Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 739 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 13:07     #7381
Медея
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ветеранов - Лёни Голенького
Сообщения: 1 896
Медея отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
ну, знаешь...есть возможность...машина - то оно наше любимое и дорогое...за год 2 ТО, 2 комплекта резин + диски...посчитать - так ЖАБА нависает. я на себя столько не трачу. хотя, она действительно, любимая. и хорошая. и, наверное, оно того стоит. потому что вспомнив нашу 11 что не день - поломка.
---------------------------------------------
с виадука - направо смотреть. а заезжать по-другому. до новостроек светофор - там надо повернуть. а там - звони
----------------------------------------------
моя лазит только, если открыт шкаф, а так не открывает...и вообще дверцы не трогает. может пока...но дорого, черт возьми за одну приблуду...
У Вас Камри что-ли или, боюсь, спросить Прадо???
Смирись, дорогая, мы тоже на машины много тратим, почти как член семьи, млин ...
----------------------------------------------
Знаю, заехала как-то туда к вам, умная, пробку перед виадуком хотела объехать, гыы
----------------------------------------------
А мой так и норовит открыть папин шкаф с инструментами всякими опасными, вчера на себя чуть болгарку не свалил, за проводок порятнул, любопытный

ЗЫ. Еще одну защиту на ящики "Курносики" уже подешевле прикупила, за 64 рубля, лента такая прозрачная на двух круглых прилипках ... не подходит, млиииин .... разоренье одно, ну не резинками же как в старину завязывать?
Вечером выложу фото в натуре, чтоб ошибок моих не повторяли!

Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
А я думаю, что их можно пополам распилить, на двустороннюю липкую ленту приклеить и как крючки использовать . Или на клей "момент", так держится лучше. На кухне, например, полотенца вешать или в шкафу бюстики по стенке развешивать. Не?
Я оценила шутку

Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
гы, а нас развивающий коврик воткнул..... Дошло, наконец
Дааа???!!! А я наш уже постирала и упаковала, надо достать!
Старый 04-04-2009, 13:09     #7382
Jakkonda
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 2 212
Jakkonda отсутствует


Всем добрый день!!!
Ещё раз огромное спасибо всем за поздравления!!! Мне очень очень приятно!!!!
Старый 04-04-2009, 13:11     #7383
Медея
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ветеранов - Лёни Голенького
Сообщения: 1 896
Медея отсутствует


Девы!

КТО спрашивал у Мурки про хороший L-Карнитин???
Вот, нашла у себя в спортивной сумке, вот такой вот в ампулах - есть гуд!

Старый 04-04-2009, 13:16     #7384
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
А ещё у нас ужасно жарко, я сегодня гуляла в шлёпанцах и в футболке, ребёнок ехал в боди.
И у нас почти так же было! Кругом народ грелся на солнышке и загарал, будто и не рабочий день. Большинство в футболках были. Сегодня, кажется, такая жезамечательная погода планируется, надо мужа вытаскивать на прогулку.

Цитата:
Сообщение от ЛучистаЯ Посмотреть сообщение
Фонтан смотрела?
Страшно не понравился! С трудом до конца досмотрела, "дала ему шанс". Шанс использован не был, на мой взгляд.

Цитата:
А я тушу отдельно с лимоном и сахаром, а в конце варки борща вливаю в кастрюлю.
Аналогично. Лимон или уксус - это непринципиально.

Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
гы, а нас развивающий коврик воткнул..... Дошло, наконец
Вооооот! А когда-то народ на меня набросился, когда я сказала, что ещё будет второй шанс у ковриков...
Старый 04-04-2009, 13:16     #7385
pearl_inci
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: метро Политехническая
Сообщения: 572
pearl_inci отсутствует


доброго всем дня!
отпустили меня в Центр детских колясок за Пег Перего, а вернулась я почему то с Маклареном. Любовь с первого взгляда.
Старый 04-04-2009, 13:52     #7386
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от pearl_inci Посмотреть сообщение
отпустили меня в Центр детских колясок за Пег Перего, а вернулась я почему то с Маклареном. Любовь с первого взгляда.

Вот и попробуй объясни - чего это Мака так любят? Харизматичный он какой-то и надёжный.
Какого взяла-то? Похвастайся! Я Маков тоже люблю, планирую брать его сразу как в Питер вернёмся.
Старый 04-04-2009, 13:58     #7387
pearl_inci
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: метро Политехническая
Сообщения: 572
pearl_inci отсутствует


вот такой Techno XLR
Да, харизматичный это про него))))
Старый 04-04-2009, 14:25     #7388
gusena79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 380
gusena79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
А у нас есть новый Котофей, не подошел. Подъем низковат для нашей царственной ножки, да и большие пальцы слишком вверх торчат (мое наследство), а ботиночки слишком плоские для нас. Так что, девы, обращайте внимания на такие вещи (это я для первородящих мам, конечно, не для опытных). Теперь будут Котофеи ждать следующего парня с подходящей ногой.
Марушка, а в итоге какая обувь вам подошла (если можно, с картинкой) у нас тоже подъем высокий, в результате (а может и не из-за этого) пятка нормально никуда не встает, несколько пар обуви купила - все не то, денег в свете кризиса как-то жалко на то чтоб купить обувь принести домой, померить и понять что это опять не подошло. А в магазине ребенку не померить - он дома с трудом соглашается на такое испытание
Старый 04-04-2009, 14:57     #7389
Кубик Рубика
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский район, Серебристый бул.
Сообщения: 665
Кубик Рубика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Девы!

КТО спрашивал у Мурки про хороший L-Карнитин???
Вот, нашла у себя в спортивной сумке, вот такой вот в ампулах - есть гуд!
пасиб, я спрашивала! а хто производитель?
Старый 04-04-2009, 15:11     #7390
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
А еще вспомнила, недавно папа наш пытался у меня пульт забрать, я вопила, но не сдавала позиции. Мелочь, увидев это, начала плакать и бросилась меня защищать, решив, что мамашу обижают
Мамина дочь

Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
так у тебя условия двухместный номер с единоличным проживанием, вот я и предположила наличие Бандераса в соседнем номере, дабы не нарушать твою интимную зону.
Я вот тоже подумываю о тишине. Но кому сейчас легко?

Бандераса! Сюда!

Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
А вообще, у меня мечта, чтобы ребенок стал более самостоятельным, научилась сама сползать с дивана, играть часами, не грызть провода. А когда они сами засыпать начинают? А то эти укладывания меня уматывают честно говоря.
+ мильон!

Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Неправильная Рейма.
Может подделка???

Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
ЗЫ. Еще одну защиту на ящики "Курносики" уже подешевле прикупила, за 64 рубля, лента такая прозрачная на двух круглых прилипках ... не подходит, млиииин .... разоренье одно, ну не резинками же как в старину завязывать?
Вечером выложу фото в натуре, чтоб ошибок моих не повторяли!
Ха, не поверишь, резиночки и используем. Вся эта защита, которую я во всяком случае видела, крепит на долго (в смысле долго открывать приходится). А шкаф нижний, где мусорное ведро стоит, надо открывать часто и быстро. Вот и приходится резинками пользоваться. Все боюсь, что порвутся и в лицо Но беру резинки жесткие, несколько штук.

Посмотрела реальную любовь сейчас, ох, наревелась, красота! ПОлегче вроде стало. А то я опять налысо подстриглась. Депрессия То ли от того, что депрессия - побрилась, то ли от того, что побрилась - депрессия)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.