.... т.к до воды тяжело добраться слишком.... в джакузю залезать полностью придется

Цитата:
Сообщение от Флёр Посмотреть сообщение
У меня еще в роддоме вроде рассосались
короче мне лабудой какойто заштопали трещинку..я поняль....
в среду иду к Баженовой....
Цитата:
Сообщение от orange_lemon Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!



Везет вам!! (Про отруб)

С годовщиной!!!!!

Я вчера не выдержала - дала пустышку. (Была уже на грани нервного срыва с истерикой - ребзь орет, успокаивается только на руках и то, когда ходишь, либо требует титю, но при этом, пососет немножко и орет еще сильнее.) Правда, муж купил DISNEY (МИР ДЕТСТВА) китайский, но зато классическая. Девочки, где найти нормальную не силиконовую (латексную) пустышку без всяких ортодонтических прибамбасов?? И не Китай!! Хоть остаток ночи поспали с этой китайской сосой - правда он ее терял и начинал ворчать - приходилось все равно просыпаться и засовывать ее в рот.

Сегодня приходила очередная докторица (опять новая) - сказала мазать все прыщички по-отдельности ЗЕЛЕНКОЙ!! Интересно, на какой вид леопарда будет тогда похож наш Тёма. Для себя решила что пока не буду его раскрашивать. И предположила, что я ем молочные продукты. (Не так, чтобы увлекаюсь - масло сливочное на хлеб, молочка немного в кашку или сыр утром.) И какахи у него с зеленцой местами (желто-зеленые) - типа, это неправильно... Бейби калм - это слишком координальные меры (я вчера и сама уже поняла это, бедный ребенок, устроила ему расстройство и боли в животике. А трубочка - вообще "лишнее" - типа, "почаще держите ребеночка столбиком, сожержимое кишечника под действием силы тяжести само сместится", для тех же целей животиком на живот выкладывать надо чаще. В принципе, согласна.
а нас только трубочка и спасает...столбиком держу...ничего под силой тяжести не вываливается.... а ребзю мучиться я не дам
Старый 15-09-2008, 13:58     #763
Потапчёнок
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дунайский+Большевиков
Сообщения: 6 794
Потапчёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Флёр Посмотреть сообщение
Нам в 99% случаев помогает глубокий массаж животика буквой П по часовой стрелке. Но нужно действительно сильно массировать, ну и массаж собсвенными коленками. Один раз это только не помогло - но тут я думаю, что из-за меня, это я в Шоколаднице сложный кофе выпила в тото день
как это - глубокий массаж? я вообще боюсь ему на живот давить, глажу только по часовой стрелке
Старый 15-09-2008, 14:01     #764
Потапчёнок
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дунайский+Большевиков
Сообщения: 6 794
Потапчёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Divinora Посмотреть сообщение
А еще у нас сегодня годовщина свадьбы.
Жалко что по человечески не отметить
с годовщиной вас!!!
Старый 15-09-2008, 14:03     #765
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Приветики всем!!!!
Я что-то не понимаю, а что, латексные ортодонтические пустышки это плохо????
У нас только такие, и не Китай, а Германия и Швеция. Мне они нравятся и я ничего не имею против того, чтобы плачущему ребенку запихать пустышку. Она когда засыпает, то все-равно ее плюет, т.е. не спит она с ней.
Старый 15-09-2008, 14:06
ответ для Потапчёнок на сообщение "с годовщиной вас!!!"
    #766
Divinora
Мега-элита
 
Профиль Divinora
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: п. Песочный
Сообщения: 4 564
Divinora отсутствует


Цитата:
Сообщение от Флёр Посмотреть сообщение
Нам в 99% случаев помогает глубокий массаж животика буквой П по часовой стрелке. Но нужно действительно сильно массировать, ну и массаж собсвенными коленками. Один раз это только не помогло - но тут я думаю, что из-за меня, это я в Шоколаднице сложный кофе выпила в тото день
Поздравляю с годовщиной
Вот я тоже массаж все время делаю, перед каждой едой и довольно сильно и рукой и коленками. Как тока прижимаешь его коленки к животу - тут же фонтан пописа на всех кто рядом
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от orange_lemon Посмотреть сообщение
Везет вам!! (Про отруб)

С годовщиной!!!!!

Я вчера не выдержала - дала пустышку. Сегодня приходила очередная докторица (опять новая) - сказала мазать все прыщички по-отдельности ЗЕЛЕНКОЙ!! И какахи у него с зеленцой местами (желто-зеленые) - типа, это неправильно...
Спасибо!
Пустышку я даю тоже, мне врач сказала что специально консультировалась со стоматологами - ничего она не вредная, а вот за счет того что деть сосет все переваривается лучше.
На счет прыщичков, я мажу спиртовым раствором календулы, за 1 день все снимает.
А какахи у нас тоже с зеленоцой . Ваще это может быть от лактационных чаев, но я уже второй день не пью. Значит это не от них.
Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
с годовщиной вас любите друг друга всегда и живите дружно
Цитата:
Сообщение от Потапчёнок Посмотреть сообщение
с годовщиной вас!!!
Спасибо девочки
Старый 15-09-2008, 14:14     #767
orange_lemon
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 036
orange_lemon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Приветики всем!!!!
Я что-то не понимаю, а что, латексные ортодонтические пустышки это плохо????
У нас только такие, и не Китай, а Германия и Швеция. Мне они нравятся и я ничего не имею против того, чтобы плачущему ребенку запихать пустышку. Она когда засыпает, то все-равно ее плюет, т.е. не спит она с ней.
Мне попадаются только силиконовые. Я уже готова и ортодонтическую попробовать, только латексную (желтую) и не китайскую. Просто начитана, что ортодонтические соски детки плюют, не нравятся они им. Мы не пробовали, т.к. есть только АВЕНТ, но они попарно продаются (а выкидывать дв пустыхи, а не одну, как-то не хочется). А любят, типа, классические латексные. Я не знаю, просто чужое мнение. У вас какие? Где брали?
Старый 15-09-2008, 14:20     #768
Divinora
Мега-элита
 
Профиль Divinora
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: п. Песочный
Сообщения: 4 564
Divinora отсутствует


Цитата:
Сообщение от orange_lemon Посмотреть сообщение
Мне попадаются только силиконовые. Я уже готова и ортодонтическую попробовать, только латексную (желтую) и не китайскую. Просто начитана, что ортодонтические соски детки плюют, не нравятся они им. Мы не пробовали, т.к. есть только АВЕНТ, но они попарно продаются (а выкидывать дв пустыхи, а не одну, как-то не хочется). А любят, типа, классические латексные. Я не знаю, просто чужое мнение.
У нас есть и латексная и силиконовая, но обе ортодонтические. Я могу сказать что и правда латексную он любит больше.
Старый 15-09-2008, 14:31     #769
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Потапчёнок Посмотреть сообщение
а мы вчера купили бифидум, ну, думаю, счас мы помучаемся его вливать! воспользовались моментом когда мелкий рот открыл, капнули капельку, он пошамкал с задумчивым видом, потом так серьезно на нас посмотрел и открыл рот - давайте еще
ТТТ с этим у нас проблем не будет!!! и спали сегодня лучше (вряд ли конечно это прям сразу такой эффект, но хочется верить что он нам поможет!)
Моя тоже добавки проситЯ ей треть шприца дала, она схомячила и чмокает -типа ням хочу, я ей еще столько же дала.... она бы и еще больше съела
Старый 15-09-2008, 14:35     #770
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


У нас одна bibi, Швеция (в Кенгуру продуются), и 2 штуки NUK. Ей все нравятся...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.