~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 752 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 00:03     #7511
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mapu Посмотреть сообщение


а мы засыпаем в 23 и просыпаемся в 6-7. а сколько раз в день вы едите?
не знаю...
вот сегодня в 10 проснулась - поела.
час поголопопила, чутка перекусила, сразу заснула (т.е. скорее заснула чем поела)
проспала час - поела нормально
потом полтора часа гуляли и еще часа 2.5 дома досыпала - проснулась опять поела
и после этого основательно поела два раза, и чуток похомячила 2 разика
итого
5 раз уже ела долго и много, и 3 раза чуток чтоб успокоиться...
Старый 11-01-2009, 00:16
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #7512
*Lucky*
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 686
*Lucky* отсутствует


Мамочки, вы воду для купания еще кипятите? Если "да", то до какого возраста предполагаете это делать?
Старый 11-01-2009, 00:26     #7513
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Lucky* Посмотреть сообщение
Мамочки, вы воду для купания еще кипятите? Если "да", то до какого возраста предполагаете это делать?
кипячу и буду эито делать до 3 месяцев, так же как и гладить все с 2 с торон

Вопрос!!!
Сегодня в 12 после мытья пола в 1 комнате ( на четвереньках. т.е. коленках) стала жутко болеть спина. Болит сзади и вверх, до лопаток. детка весит в снаряжении не больше 5 кг, да и не кажется мне особо тяжелой. Спина почему так резко болеть начала... Болит и сейчас. Больно нагибаться вперед-назад. Сиджеть терпимо, стоять-ходить с ребенком на руках - невыносимо, хорошо, мама рядом...
Пообщалась на эту тему, пока 2 версии
1. Ответ знакомой - у меня тоже болела спина, когда ребенку было как раз 2 мес, прошло через неделю, массажистка сказала, что у всех в это период болит.
2. Версия моем мамы - срочно к врачу, это последствия перидуральной анестезии....
???????
Старый 11-01-2009, 00:29     #7514
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Lucky* Посмотреть сообщение
Запасы - это хорошо! У меня как-то тоже случилась очень большая сися, думала : " Сейчас сынку накормлю, потом запасы сделаю, кипятила как чукча контейнеры для молока авентовские, ручки довольно потирая. А мой сына взял ...да и съел всю огромную мою сисю и причем тааак быстро...Правда потом ему было лень даже глазами туда-сюда водить, не говоря уже об обычном энергичном сучении ручками-ножками. Так полежал минут пять, смотря в одну точку, потом заснул часов на 5. Запаслась, млин.





Конечно радуйся!
У меня случились две очень большие сиси, сынко так же откушал недурно из одной и отрыгнул звучно воздух лежа на спине, я после ТАКОГО утробного рыка стала сомневаться, а не пивас ли там вырабатывается. А из второй сиси запасла молоко, но через 2 часа сиси приняли исходно-тугую форму и начали манить температурой...
Старый 11-01-2009, 00:41     #7515
*Lucky*
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 686
*Lucky* отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
кипячу и буду эито делать до 3 месяцев, так же как и гладить все с 2 с торон

Вопрос!!!
Сегодня в 12 после мытья пола в 1 комнате ( на четвереньках. т.е. коленках) стала жутко болеть спина. Болит сзади и вверх, до лопаток. детка весит в снаряжении не больше 5 кг, да и не кажется мне особо тяжелой. Спина почему так резко болеть начала... Болит и сейчас. Больно нагибаться вперед-назад. Сиджеть терпимо, стоять-ходить с ребенком на руках - невыносимо, хорошо, мама рядом...
Пообщалась на эту тему, пока 2 версии
1. Ответ знакомой - у меня тоже болела спина, когда ребенку было как раз 2 мес, прошло через неделю, массажистка сказала, что у всех в это период болит.
2. Версия моем мамы - срочно к врачу, это последствия перидуральной анестезии....
???????
Версия №3 : это итог твоей " враскорячичной" помывки пола ( 100 %) - до этого не болело же, правильно? Защемило нервик в позвоночном канале , скорее всего в процессе вставания с колен. Можно, конечно помочь таблетками, но в связи с ГВ придется серьезно подумать, стоит ли. Для психотерапии скорее. чем для реального лечения помазать можно чем-нибудь типа диклофенака, фастум геля... А так сухое тепло ( шерстяной шарфик, н-р), удобное по возможности положение в кровати...и все пройдет!
Старый 11-01-2009, 00:42
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #7516
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Люди,а я уже на работе.
Старый 11-01-2009, 00:47     #7517
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luxor83 Посмотреть сообщение
Вот я тоже через недельку к врачу! Сегодня я почти окончательно убедилась, что это месячные!
Теперь переживаю, что если это месячные, молоко меня окончательно покинет.
У кого-нибудь было такое?
ну , у меня 2 мес были послеродовые выделения, а на 3ий мес -месечные пришли , ни как на молоке не сказалось - как была молочной фермой так и осталась - как ромашечка кушал хорошо так и продолжал и продолжает ! ТТТТ и у тебя все хорошо будет!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Mapu Посмотреть сообщение
Всем привет.
Девы, очень нужен совет. Или даже мнение. Деть стал спать ночью по 6-8часов не просыпаясь. Мне кажется для 1,5месячного малыша это нехарактерно. Как думаете? Все говорят - радуйся, а я волнуюсь...
РАДУЙСЯ, это не 12 часов к ряду, мой в 1,5 мес тоже мог по 6 часов проспать ночью спокойно - но я сама его поднимала , мес до 3 почти - лениво ночью сцеживать - проще сыну дать а потом организм подстроился под то что сын ночь спит и я могу тоже спать , зная что в 4 - 7 утра мы проснемся кушать и грудьь будет полная ,сытная , но не каменная
Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
моя засыпает в 2 и спит иногда до 10-11 без просыпу на кормежку... я не вижу в этом повода для волнения...
хачууууу так же
Цитата:
Сообщение от *Lucky* Посмотреть сообщение
Запасы - это хорошо! У меня как-то тоже случилась очень большая сися, думала : " Сейчас сынку накормлю, потом запасы сделаю, кипятила как чукча контейнеры для молока авентовские, ручки довольно потирая. А мой сына взял ...да и съел всю огромную мою сисю и причем тааак быстро...Правда потом ему было лень даже глазами туда-сюда водить, не говоря уже об обычном энергичном сучении ручками-ножками. Так полежал минут пять, смотря в одну точку, потом заснул часов на 5. Запаслась, млин.
но зато каак сынуля то наелся и хорошо поспал
Старый 11-01-2009, 00:51     #7518
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
кипячу и буду эито делать до 3 месяцев, так же как и гладить все с 2 с торон

Вопрос!!!
Сегодня в 12 после мытья пола в 1 комнате ( на четвереньках. т.е. коленках) стала жутко болеть спина. Болит сзади и вверх, до лопаток. детка весит в снаряжении не больше 5 кг, да и не кажется мне особо тяжелой. Спина почему так резко болеть начала... Болит и сейчас. Больно нагибаться вперед-назад. Сиджеть терпимо, стоять-ходить с ребенком на руках - невыносимо, хорошо, мама рядом...
Пообщалась на эту тему, пока 2 версии
1. Ответ знакомой - у меня тоже болела спина, когда ребенку было как раз 2 мес, прошло через неделю, массажистка сказала, что у всех в это период болит.
2. Версия моем мамы - срочно к врачу, это последствия перидуральной анестезии....
???????
К врачу не надо, а вот это последствия ее родимой это стопудово, длится этот волшебный период болей от недели до полугода и НИЧЕМ их не снять, коллега
Разве в РД не рассказали? А вообще отходила хорошо анестезия?
У меня были адские головные боли, болело 2 дня,но я думала умру, делали капельницы,но предупредили о спине,еще может быть волшебный болевой приход в ноги, они будут становится ватными (это естественно не у всех). К сожалению о таких волшебных осложнениях говорят после процедуры.

Поэтому можешь бежать к врачу, можешь проходить курсы массажа и прочее,но все пройдет само не зависимо от "лечения".
Старый 11-01-2009, 00:56     #7519
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Lucky* Посмотреть сообщение
Мамочки, вы воду для купания еще кипятите? Если "да", то до какого возраста предполагаете это делать?
нет кипятила до 1,5 мес = так как была не оч хорошая терморегуляция и так проще было сделать воду нужной нам( мы же поспешили из мамы)температуры
Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
кипячу и буду эито делать до 3 месяцев, так же как и гладить все с 2 с торон

Вопрос!!!
Сегодня в 12 после мытья пола в 1 комнате ( на четвереньках. т.е. коленках) стала жутко болеть спина. Болит сзади и вверх, до лопаток. детка весит в снаряжении не больше 5 кг, да и не кажется мне особо тяжелой. Спина почему так резко болеть начала... Болит и сейчас. Больно нагибаться вперед-назад. Сиджеть терпимо, стоять-ходить с ребенком на руках - невыносимо, хорошо, мама рядом...
Пообщалась на эту тему, пока 2 версии
1. Ответ знакомой - у меня тоже болела спина, когда ребенку было как раз 2 мес, прошло через неделю, массажистка сказала, что у всех в это период болит.
2. Версия моем мамы - срочно к врачу, это последствия перидуральной анестезии....
???????
Цитата:
Сообщение от *Lucky* Посмотреть сообщение
Версия №3 : это итог твоей " враскорячичной" помывки пола ( 100 %) - до этого не болело же, правильно? Защемило нервик в позвоночном канале , скорее всего в процессе вставания с колен. Можно, конечно помочь таблетками, но в связи с ГВ придется серьезно подумать, стоит ли. Для психотерапии скорее. чем для реального лечения помазать можно чем-нибудь типа диклофенака, фастум геля... А так сухое тепло ( шерстяной шарфик, н-р), удобное по возможности положение в кровати...и все пройдет!
+1 - думаю изи за пола
Маш, а смысл ? - не осуждаю и не говорю что не правильно просто интересно - ЗАЧЕМ?? особенно про глажку - у меня например утюг - думаю как и почти у всех = с паром, точно и вторая сторона обрабатывается так что глажу вещи изнутри - то что к телу, а пеленки и слюнявчики у нас - с внешней стороны- так как она к телу - я не пеленаю давно давно -ромке не нравится , да и большие мы уже
Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Люди,а я уже на работе.
Старый 11-01-2009, 00:57
ответ для rica на сообщение "Люди,а я уже на работе."
    #7520
*Lucky*
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 686
*Lucky* отсутствует


Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Люди,а я уже на работе.
Вот это да! Если это такая тяга к любимой работе, тогда поздравляю! Если необходимость, то желаю, чтобы она куда-нибудь делась! А с кем малышка?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.