-=СЕНТЯБРЯТКИ 2008=- началась НОВАЯ ЖИЗНЬ, радость мамам и папам приносим:) - Страница 759 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 23:21     #7581
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


Цитата:
Сообщение от delilah Посмотреть сообщение
бред какой-то, они права не имеют,заверять должен тот,кто доки принимает-сам подписывает,что это верная подпись-при нем писали и усе....борзеют однако
нам в нотариальной конторе тоже самое сказали! но нечего не поделаешь, главное доки в итоге приняли))))
Старый 16-10-2008, 23:22     #7582
Aistenysh
Птица с одним крылом...
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 10 025
Aistenysh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Диль Посмотреть сообщение
А до скольки месяцев молочка хватило? Говорят, что только сцеживание приводит к угасанию лактации Поэтому я стараюсь сначала грудь давать, но основное питание все же сцеженным получается. Вот и переживаю, как надолго у меня молока хватит, хотя, конечно, у всех все индивидуально.
я докормила где-то до 5,5 месяцев. Потом не то, што молочка - потом меня уже не хватило, если честно. Я в какой-то момент начала халявить со сцеживаниями, пропуски по времени случались довольно большими - ну и начало молоко уменьшацца и почти совсем пропало. Но меня реально вся эта свистопляска с молокоотсосом утомила к тому моменту...
Но я знаю девочку с форума, которая вроде как больше года так прокормила ребенка. Но она сцеживалась как маниак... Я не вижу в такой самоотдаче особо смысла, если честно - но каждый решает для себя, конечно.
В начале всех сцеживаний я пила чай с молоком постоянно, а также чаи для повышения лактации, какие-то таблЭтки "пчелиные" - уже не помню какие... Но в общем, "удои" были к ребенкиным паре месяцев по 200-250 мл за раз. Так что это тоже помогает.

Цитата:
Сообщение от Золотуся Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!
Забегались по врачам, блин.
Хирург нашел грыжу, заклеил пластырем живот. Ни у кого больше не нашли?

Желтушка не прошла, направили к гепатологу на Попова 9.

А еще - девочки, КАК вы лёжа кормите??? У меня не выходит никак, где-то видела фотки - как правильно раполагаться, но не помню где. Грудь моя дурацкая на дотягивается до ребенка
Про грыжу - у нас у старшего пупочная грыжа. Поставили в 3 месяца, сейчас ему почти 3,10 - никуда не делась, хотя пластырем мы клеили пузо... может не так клеили, может мало. Но никуда не делась. Педиатр нам щас говорила, што надо бы с ней уже решать вопрос, ибо ясно, што она никуда уже сама не денецца... Но деть вообще не беспокоицца этим, поэтому и мы пока никуда не идем...

Про кормления - мы кормимся сидя, лежа я не могу. Я и так постоянно кормлю через накладки, лежа я точно свихнусь их приспосабливать и еще штоб деть их не спихнул следить... может позже и будем лежа кормицца...
Старый 16-10-2008, 23:23     #7583
Башенка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 606
Башенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Таня-Потапчёнок, я тебе обещала телефончик инструктора по плаванию, но не дам, т.к. тетенька отказалась и к нам приходить. Вообще теперь не ходит она по домам, а другого инструктора я не знаю. Мне сказали так и заниматься по этим упражнениям, ссылку на которые Катя-Баги вывешивала. Мы так по ним и занимаемся, нам оооочень нравится Так что Кате за ссылочку спасибо
Дайте и нам ссылку, пож. А то нам уже скучно просто так плескаться-ногами дрыгать.
Ссылку увидела. Спасибо.
Старый 16-10-2008, 23:23     #7584
Aistenysh
Птица с одним крылом...
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 10 025
Aistenysh отсутствует


Карина (Башенка) - я правильно понимаю, што ты во Франции обитаешь? Можно задать "французский" вопрос? или может муж сможет подсказать? В смысле не по французскому языку, но про Францию.
Старый 16-10-2008, 23:26     #7585
Башенка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 606
Башенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aistenysh Посмотреть сообщение
Карина (Башенка) - я правильно понимаю, што ты во Франции обитаешь? Можно задать "французский" вопрос? или может муж сможет подсказать? В смысле не по французскому языку, но про Францию.
Вопрос задавай Переадресую мужу. А обитаем мы где только можно, только не во Франции. Но вроде на Рождество домой в Монпелье съездим
Старый 16-10-2008, 23:27     #7586
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от Потапчёнок Посмотреть сообщение
я туплю? Кать, это ты о чем?
мы вообще не ныряем, я боюсь! и плаваем то пока в маленькой ванне, пока только думаю про большую
Неее, мы тоже не ныряем! Почитай внимательно всю инструкцию по плаванию, там описано, как научить ребенка задерживать дыхание, отрабатывается, как рефлексы у собаки Павлова. Мы нырять тоже не собираемся, но собираемся на море, и ребенок не должен бояться волн и воды в лицо. Так что пока учимся Почитай - тогда поймешь, о чем я говорю
Старый 16-10-2008, 23:30     #7587
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от TNA Посмотреть сообщение
печать на свидетельстве о рождении о гражданстве РФ... ставится она в отделе милиции у инспектора по гражданству вроде как. вот только как мы нарыли в нете теперь свидетельства о рождении нового образца, в них уже есть графа гражданство, поэтому печать и не нужна... я в ненужности этой печати конечно не уверена, но на следующей недели пошлю мужа вписывать мелкого в загран и там все скажут, нужно или нет...
В том-то и дело, что у нас свидетельство нового образца, и там написано: гражданка России. Не поняла короче ничего, пошлю мужа узнавать....
Старый 16-10-2008, 23:31     #7588
Башенка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 606
Башенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Золотуся Посмотреть сообщение

А еще - девочки, КАК вы лёжа кормите??? У меня не выходит никак, где-то видела фотки - как правильно раполагаться, но не помню где. Грудь моя дурацкая на дотягивается до ребенка
Мне тоже лежа абсолютно неудобно. Все читаю девочек и не понимаю, почему ночью удобнее лежа. Все равно же вставать/садиться, чтобы столбиком держать. Но конечно кто как приспособится.
Старый 16-10-2008, 23:31     #7589
Потапчёнок
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дунайский+Большевиков
Сообщения: 6 794
Потапчёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Неее, мы тоже не ныряем! Почитай внимательно всю инструкцию по плаванию, там описано, как научить ребенка задерживать дыхание, отрабатывается, как рефлексы у собаки Павлова. Мы нырять тоже не собираемся, но собираемся на море, и ребенок не должен бояться волн и воды в лицо. Так что пока учимся Почитай - тогда поймешь, о чем я говорю
ааа, поняль что тогда не поняль , почитаю
видимо до этого я просто не дошла, пока почитала про поддержки на спине и животе, завтра будем опробовать
Старый 16-10-2008, 23:33     #7590
Потапчёнок
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дунайский+Большевиков
Сообщения: 6 794
Потапчёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Башенка Посмотреть сообщение
Мне тоже лежа абсолютно неудобно. Все читаю девочек и не понимаю, почему ночью удобнее лежа. Все равно же вставать/садиться, чтобы столбиком держать. Но конечно кто как приспособится.
а я просто ночью вообще столбиком не дуржу, сисю в рот и спать дальше
и кстати ночью вообще никогда не срыгивает
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.