Ждем очередной "Ледниковый период"? Если верить слухам... :) - Страница 758 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 21:04
ответ для Katja на сообщение "Комсомольская правда, №1..."
    #7571
Марфа Васильевна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 7 687
Марфа Васильевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katja Посмотреть сообщение
Во-первых, ни судьи, ни зрители не смогли выявить лидера.
ну, эт он загнул кАнешнА
Старый 12-01-2009, 21:47     #7572
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


"Гудок" (12.01.2009)

Лёд и пламень Алексея Ягудина
Знаменитый фигурист и олимпийский чемпион признаётся в том, что никогда не чувствовал себя звездой, для него естественно жить на эмоциях, спорить, одним словом, кипеть страстями, идти напролом. Именно так – "Напролом" – назвал Алексей свою автобиографическую книгу.
– Вы выступали в проекте "Звёзды на льду", позднее участвовали в других проектах Первого канала – "Ледниковый период", "Жаркий лёд". Чем они были для вас привлекательны?

– Благодаря первым двум проектам я познакомился со многими интересными людьми: Маратом Башаровым, Вилле Хаапасало, Настей Волочковой, Александром Носиком, Екатериной Гусевой… Они все не имеют отношения к фигурному катанию, но мне было приятно с ними общаться. Парному катанию пришлось учиться. Но для меня всё новое – это всегда интересно! А в мелодраматическом сериале "Жаркий лёд" у меня главная роль: провинциального парня, фигуриста, приезжающего покорять Москву. Съёмки проходили в очень жёстком режиме, и времени на подготовку было крайне мало.

– Сначала вашей партнёршей была телеведущая Оксана Пушкина, потом певица Виктория Дайнеко. Что скажете о них?

– Это два абсолютно разных человека. Я одиночник, привык отвечать только за себя. Оксана тоже очень независимая, волевая. И тут два сильных характера столкнулись, мы никак не могли найти общий язык и постоянно ругались. Я тянул одеяло на себя – всё-таки я фигурист и мне свойственно ставить программы. А она сама хотела придумывать номера. И это меня злило. Вот так всю первую треть проекта мы и проспорили. Но потом сумели наладить отношения и до сих пор общаемся. А вот с Викторией мы сразу поняли друг друга с полуслова – она очень приятный, общительный и трудолюбивый человек. Я горжусь, что меня этот проект свёл с ней.

– Почему, когда вам исполнилось 18 лет, вы уехали в Америку?

– Я перешёл к другому тренеру, Татьяне Тарасовой. И она решила, что нам с ней, чтобы подготовиться к Олимпиаде 2002 года, лучше переехать в США. Мне оставалось только согласиться с её решением. Поначалу было тяжело. Я ведь уезжал от родителей, которые обо мне заботились, не на месяц, а на годы. А Америка – это чужая страна, другие менталитет, язык, культура. Но я быстро адаптировался, выучил язык. Спасибо Татьяне Анатольевне – она обо мне заботилась! И к тому же никогда не лезла в мою жизнь. В выходные я мог делать всё что душе угодно. Она давала ценные личные советы, всегда была на моей стороне – как в жизни, так и на льду.

– В Америке вы тоже неоднократно выступали в ледовых шоу. У вас была лидирующая роль?

– Одна из. Всё-таки олимпийский чемпион. Но там нет такого момента, что шоу ставится под кого-то. Когда в программе выступают 5 – 6 олимпийских чемпионов, обидно кого-то выделять. Там был бешеный ритм: мы не успевали добежать до раздевалки и переодеть костюм, поэтому нам изготовили такие специальные костюмы на молниях. Мы их быстро скидывали и бежали на лёд. Это были не показательные выступления, а именно спектакль на льду, работа для зрителей, а не для судей. Вся моя жизнь – катание! В принципе, я очень счастливый человек, потому что моя работа приносит не только заработок, но и удовольствие.

– Вы как-то сказали, что Плющенко всегда считали хорошим, а вас – плохишом. Вы действительно ощущаете себя эдаким хулиганом?

– Мне хватает экстрима в жизни. Я всегда спорю, попадаю в какие-то неприятные ситуации из-за того, что кому-то что-то не то сказал, а потом надо разбираться… То есть я сам создаю себе проблемы, из которых потом выкарабкиваюсь. Но именно это делает жизнь прикольнее. Даже если ты ничего не делаешь, жизнь всё равно будет подкидывать тебе препятствия.

– А способны совершить безумный поступок?

– Вполне. Я даже самолёт водил. Одна моя знакомая в своё время была пилотом и предложила мне пройти двухдневный курс. В конце второго дня я уже сам поднимал в воздух, пилотировал и сажал одноместный самолёт. А вообще всё у меня зависит от эмоций, от того, как я проснулся утром, какая погода. Сегодня я люблю огурцы, завтра помидоры. Некоторые не понимают, как я, отдыхая на Карибах или Багамах, где очень популярен дайвинг, ни разу не нырнул с аквалангом. В этих местах я просто хочу лежать и загорать. Потом мне предлагали прыгнуть с парашютом, но я отказался. Боюсь.

– Вы однажды сказали, что хотели бы перецеловать всех девушек мира!

– Не совсем так. Меня спросили: "Можно ли перецеловать всех девушек мира?", и я ответил: "Нет, но стремиться к этому нужно".

– Ну и как, стремитесь?

– Когда был чуть моложе, стремился. А сейчас… Я влюблён в одну девушку. У нас всё только зарождается. А вот родится или нет, жизнь покажет.
Старый 12-01-2009, 21:54     #7573
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Для тех, кому интересно:

11:09, 11 января 2009
«Моральный кодекс» оставил Жанну Фриске без денег

Одна немецкая строительная компания, находящаяся в Москве, в преддверии католического Рождества и Нового года решила устроить праздник своим сотрудникам и партнерам по бизнесу.

Гвоздем увеселительной программы должна была стать Жанна Фриске, которая в прошлом году по приглашению строителей отплясала часовой концерт за 18 тысяч евро. В этом году из-за кризиса бюджет на приглашенную звезду бизнесмены урезали на три тысячи евро, благо в прессе активно муссировалась информация о снижении концертных гонораров артистов.

Каково же было удивление организаторов торжества, когда Жанна на предложение выступить за 15 тысяч евро ответила, что расценки она не снижала и готова выступить только по старому прайсу. Телефонный разговор не имел продолжения, потому как повесив трубки строители решили не тратить время не уговоры экс-«Блестящей», а позвонили директору Сергея Мазаева и группы «Моральный кодекс».

«Моральный кодекс» оказались вменяемыми и согласились повеселить строителей и их гостей за предложенную сумму. Жадность еще никого до добра не доводила. А Фриске осталась без работы и бабла, пишут "Папарацци".
Старый 13-01-2009, 22:26     #7574
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Жанна Фриске поругалась со своим женихом. Свадьба секс-бомбы и фигуриста под угрозой срыва!

Поклонников красавицы Жанны Фриске в первую же неделю после праздников постигло разочарование: свадьбы, вероятно, не будет: певица рассталась с женихом! Самое ожидаемое событие 2009 года - церемония бракосочетания артистки с известным фигуристом Виталием Новиковым - в эти дни находится под угрозой срыва. Разрыв двух знаменитостей произошел за три дня до новогодней ночи.
Раскол

На протяжении долгих четырех месяцев бомонд наблюдал за стремительным развитием отношений этой пары. По словам участников проекта «Ледниковый период», в последнее время, увы, влюбленные постоянно ссорились. Страсти накалялись, в том числе и оттого, что коллеги слишком бурно обсуждали: когда же состоится свадьба? Хотя на частной вечеринке было объявлено: февраль, Европа. В один из предпраздничных дней терпение влюбленных лопнуло. Окончательно рассорила возможных супругов программа празднования Нового года. За несколько дней до нее Виталий заявил, что вынужден улететь за границу - вместо запланированного романтического ужина с Жанной в Москве. Надо ли говорить, что Фриске вспыхнула от гнева, как спичка?..

В результате расстроенная Жанна, несмотря на обещанное отсутствие корпоративов, работала в праздничную ночь в Москве, а Виталий расслаблялся за границей в одиночестве.

- Сейчас я отдыхаю во Флориде, прихожу в себя, рыбачу, играю в теннис. Но конечно же, меня тянет в Россию, - откровенно признался LIFE.RU спортсмен.

В это время родные и близкие успокаивали Жанну Фриске, которая до сих пор не может осознать случившегося и отказывается отменять свадьбу, запланированную на февраль.

Родная сестра певицы Наташа Фриске прокомментировала ситуацию так:

- Виталий, я считаю, не ее человек. Абсолютно. Я его видела несколько раз, мы с ним общались пару раз. Но видно сразу: это не ее человек. Ей нужен другой мужчина, другой, - сообщила LIFE.RU Наталья.

Роман

А все так красиво начиналось! По признанию партнеров по ледовому проекту, чувства вспыхнули уже в день их знакомства. Увидев Жанну, Виталий сразу признался, что он без ума от своей сексапильной партнерши. Молодые люди, не стесняясь, стали проводить вместе много времени. Мало того что Жанна и Виталий ежедневно встречались на тренировках, они не упускали возможности пообедать в уютном ресторане тет-а-тет. Вскоре весь шоу-бизнес уже готовил невесту Жанну к столь важному событию. Состоится оно теперь?

http://life.ru/video/8400
Старый 13-01-2009, 22:26     #7575
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Фриске устроила оргию с Лазаревым

Жанна Фриске в новогодние праздники доказала, что даже «леди совершенство», как называют ее многие, имеет право расслабиться. То, как веселилась звезда «Ледникового периода» на клубной вечеринке, устроенной ее друзьями на каникулах, Америка запомнит надолго.

Вечеринка

Алая помада, виски, стол, который легким движением ноги превращается в барную стойку для танцев, и компания самых близких друзей - так Жанна превратилась из холодной красавицы в зажигательную молодую девчонку. Так расслабиться, чтобы в середине ночи оказаться на столе в высоких шпильках и лихо выплясывать под хит местного диджея, Фриске позволило окружение. Кажется, Сергей Лазарев, который в эту ночь не отставал, видел певицу в самых разных состояниях, но на вечеринке в американском клубе опешил даже он.

- Жанна была великолепна, - признался Сергей. - Я не перестаю восхищаться ее красотой и грацией. Да и не только мне одному она понравилась. Американские парни буквально дар речи потеряли от вида нашей красотки. Удивительное дело - давняя приятельница Лазарева Лера Кудрявцева, с которой столичный бомонд ненароком поженил певца много месяцев назад, в Америке снисходительно относилась к флирту Сергея с другими девушками. Пиар пиаром, но тусовка помнит случаи, когда Лера разве что «за волосы не оттаскала» Ксению Собчак, которая претендовала на исключительное внимание Лазарева. Что ни говори, на сердце Сергея претендуют очень много красивых девушек отечественного шоу-бизнеса, но охмурить ЛазерБойя пока никому еще не удалось. Так что и в новом 2009 году Сергей снова остался в статусе одного из самых завидных женихов Москвы.

http://life.ru/news/53018
Старый 13-01-2009, 22:27     #7576
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Вильнюс очаровала "Мистерия льда" М.Дробязко и П.Ванагаса


1 января Вильнюсская ратушная площадь превратилась в ледовую площадку под открытым небом. В праздничном мероприятии "Мистерия льда" приняла участие лучшая пара фигуристов - Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас, которые исполнили ряд новых и лучших из уже виденных номеров, принесших им славу на международных аренах.


В программе также приняли участие зарубежные ледовые акробаты и цирковые артисты – Катрин Коупли и Девидас Стагнюнас, Рори Флак, работающий в США Айдас Реклис, украинка Галина Ефременко. В финальной части мероприятия выступили юные фигуристы, которые исполнили композицию под песню знаменитой шведской «четверки» ABBA „Happy New Year“. Праздник на льду являлся частью национальной программы «Вильнюс - культурная столица Европы 2009».
REKLAMA

«Мы о выступлении на открытой ледовой арене в в Литве мечтали давно. Наконец, эта мечта сбылась – на самой красивой площади Вильнюса. Кафедральная площадь также очень красива, однако у Ратушной площади – более камерная атмосфера, а каток прекрасно вписался в пейзаж окружающих площадь зданий», - сказал в интервью DELFI Повилас Ванагас, отметивший также высокое качество льда.

«Ощущение, когда катаешься дома, - всегда другое, здесь мы всегда чувствуем себя самыми счастливыми. Любим кататься на открытых аренах, так как это всегда особая атмосфера. Наша мечта – выступить под открытым небом в Вильнюсе – исполнилась, и мы очень счастливы», - отметила Маргарита Дробязко.

«Я никогда не думал, что наше выступление может привлечь столько людей. Всех собравшихся мы даже взглядом не могли охватить. Мы уверены, что все, кто наблюдал за выступлениями, придут покататься на льду», - сказал П.Ванагас.

Организаторы считают, что ледовый праздник возле Ратуши - это не просто выступления звезд фигурного катания, но и возможность для всех желающих кататься на коньках под открытым небом и любоваться удивительной архитектурой Вильнюсского старого города. Ратушная площадь, «сердце» старого города, постоянно посещаемое жителями и гостями Вильнюса, - идеальное место для ледового проекта. Сооруженная здесь ледовая площадка под открытым небом могла бы стать прекрасной новогодней традицией.

Длина ледовой площадки возле Ратуши - 37 метров, а ширина - 20 метров. Площадка окружена защитными алюминиевыми бортами высотой 1 метр. На счету технического партнера организаторов мероприятия, немецкой фирмы ISS Ice & Solar Systems GmbH, занимающейся установкой ледовых площадок уже 25 лет, реализация аналогичных проектов в Вене, Берлине, Гамбурге, Париже, Москве и др. городах. Каток будет окрыт весь январь.


http://ru.delfi.lt/news/live/article.php?id=19881418
Старый 13-01-2009, 22:46     #7577
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Сейчас Навка поет с Боярским в 2-х звездах.

А еще и Слуцкая там запела

А теперь Заворотнюк поет с Петром Чернышевым
Старый 13-01-2009, 23:12     #7578
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


теперь хаворотнюк поет
Старый 13-01-2009, 23:13     #7579
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


заворбтнюк кстати неплохо поет
Старый 13-01-2009, 23:14     #7580
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
заворбтнюк кстати неплохо поет
А бормочание Чернышева я даже не слышу

И поцелуй на сцене





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.