**2009**Добрый дедушка Мороз - СЕНТЯБРЯТ в семью принес!**2009**(первый триместр) - Страница 752 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 16:34     #7511
brunetka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 580
brunetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
прошлая попытка сделать эти же пирожки окончилась плачевно, ели мы пюрешку и капусту отдельно
ну это тоже вкусно , а я вот даже не представляю себе как делать такие пирожки
Старый 18-02-2009, 16:35
ответ для brunetka на сообщение "ой ну тя вообще шедевры..."
    #7512
Linny
В ожидании чуда
 
Профиль Linny
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 4 939
Linny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
ой, а зачем я тогда к Лебедеву то записалась? Может на два узи сходить и к своему дохтуру и через неделю к лебедеву А я после 12 недель собралась уже понемножку всякие разности ребятенку покупать рано конечно , но у меня уже все чешется
Не, в жк я бы сейчас точно не пошла. Если уж очень хочется, перепишись к ним неделю на 15. Там тебе как раз пол Лебедевский подтвердят, ну или не подтвердят То есть не Лебедевский, с ним и так всё ясно С 15 недели уже хорошо видно. А к Лебедеву в 12 недель не только и не столько ради пола идут На этом сроке патологии исключаются. И лучше, если это сделает специалист, а не тётя в жк на древнем оборудовании


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
а мою подпись кто-нить видит?
Неа. Может, на сервере что?


Цитата:
Сообщение от Кыссо Посмотреть сообщение
Да я тоже смеялась, когда мне Арнт такое в карту вписывала. У меня сестра родила в 27лет и тоже была старородящей. Пенсионерки короче
Ну а то что объявится рано или поздно это скорее всего да, даже ради любопытства))) а там как пойдет. Мужики - слабый пол, всего боятся как дети
Я сначала переживала сильно очень, а потом мне подруги мозги вправили, да и в больнице когда была на сохранении, УЗИ сделали, малыша показали всё встало на свои места.
Я сейчас вообще философски на мир смотрю, будь, что будет.
Появится малыш - вдвоем будет веселее
Молодец! Правильный настрой


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
А я насчитала 94 тыщи, тоже неплохо. Но думаю, что ошиблась. Начала считать выплаты до 1.5 лет - зависла. Все, девочки , не пускайте меня больше на форум, мне про яхты нужно писать, а я тут про декретные...


Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
Вкусняшки такие пишешь
А я вот думаю картофельных пирожков с капустой сделать, немагу слюной ща все закапаю
Издеваетесь?
Старый 18-02-2009, 16:37     #7513
Дашуша
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 201
Дашуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
насчитала себе больничный около 70000, хоть на кроватки да пеленки хватит, может и на роды останется. А кто ззнает, эти больничные за 140 дней когда получают? когда в декрет уходят или после родов? частями или всю сумму сразу?
Их дают до родов, как только ты уходишь в декретный отпуск, обычно это на 7-м месяце, ты открываешь больняк в консультации и отдаешь его для оплаты в бух-рию , они отправляют данные в фсс и в теч 10 дней тебе бух-рия должна отдать деньги.
Старый 18-02-2009, 16:39     #7514
липисинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 401
липисинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
ну это тоже вкусно , а я вот даже не представляю себе как делать такие пирожки
на самом деле не тяжело и вкусно, картошечку варишь, делаешь пюре с маслицем и добавляешь муки, получается картофельное тесто, главное муки не переборщить, а то тесто твердое будет. Лепишь пирожки с этого теста, внутрь я капусту жареную, можно с грибочками, мясом - чт душа желает и жаришь.
Старый 18-02-2009, 16:39     #7515
brunetka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 580
brunetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
на самом деле не тяжело и вкусно, картошечку варишь, делаешь пюре с маслицем и добавляешь муки, получается картофельное тесто, главное муки не переборщить, а то тесто твердое будет. Лепишь пирожки с этого теста, внутрь я капусту жареную, можно с грибочками, мясом - чт душа желает и жаришь.
всё слюна потекла на клаву
Старый 18-02-2009, 16:45     #7516
Кыссо
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ленсовета
Сообщения: 116
Кыссо отсутствует


Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
на самом деле не тяжело и вкусно, картошечку варишь, делаешь пюре с маслицем и добавляешь муки, получается картофельное тесто, главное муки не переборщить, а то тесто твердое будет. Лепишь пирожки с этого теста, внутрь я капусту жареную, можно с грибочками, мясом - чт душа желает и жаришь.
Ой... кушать как захотелось))) только я вот всё о рыбке мечтаю или об икре красной, разорит меня мелкий точно))) даже боюсь представить что там за аристократ такой растет... нет чтоб конфеточку или яблочко захотеть, скоро сама русалкой стану
Старый 18-02-2009, 16:54     #7517
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кыссо Посмотреть сообщение
Ой... кушать как захотелось))) только я вот всё о рыбке мечтаю или об икре красной, разорит меня мелкий точно))) даже боюсь представить что там за аристократ такой растет... нет чтоб конфеточку или яблочко захотеть, скоро сама русалкой стану
а мне наоборот конфеточку хочется. Представляешь, мужу подарили на НГ почти кг форели в нарезке и большую банку икры, так я всё раздала, чтоб не пропало.
Старый 18-02-2009, 16:57     #7518
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Joko Посмотреть сообщение
А я получается дважды старородящая?
да наших врачей только слушать... У моей тети невестка в 36 родила первого и ничего... тоже молодая мамочка
Старый 18-02-2009, 17:02     #7519
Кыссо
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ленсовета
Сообщения: 116
Кыссо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
а мне наоборот конфеточку хочется. Представляешь, мужу подарили на НГ почти кг форели в нарезке и большую банку икры, так я всё раздала, чтоб не пропало.
аааа, сколько добра то чуть не пропало я уже пыталась держаться от икры подальше, так она зараза сниться мне начала))) даже подкормка в виде витамина Е не помогла, а сейчас уже смирилась...хочется-буду есть
Старый 18-02-2009, 17:08     #7520
липисинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 401
липисинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
а мне наоборот конфеточку хочется. Представляешь, мужу подарили на НГ почти кг форели в нарезке и большую банку икры, так я всё раздала, чтоб не пропало.
хде я была...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.