~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 751 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2009, 23:20     #7501
Vikuha
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщения: 1 020
Vikuha отсутствует


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
Вика а дополугода это изза клепсиелы
ага... И из-за антибиотиков... И это как минимум...
Старый 10-01-2009, 23:25
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #7502
Mapu
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 264
Mapu отсутствует


Всем привет.
Девы, очень нужен совет. Или даже мнение. Деть стал спать ночью по 6-8часов не просыпаясь. Мне кажется для 1,5месячного малыша это нехарактерно. Как думаете? Все говорят - радуйся, а я волнуюсь...
Старый 10-01-2009, 23:27     #7503
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mapu Посмотреть сообщение
Всем привет.
Девы, очень нужен совет. Или даже мнение. Деть стал спать ночью по 6-8часов не просыпаясь. Мне кажется для 1,5месячного малыша это нехарактерно. Как думаете? Все говорят - радуйся, а я волнуюсь...
с молоком все в норме? в смысле его меньше не становиться, тогда все ок, действительно радуйся
Старый 10-01-2009, 23:28     #7504
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


моя засыпает в 2 и спит иногда до 10-11 без просыпу на кормежку... я не вижу в этом повода для волнения...
Старый 10-01-2009, 23:28     #7505
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кофейкина Посмотреть сообщение
Еще хотела узнать у кого-нить малыши храпят?кряхтят?
Мы кряхтим постоянно...Я бируши одеваю и сплю иначе не заснуть
Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
хочу фото подушки
а мы сами ходим днем а вот вечером нам лень требуется помощь мамы
Зафтра усе выложу
Цитата:
Сообщение от Vikuha Посмотреть сообщение
а вчера сушами обожралась...
Старый 10-01-2009, 23:37     #7506
Mapu
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 264
Mapu отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
с молоком все в норме? в смысле его меньше не становиться, тогда все ок, действительно радуйся
мы на смешанном кормлении. но молока деть съедает иногда даже и больше...

Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
моя засыпает в 2 и спит иногда до 10-11 без просыпу на кормежку... я не вижу в этом повода для волнения...
а мы засыпаем в 23 и просыпаемся в 6-7. а сколько раз в день вы едите?
Старый 10-01-2009, 23:40     #7507
sakratif
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 652
sakratif отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mapu Посмотреть сообщение
Всем привет.
Девы, очень нужен совет. Или даже мнение. Деть стал спать ночью по 6-8часов не просыпаясь. Мне кажется для 1,5месячного малыша это нехарактерно. Как думаете? Все говорят - радуйся, а я волнуюсь...
у меня тоже самое, я радуюсь)))))))))))
Старый 10-01-2009, 23:41     #7508
nice_nasty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 576
nice_nasty отсутствует


всем привет!
Цитата:
Сообщение от Luxor83 Посмотреть сообщение
Вот я тоже через недельку к врачу! Сегодня я почти окончательно убедилась, что это месячные!
Теперь переживаю, что если это месячные, молоко меня окончательно покинет.
У кого-нибудь было такое?


я тоже думаю что у меня мес....а почему ты думаешь что молоко пропадет из-за этого?у меня никаких предпосылок нет....
Старый 10-01-2009, 23:50     #7509
*Lucky*
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 686
*Lucky* отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение


А у меня в гостях малыш-лактостаз, с утра доюсь (пардон,но иначе не сказать)...сынко решил поспать ночью 5 часов к ряду, я проснулась от боли, если б я в тот момент стукнула сиськой об сиську,то они б,наверное, раскололись
Зато молока запаслааааааа...ну не выливать же,жалко...
Запасы - это хорошо! У меня как-то тоже случилась очень большая сися, думала : " Сейчас сынку накормлю, потом запасы сделаю, кипятила как чукча контейнеры для молока авентовские, ручки довольно потирая. А мой сына взял ...да и съел всю огромную мою сисю и причем тааак быстро...Правда потом ему было лень даже глазами туда-сюда водить, не говоря уже об обычном энергичном сучении ручками-ножками. Так полежал минут пять, смотря в одну точку, потом заснул часов на 5. Запаслась, млин.

Цитата:
Сообщение от Luxor83 Посмотреть сообщение
Вот я тоже через недельку к врачу! Сегодня я почти окончательно убедилась, что это месячные!
Теперь переживаю, что если это месячные, молоко меня окончательно покинет.
У кого-нибудь было такое?


ПОЗДРАВЛЯЮ с 2мя МЕСЯЦАМИ! Это уже ТАК много)))) Будьте здоровыми и счастливыми)
Месячные пришли ровно через месяц после родов старшего сынули, откормила до 1г и 8 мес.
Присоединяемся к поздравлениям Жени и Олежки !!!

Цитата:
Сообщение от Vikuha Посмотреть сообщение
ага... И из-за антибиотиков... И это как минимум...
У старшего была клебсиелла, лечили антибиотиками. Колики пророчили очень надолго. Прошли РОВНО в 3 мес, день в день!

Цитата:
Сообщение от Mapu Посмотреть сообщение
Всем привет.
Девы, очень нужен совет. Или даже мнение. Деть стал спать ночью по 6-8часов не просыпаясь. Мне кажется для 1,5месячного малыша это нехарактерно. Как думаете? Все говорят - радуйся, а я волнуюсь...
Конечно радуйся!
Старый 10-01-2009, 23:56     #7510
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!Растите здоровенькими и веселенькими!!!

Супер!!!! Ссылочку охота
вроде таня уже ответела, но еще раз -
http://www.danilova.ru/master/for_kids_igrushki.htm
Цитата:
Сообщение от Hobbi Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите, пожалуйста, вы когда массаж животика делаете, как сильно нажимаете. Я только совсем с небольшим нажимом поглаживаю вокруг пупка, эффекта обычно почти нет. вот я думаю может посильнее жать надо?
И еще заметила, что на 1 см вокруг околопопной дырочки у нас красненько .Вы каким-нить кремом мажете?
про массаж - не надо сильно - но надо по 1 - 2 мин 1 - 2 раза в день минимум месяц - за 1 день эффекта не будет!

Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Хм... а деть все спит... Как бы он нам ночью не показал место зимовки раков....
прочитала интересную статью - чем лучше грудной спит днем = тем споконее - и ночь... вроде работает
QUOTE=Kastrella;20114112]

Смотрю не мы одни такие Прямо напасть какая то.... Наш сам какет раз в день но по-немного-не так обильно как раньше

[/quote]

так растете! это нормально !!!

Цитата:
Сообщение от Кофейкина Посмотреть сообщение
девочки,всем привет.вот мы и вернулись с поездки к бабушке на праздники,я уже и забыла как классно жить с мамой в идеальных жилищных условиях.времени читать вообще нет.мы уже начали улыбаться в ответ,болтливые стали до жути.у нас еще такая проблема появилась с 12 до 3 ночи мы не спим-гулим,улыбаемся мурлычим,веселимся,как только кладу в кроватку и ложусь спать ор.одним словом полночи сижу рядом и читаю журналы.как нормализовать сон?а еще девочки у кого есть возможность хоть в кратце напишите как до что тут у вас?а то раньше хоть читала,а вот сегодня приехала поняла что 2 недели мне не перечитать.скоро выложу фото с нашей новогодней шапочкой и сынкой
ждем фото
а мы стали спать всю ночь ТТТТТ -только вот засыпеам иногда аж в час ночи
Цитата:
Сообщение от Vikuha Посмотреть сообщение
Кстати от запора можно Дюфалак подавать.
для нас - ВЕЕЩЬ
Цитата:
Сообщение от Кофейкина Посмотреть сообщение
ох..теперь наверное это одно из важного для нас.
вот мы тут с другом гуляли,у него дочери месяц..идем значетца с колясками...обсуждаем кто какими памперсами пользуеться.тут я ему говорю "вот ты когда -нибудь думал что мы с тобой будем идти и обсуждать памперсы?"в ответ "во чего чего,а такое даже в голову не приходило"...так что какашки ценная вещь.а я вот села за комп,а малого запеленала,муж сидит его укачивает,реб-к кричит,а муж уже от жизни с тещей совсем обленился-забыл как сына успокаивать
еще хотела узнать у кого-нить малыши храпят?кряхтят?
у меня ромашка мес до 2,5 кряхтел , крякал , хрюкал и пр
сейчас - тока " рычит " особенно когда кто то во веремя еды подходит
Цитата:
Сообщение от *Lucky* Посмотреть сообщение
Наш кряхтит постоянно, иногда даже рычит. Когда ест, издает все возможные вариации типа " не подходи - мое !" Мужичок, одним словом. А храпит под утро, когда нос козявами сухими забивается. А по поводу главной какашечной темы : смотрю, тут основная проблема у многих- редкость этого явления. У нас же наоборот, по-прежнему какаем почти после каждого кормления, тоже как-то ....
+ 1 про рычит
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.