Ждем очередной "Ледниковый период"? Если верить слухам... :) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 22:55     #5
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Комсомольская правда, №1 (11.01.2009)

Сколько продлится "Ледниковый период"?
Главный продюсер популярного шоу Илья Авербух рассказал "КП", когда и как проект возобновится.
Год проводили, новый встретили... А главная интрига телесезона так и осталась неразгаданной. Кто же станет победителем "Ледникового периода"? Во время гала-концерта, который показали в последние выходные 2008, должны были объявить чемпиона. Но вместо этого Татьяна Тарасова всех огорошила:

- Мы приняли решение продлить проект!

Вот те на! И как это? Мы потребовали объяснений от главного продюсера "Ледникового периода" Ильи Авербуха.

- Накануне гала-концерта меня вызвали на Первый канал. Руководство приняло решение продолжить проект. Во-первых, ни судьи, ни зрители не смогли выявить лидера. В этом году у нас 12 финалистов, и все они суперсильные участники. А во-вторых, каналом было проведено социологическое исследование, в результате которого стало ясно: интерес к "Ледниковому периоду" колоссальный. Зачем же тогда останавливаться?

- А участники согласны?

- Я с ними переговорил. Конечно, определенные сложности возникли. У кого-то уже намечены съемки в кино, у кого-то возникли другие обязательства. Сейчас мы это пытаемся уладить. Я думаю, все получится.

- Когда же ждать продолжения?

- Пока неизвестна точная дата выхода в эфир новых выпусков. Могу только сказать, что это случится в ближайшем будущем. Сейчас мы на гастролях, потом участники какое-то время отдохнут, у них будет что-то вроде каникул. После этого возобновим тренировки и съемки шоу.

- Концептуально что-то в проекте изменится? Мы слышали, что теперь будут кататься не звезды с фигуристами, а звезды со звездами. А фигуристы будут просто тренировать пары.

- Конечно, кое-что мы поменяем в концепции. Но не радикально. Ведь это продолжение проекта, который именно в таком виде пользуется успехом. Не скрою, есть задумка как-нибудь собрать участников всех трех ледовых шоу Первого канала. Но это будет отдельная песня...

- Новый "Ледниковый период"?

- Ничего обещать не могу. Сами понимаете: кризис, бюджеты телеканалов сокращаются. Будет возможность, значит, мы не только продлим нынешний проект, но и будем работать над новым.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.