Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 736 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 22:48     #7351
ukoliha
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 178
ukoliha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Agata77 Посмотреть сообщение
Да, жаль что, не получится, просто насколько я знаю, если бы у тебя в "графе отец" стоял бы гражданин России, то он бы смог получить....
Девчонки, просвятите меня неграмотную, а что за детские карты? Мы вот прописаны в пригороде, получим в феврале на сберкнижку 11 т.руб, а что можно еще что получить? или это только для городских жителей?
Старый 22-01-2009, 22:51     #7352
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Agata77 Посмотреть сообщение
А нам сегодня подарили вот такой стульчик, он для купания..., вот сегодня будем осваивать новый дивайс
красота-то какая))

Цитата:
Сообщение от bzik Посмотреть сообщение

Меня вот х/б-шное сиденье смутило. С одной стороны, хорошо конечно, но с другой стороны, тряпочкой уже не протрешь, а для стула это, по-моему, важно.

Да, я уже поняла, что он неплохой, теперь я пытаюсь понять, чем он лучше других У нас пока вообще никаких прикормов нет и, подозреваю, что до полугода и не будет, а к тому моменту, глядишь, мы сидеть научимся и горизонтальная расладка стула станет неактульна. Вот я и думаю... Для меня вообще необходимость выбирать - это тяжелая необходимость.

Неа, вот это мне как раз неактуально. Нам в стуле спать не нужно, мы спим или в коляске на улице или в кровати, но в маминой (и можно на ты, мне так больше нравится)

Ой, какие глаза восторженные!
зато легко стирается,да и попа прилипать не будет,как к клеенке
Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
а в Белоруссии ничего не дадут? может там можно оформить?
туда надо ехать...а возможности сейчас нет...
Цитата:
Сообщение от Agata77 Посмотреть сообщение
Да, жаль что, не получится, просто насколько я знаю, если бы у тебя в "графе отец" стоял бы гражданин России, то он бы смог получить....
я знаю,он у нас гражданин России,но сына-то он не признаёт...а ради таких денег унижаться и уговаривать не собираюсь
Старый 22-01-2009, 22:52     #7353
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от ukoliha Посмотреть сообщение
или это только для городских жителей?
Только для городских.
Старый 22-01-2009, 22:52     #7354
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Мы по-прежнему сидим в полулежачем кресле и молотим по воде руками и ногами, а еще разглядываем ноги и пытаемся их грызть. А еще мы по-прежнему делаем те упражнения, которые нам медсестра в 2 месяца показывала, только с поправкой на возраст.
мы тоже в стульчике купаемся и долбим руками-ногами изо всех сил по воде! А что за упражнения? те которые в полной ванне нужно делать? как часто вы их делаете? а что за поправка на возраст? вам медсестра какие-то особенные упражнения показала, которые можно переделывать под возраст?
Старый 22-01-2009, 22:53     #7355
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
Наши фотки:
Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Кому нужны веллинги!!!! Приезжайте ко мне и заберите. Моя моська отказывается на отрез их кушать...есть 3 рисовых, 3 рис шиповник, 3 из 4 злаков, 1 овсяный, 1 кукурузный....
я бы 4ре злака взяла,попробовать
Старый 22-01-2009, 22:55     #7356
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
туда надо ехать...а возможности сейчас нет...
А родственников там нет? Я вот своим в Россию доверенность выслала, они все документы куда надо отнесут и пособие потом переведут. Может и в Белоруссии так можно сделать.
Старый 22-01-2009, 22:56     #7357
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Ну вот с погодой немного наладится и либо вы к нам или мы к вам!!!!!
А пока по такой погоде на себе ребенка тащить очень тяжко... Я вообще сижу очень грустный....все встречаются....а рядом со ной никого нет...мне даже встретится не с кем....
я рада,что мы пересели в прогулку,вот уже ездили на ладожскую в гости,с приморской на василеостровскую тоже в гости
Старый 22-01-2009, 22:57     #7358
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
А родственников там нет? Я вот своим в Россию доверенность выслала, они все документы куда надо отнесут и пособие потом переведут. Может и в Белоруссии так можно сделать.
мои родители здесь со мной сейчас...
Старый 22-01-2009, 22:59     #7359
marincle
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 227
marincle отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Девочки, а к слову о купании: как вы сейчас купаетесь? В смысле чего в ванне делаете? А то ребенок тяжелый уже очень, да и плавать уже не плавает - ноги в рот, весь в букву зю. Если игрушку кинуть - охотится за ней, а я его к ней подвожу, так спина вообще отваливается. И по дну ходить мы больше не хотим. А сидеть еще не умеем. В общем что вы сейчас в воде делаете? Какие упражнения?
Я его поддерживаю за подбородок и таким образом плаваем вдоль ванны, ныряем, пока есть где развернуться, хотя ванна 150х70
Старый 22-01-2009, 23:01
ответ для Марик на сообщение "Наши фотки:"
    #7360
marincle
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 227
marincle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
Наши фотки:
Какие детки!!!)))))) а ходунки ваши интересны))))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.