Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 388 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 16:15     #3871
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от Штуша-Кутуша Посмотреть сообщение
У меня просмотр запрещен. А мне тоже интереснаааа
Вступи в группу нашу.
Старый 16-03-2009, 16:16
ответ для marushka на сообщение "8,5..."
    #3872
Кубик Рубика
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский район, Серебристый бул.
Сообщения: 665
Кубик Рубика отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
8,5 месяцев
Егорка-то какой видный парень!
Старый 16-03-2009, 16:19     #3873
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мегамульт Посмотреть сообщение
Егорка-то какой видный парень!
И зубастый!

Штуша-Кутуша! Атаварка у тебя суперская, только мне все время ухо хочется почесать.
Старый 16-03-2009, 16:20     #3874
KOTIK2008
Активный участник
 
Профиль KOTIK2008
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ул.Коллонтай
Сообщения: 488
KOTIK2008 отсутствует


Всем добрый день!
Что-то я смотрю у всех уже детки встают и даже ходят. А мой ну никак не хочет.....
Девочки, кто дает творог, а по сколько вы его даете? Каждый день? У нас бабушка (моя мама) скормила Максимке Творожок Агушу 100 гр за один раз! Я была в шоке! Правда, вроде ничего не приключилось, но как-то страшненько по столько давать или нормально? А йогурт (кто-то дает) в каком количестве можно?
У нас на прикорме Максимка какает через день. Его при этом ничего не беспокоит. Я, правда, думаю, что у него это как у Яра - от голодовки - прикорма мало ест, и с молоком как-то не дружит.
Старый 16-03-2009, 16:24     #3875
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от KOTIK2008 Посмотреть сообщение
Девочки, кто дает творог, а по сколько вы его даете? Каждый день? У нас бабушка (моя мама) скормила Максимке Творожок Агушу 100 гр за один раз! Я была в шоке! Правда, вроде ничего не приключилось, но как-то страшненько по столько давать или нормально? А йогурт (кто-то дает) в каком количестве можно?
Грамм по 80 творога, 2-3 раза в неделю, иначе щеки красные и шелушатся.Мы по дурости сначала каждый день давали.
Старый 16-03-2009, 16:26     #3876
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
и мне интересно.

Вчера выбирала ботинки ребёнку чуть ли не час. Не могла размер подобрать У Скороходовских довольно-таки жёсткий нос. мне пальчики не прощупать было Взяла 11...
Я спрошу. Только сразу говорю, если кто-то кому-то не понравится или ещё что - я ни при чём.
А у нас Котофей ботиночки, очень классные, кто-то отдал поносить. Это белоруссия если не ошибаюсь?
Деточка мозгоклюйствует с 2 ночи. Лёг в 22, проснулся в 2, попел, поел, проснулся в 6.30, потусил с папо до 9, поспал с мамо до 11. Зубы что ли опять? И весь день чуть что в истерику - слёзы, крик, пальчики во рту. На дневной сон пришлось дать панадол и запеленать, ибо слушать это уже было никак.
Старый 16-03-2009, 16:26
ответ для Meoth на сообщение "Вступи в группу нашу."
    #3877
Штуша-Кутуша
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 061
Штуша-Кутуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Вступи в группу нашу.
Со второго раза открылось

Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Штуша-Кутуша! Атаварка у тебя суперская, только мне все время ухо хочется почесать.
Пасиб
Старый 16-03-2009, 16:28     #3878
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Штуша-Кутуша Посмотреть сообщение
Аккуратнее только Я вчера на подтаявшем ледочке так грохнулась с Алисой на руках Хорошо ее удержала, Алиску тряхонуло только немного. У меня пострадала рука и колено. И главное где! Делала три шага от машины до парадной. На втором навернулась
да, упасть я очень боюсь, сегодня такие кругаля выписывала, лишь бы только по льду не ходить
Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
А я 19....
Вот это богатырь!!!
Маша, я у тебя хотела про кальций спросить: Егорке его после каких-то анализов назначили или педиатр сама решила, что нужно давать? Просто Алинка молочку не ест и мне немного страшновато, что кальция ей мало. Я сама принимаю кальций дополнительно, педиатр говорит, что вроде пока не надо давать его ребёнку...
Старый 16-03-2009, 16:35     #3879
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
А у нас Котофей ботиночки, очень классные, кто-то отдал поносить. Это белоруссия если не ошибаюсь?
А у нас есть новый Котофей, не подошел. Подъем низковат для нашей царственной ножки, да и большие пальцы слишком вверх торчат (мое наследство), а ботиночки слишком плоские для нас. Так что, девы, обращайте внимания на такие вещи (это я для первородящих мам, конечно, не для опытных). Теперь будут Котофеи ждать следующего парня с подходящей ногой.
Старый 16-03-2009, 16:39     #3880
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
Вот это богатырь!!!
Маша, я у тебя хотела про кальций спросить: Егорке его после каких-то анализов назначили или педиатр сама решила, что нужно давать? Просто Алинка молочку не ест и мне немного страшновато, что кальция ей мало. Я сама принимаю кальций дополнительно, педиатр говорит, что вроде пока не надо давать его ребёнку...
У меня парень крупный, плюс была задержка окостения тазобедренных суставов (это по УЗИ ортопед определил), плюс 8 зубов, плюс ограничение молочки, т.к. аллергия на нее, поэтому и назначен кальций. Много причин.
Надо сдать пробу Сулковича, кстати...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.