Второй триместр у июлюшек - ждем весны и шевелюшек!!!!! - Страница 76 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2008, 16:48     #751
Лизочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 3 991
Лизочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetlana2205 Посмотреть сообщение



А где это было???


В 18 РД на 2 дородовом. Врачи, которые смотрели эту девочку - Глейм и Струпнева, а рожала она с Кудинович. В профессиональности этих врачей сомневаться не приходится! А вот в том, что эта девочка адекватно оценивала происходящее, я сильно сомневаюсь...


А ты у кого наблюдаешься?
Старый 15-01-2008, 16:51     #752
~Боня~
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 288
~Боня~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизочка Посмотреть сообщение
В 18 РД на 2 дородовом. Врачи, которые смотрели эту девочку - Глейм и Струпнева, а рожала она с Кудинович. В профессиональности этих врачей сомневаться не приходится! А вот в том, что эта девочка адекватно оценивала происходящее, я сильно сомневаюсь...


А ты у кого наблюдаешься?
Я у Балуковой!!! Очень она мне нравится, я когда к ней первый раз пришла, сразу поняла что это мой дохтор!!!

Я вот слышала что акушерка Агуреева ушла из 18, хотела её, надо будет еще у Балуковой узнать, может это просто слухи. А у тебя кто акушерка была?
Старый 15-01-2008, 16:54     #753
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неулыба Посмотреть сообщение
Добрый день всем! Девочки, никто не ходил к Лебедеву на узи в 12 недель? Мне в пятницу идти. Ужасно переживаю.
В первую беременность все время была угроза, так я про воротниковую зону и носовую кость не задумывалась, а теперь.......
Мы ходили вчера, 13,2 нед. Всё просто шикарно!
Старый 15-01-2008, 16:54     #754
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Хвастаюсь результатом - пять дней - 2 кг)))
Ну и пять за экзамен. Я - жутко горда собой)
Здорово. Поздравляю с успешной сдачей экзамена.

Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Привет всем! У нас 13 неделек, 3 дня, беременность после ЭКО, ПДР 21.07. Детка первая.
Мы пришли дружить.).
Привет, добро пожаловать.

Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
Покуа дома, хоть пузо сфоткала. Надо его вообще каждую неделю фоткать. так, на память )
Красивое пузо.

Цитата:
Сообщение от Natalya_K Посмотреть сообщение
Девочки, как ваши зубы-дёсна реагируют на детку? У меня кровоточить десна сильно стали.
У меня все отлично (ттт). Не болят, на холод не реагируют. Меня это ну очень радует.
Цитата:
Сообщение от gusena79 Посмотреть сообщение
А я вот в Ленобласти прописана мне карточка не положена
Серьезно? Я тоже в Ленобласти прописана. Думала, дадут карточку. Куда ж они тогда единовременное переводить будут, наличкой что ли выдадут...
Старый 15-01-2008, 16:55     #755
Лизочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 3 991
Лизочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetlana2205 Посмотреть сообщение
Я у Балуковой!!! Очень она мне нравится, я когда к ней первый раз пришла, сразу поняла что это мой дохтор!!!

Я вот слышала что акушерка Агуреева ушла из 18, хотела её, надо будет еще у Балуковой узнать, может это просто слухи. А у тебя кто акушерка была?
Агуреева!!! Супер акушерка!
Я тоже слышала, что она ушла, но в декабре у меня подруга рожала с ней. Рожала бесплатно, просто попала в ее смену. Повезло.
Старый 15-01-2008, 16:57     #756
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизочка Посмотреть сообщение
Привет! Добро пожаловать!
Я собираюсь рожать в 18 РД у Жаркой. Животик есть! В прошлую Б. такой живот появился месяцев в 5 только .
Поздравляю с хорошим УЗИ
Привет! Спасибо! А когда у 18 проветривание?
У меня что-то аппетита нет вообще, вот и пуза нет.) Вешу как и до беременности 60-62 кг.)
Старый 15-01-2008, 16:57     #757
Неулыба
Элита
 
Профиль Неулыба
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 2 596
Неулыба отсутствует


Девочки, мне никто не ответил в разделе "беременность и роды" по проблеме антирезусных антител и плазмафереза, как метода борьбы с этими антителами и другими акушерскими проблемами. Кто-нибудь продвинутый в этой теме есть? У меня небольшой титр после родов в 2005 году (1:8), кроме этого миома (7 см в диаметре), проблемы с щитовидкой. Вот мои акушеры очень рекомендуют, а я задумалась.......
Старый 15-01-2008, 17:02
ответ для Yulishka на сообщение "Я туда ходила, очередь..."
    #758
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение
Я туда ходила, очередь "нормальная". Лучше придти туда, как можно раньше, по-мойму я к 9-30 ходила.
О, и как оно? А какой у вас диагноз? Кто принимал, чем люб-не люб?
Старый 15-01-2008, 17:02     #759
Лизочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 3 991
Лизочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Привет! Спасибо! А когда у 18 проветривание?
У меня что-то аппетита нет вообще, вот и пуза нет.) Вешу как и до беременности 60-62 кг.)
Обычно летом 18 не закрывается на проветривание, хотя... я пока не видела график проветриваний. Тут где-то темка была про проветривания, там девочки пишут, что 18 РД будет проветриваться как обычно. Как обычно - это март-начало апреля и сентябрь-начало октября.

Цитата:
Сообщение от Неулыба Посмотреть сообщение
Девочки, мне никто не ответил в разделе "беременность и роды" по проблеме антирезусных антител и плазмафереза, как метода борьбы с этими антителами и другими акушерскими проблемами. Кто-нибудь продвинутый в этой теме есть? У меня небольшой титр после родов в 2005 году (1:8), кроме этого миома (7 см в диаметре), проблемы с щитовидкой. Вот мои акушеры очень рекомендуют, а я задумалась.......
Я не знаю даже что это такое....
Старый 15-01-2008, 17:06     #760
kvestor's wife
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 149
kvestor's wife отсутствует


Девочки, спасибо всем большое за поддержку, будем настраиваться на лучшее!!! А то я что-то и правда загрузилась... Как хорошо, что есть кому вправить мозги

А из хорошего я была на УЗИ, все в порядке, КТР 66мм, срок 13 нед. Сегодня встала на учет официально, карту получила. Шла в консультацию и говорила малышику, что это его первый в жизни учет. А сколько их еще будет, этих разных учетов и регистраций...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.