Второй триместр у июлюшек - ждем весны и шевелюшек!!!!! - Страница 75 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2008, 16:12     #741
TaiLy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка, м.Академическая
Сообщения: 1 872
TaiLy отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetlana2205 Посмотреть сообщение
Ага!!! А какой у тебя КТР??? У меня на 13 неделях был 63 мм
66 Хотя по срокам от монстриков по идее меньше
Старый 15-01-2008, 16:13     #742
Лизочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 3 991
Лизочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неулыба Посмотреть сообщение
Добрый день всем! Девочки, никто не ходил к Лебедеву на узи в 12 недель? Мне в пятницу идти. Ужасно переживаю.
В первую беременность все время была угроза, так я про воротниковую зону и носовую кость не задумывалась, а теперь.......
Все хорошо будет!
Про Лебедева даже не знаю что сказать... мне очень понравилось! И сама клиника, и врач.
Я думала следующее узи для разнообразия сделать в МГЦ, но наверно все-таки снова к Лебедеву пойду.
Старый 15-01-2008, 16:14     #743
~Боня~
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 288
~Боня~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от TaiLy Посмотреть сообщение
66 Хотя по срокам от монстриков по идее меньше
Наверное у тебя мальчишка, мне девчонку прогнозировали!!!!
Старый 15-01-2008, 16:14     #744
TaiLy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка, м.Академическая
Сообщения: 1 872
TaiLy отсутствует


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
Поздравляю с хорошем УЗИ , ну и с аппетитом
КТР это копчико-теменно размер, т.е. длина малыша от головы до попы
Спасибо! надеюсь, что токсикоз нас покинул

Кстати, вчера вечером было явное ощущение, что малыш мне "булькнул"
Старый 15-01-2008, 16:16     #745
TaiLy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка, м.Академическая
Сообщения: 1 872
TaiLy отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetlana2205 Посмотреть сообщение
Наверное у тебя мальчишка, мне девчонку прогнозировали!!!!
Ничего не могу сказать, потому что даже предполагать ничего не стали
Но... мы как-то с мужем уверены, что ждем мальчугана Надеюсь, что в 23 недели что-нибудь определенное нам все-таки скажут/покажут
Старый 15-01-2008, 16:22     #746
Лизочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 3 991
Лизочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilu_75 Посмотреть сообщение
Девочки, а я сегодня читала негативные отзывы о родах и там как раз о плохих "врачах", которые нынче перешли работать в Сканди. Да и о 9 и 2 там тоже плохо пишут. Боже, куда идти рожать???
Про любого врача можно найти негативные отзывы, если он не новичок, конечно
И про любой роддом можно накопать столько ужасов.... Главное помнить, что каждый отзыв - это субъективное мнение одного человека!

Я как-то лежала на сохранении, со мной лежала девочка, которая ждала родов. У нее начались предвестники. Она стала названивать своему врачу и объяснять что она рожает, хотя врачи на отделении неоднократно смотрели шейку и говорили, что это просто предвестники. Врач заходила к ней много раз, подтверждала, что она не рожает еще, что надо правильно дышать и т.п. Но девочка сделала вывод, что все врачи в этом роддоме ничего не понимают в родах и хотели угробить ее и ее ребенка. Хотя я знаю, что эти врачи просто суперпрофессионалы и спасли жизнь очень многим детям и мамам.
Старый 15-01-2008, 16:30     #747
Lilu_75
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 162
Lilu_75 отсутствует


Спасибо. Нужно наверное съездить на экскурсию. А нельзя вести беременность у того же врача с которым рожать будеш?
Старый 15-01-2008, 16:30     #748
~Боня~
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 288
~Боня~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизочка Посмотреть сообщение
Про любого врача можно найти негативные отзывы, если он не новичок, конечно
И про любой роддом можно накопать столько ужасов.... Главное помнить, что каждый отзыв - это субъективное мнение одного человека!
Согласна, поэтому про 18 рд (где я собираюсь рожать), даже не собираюсь искать никаких отзывов!!!!

Цитата:
Сообщение от Лизочка Посмотреть сообщение
Я как-то лежала на сохранении, со мной лежала девочка, которая ждала родов. У нее начались предвестники. Она стала названивать своему врачу и объяснять что она рожает, хотя врачи на отделении неоднократно смотрели шейку и говорили, что это просто предвестники. Врач заходила к ней много раз, подтверждала, что она не рожает еще, что надо правильно дышать и т.п. Но девочка сделала вывод, что все врачи в этом роддоме ничего не понимают в родах и хотели угробить ее и ее ребенка. Хотя я знаю, что эти врачи просто суперпрофессионалы и спасли жизнь очень многим детям и мамам.
А где это было???

Цитата:
Сообщение от Lilu_75 Посмотреть сообщение
Спасибо. Нужно наверное съездить на экскурсию. А нельзя вести беременность у того же врача с которым рожать будеш?
Я встала на учет к врачу в 18 рд, которая меня ведет и роды потом она же будет принимать!!!
Старый 15-01-2008, 16:44     #749
Неулыба
Элита
 
Профиль Неулыба
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 2 596
Неулыба отсутствует


Можно , но не со всеми. Врач, у которой я буду рожать постоянно интересуется моим "личным делом", обсуждает с врачем, ведущим мою беременность мои проблемы, меня это устраивает.
Старый 15-01-2008, 16:44     #750
Лизочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 3 991
Лизочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Привет всем! У нас 13 неделек, 3 дня, беременность после ЭКО, ПДР 21.07. Детка первая.
Мы пришли дружить.)
Кто где собирается рожать? У кого уже есть животик? У нас пока вообще нет, вчера были на узи, все отлично, КТР 67,1.
Привет! Добро пожаловать!
Я собираюсь рожать в 18 РД у Жаркой. Животик есть! В прошлую Б. такой живот появился месяцев в 5 только .
Поздравляю с хорошим УЗИ
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.