Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 735 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 21:00     #7341
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от veresoc01 Посмотреть сообщение
Девочки, принимайте в свои ряды. Первый раз на форуме, пока толком не могу разобраться
Добро пожаловать!
Старый 07-04-2009, 21:02     #7342
venera1975
Гость
 
Профиль venera1975
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 14
venera1975 отсутствует


девченки, подскажите плиз-как отметить несколько сообщений и ответить сразу на много сообщений-ну никак не могу понять
Старый 07-04-2009, 21:08     #7343
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от venera1975 Посмотреть сообщение
девченки, подскажите плиз-как отметить несколько сообщений и ответить сразу на много сообщений-ну никак не могу понять
Над каждым сообщением стоит+нажимаете плюсики у тех сообщений на которые хотите ответить,а на последнем Ответить с цитатой
Старый 07-04-2009, 21:09     #7344
липисинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 401
липисинка отсутствует


Привет девочки!!
Даже не знаю с чего начать! Не заходила сюда наверное месяц, меня уже наверное никто не помнит Перечитать сил просто нет всё, хотя очень интересно как у всех дела, постараюсь конечно очень-очень!!!!!
А мы расписались, суета закончилась, отдохнули в Израиле, вчера вот приехали отлеживаемся.
Больше никогда в жизни не полечу на самолете беременная, безумно переволновалась!!!Да и масик от перепада давления наверное понервничал - уж очень активно толкался весь полет.
Животики у всех наверное уже большие???? У меня растет! Иногда такое чувство, что лопнет
Вот паруу фоток с нашей росписи:
Изображения
   
Старый 07-04-2009, 21:12     #7345
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
Девочки, у меня какая-то чёрная полоса пошла поем и спать лягу, завтра ранний подъем... эх...

держись- все наладится!!! Обязательно!
Цитата:
Сообщение от veresoc01 Посмотреть сообщение
Девочки, принимайте в свои ряды. Первый раз на форуме, пока толком не могу разобраться
добро пожаловать
Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
Привет девочки!!
Даже не знаю с чего начать! Не заходила сюда наверное месяц, меня уже наверное никто не помнит Перечитать сил просто нет всё, хотя очень интересно как у всех дела, постараюсь конечно очень-очень!!!!!
А мы расписались, суета закончилась, :
красавица! Супер фотки! кто фотограф?
Старый 07-04-2009, 21:17     #7346
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
Привет девочки!!
Даже не знаю с чего начать! Не заходила сюда наверное месяц, меня уже наверное никто не помнит Перечитать сил просто нет всё, хотя очень интересно как у всех дела, постараюсь конечно очень-очень!!!!!
А мы расписались, суета закончилась, отдохнули в Израиле, вчера вот приехали отлеживаемся.
Больше никогда в жизни не полечу на самолете беременная, безумно переволновалась!!!Да и масик от перепада давления наверное понервничал - уж очень активно толкался весь полет.
Животики у всех наверное уже большие???? У меня растет! Иногда такое чувство, что лопнет
Вот паруу фоток с нашей росписи:
Ещё как помним!!!!!
Фотографии красивущие!!!!
Пара-очаровательнейшая!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
[IMG]http://foto.***********/public/ball551/_photos/50/50-web.jpg[/IMG]
Старый 07-04-2009, 21:17     #7347
venera1975
Гость
 
Профиль venera1975
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 14
venera1975 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
Девочки, у меня какая-то чёрная полоса пошла Я конечно неисправимый оптимист, но хочется уже поплакаться: С мужем поругались в воскресенье, так до сих пор и не общаемся, должен был сегодня кредит за машину съездить оплатить, т.к. он выходной, (кредит на мне) никуда не ездил, попрусь завтра сама на наб.р. Мойки к открытию (к 9.15), чтобы на работу потом к 10.00 успеть... ко скольки тогда ребенка в школу везти вообще не понимаю... Сегодня целый день работала одна за троих, ладно одна сотрудница в больнице и заранее отпрашивалась, а вторая вчера вдруг решила прокатиться в Финку просто так с подружкой, а я как всегда крайняя, блин, сижу и делаю ее заказы, которыми В ПРИНЦИПЕ не должна заниматься, зато своя работа стоит... Тут же звонит директор со своими ЦУ и наверное думает, что я сижу и в носу от безделья ковыряю пока она не позвонит... Бабушка моя в реанимацию вчера опять попала из палаты интенсивной терапии, ей уже стали наркотики колоть, так что думаю шансов на поправку уже.... вчера проревела весь вечер Сегодня так устала по телефонам скакать, что в обед голова разболелась и в аптеку не выйти, одна в офисе, вобщем скорее бы уже домой (хоть меня там не сильно и ждут ) поем и спать лягу, завтра ранний подъем... эх...
держись, не расстраивайся сильно главное береги здоровье и малюську в пузике! а жизнь она такая штука ведь-полосатая, то полоса черная, то белая..все будет хорошо!
Старый 07-04-2009, 21:19     #7348
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly1105 Посмотреть сообщение
Девы, приехала из жк, злая, как собака.
В час у меня был терапевт, а в 3 узи, я два часа после терапевта прождала узи. Захожу в кабинет, а она мне говорит у меня мол нет такой записи на сегодня, я ей как это нет, вот говорю ваша мед сестра дала направление в нем написана 07,04,2009 15-15. Она сверила свои записи и говорит, что мол та перепутала не 07,04, а 07,05. Даже не извинилась. А мне пришлось вызванивать бабушку оставлять с ней ребенка, два часа просидела в очереди. Да еще и так денечки считала до сегодня, а теперь еще месяц ждать. в общем полный облом. Злая я теперь на них
Вот это ошибка
Ну и ЖК

Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
Девочки, у меня какая-то чёрная полоса пошла Я конечно неисправимый оптимист, но хочется уже поплакаться: С мужем поругались в воскресенье, так до сих пор и не общаемся, должен был сегодня кредит за машину съездить оплатить, т.к. он выходной, (кредит на мне) никуда не ездил, попрусь завтра сама на наб.р. Мойки к открытию (к 9.15), чтобы на работу потом к 10.00 успеть... ко скольки тогда ребенка в школу везти вообще не понимаю... Сегодня целый день работала одна за троих, ладно одна сотрудница в больнице и заранее отпрашивалась, а вторая вчера вдруг решила прокатиться в Финку просто так с подружкой, а я как всегда крайняя, блин, сижу и делаю ее заказы, которыми В ПРИНЦИПЕ не должна заниматься, зато своя работа стоит... Тут же звонит директор со своими ЦУ и наверное думает, что я сижу и в носу от безделья ковыряю пока она не позвонит... Бабушка моя в реанимацию вчера опять попала из палаты интенсивной терапии, ей уже стали наркотики колоть, так что думаю шансов на поправку уже.... вчера проревела весь вечер Сегодня так устала по телефонам скакать, что в обед голова разболелась и в аптеку не выйти, одна в офисе, вобщем скорее бы уже домой (хоть меня там не сильно и ждут ) поем и спать лягу, завтра ранний подъем... эх...
Держись! Муж конечно гад - ничего не скажешь
Но помиритесь и снова все будет хорошо.
На с работой сейчас у многих проблемы. Ничего не остается - только терпеть.

Цитата:
Сообщение от veresoc01 Посмотреть сообщение
Девочки, принимайте в свои ряды. Первый раз на форуме, пока толком не могу разобраться
Добро пожаловать!

Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
Привет девочки!!
Даже не знаю с чего начать! Не заходила сюда наверное месяц, меня уже наверное никто не помнит Перечитать сил просто нет всё, хотя очень интересно как у всех дела, постараюсь конечно очень-очень!!!!!
А мы расписались, суета закончилась, отдохнули в Израиле, вчера вот приехали отлеживаемся.
Больше никогда в жизни не полечу на самолете беременная, безумно переволновалась!!!Да и масик от перепада давления наверное понервничал - уж очень активно толкался весь полет.
Животики у всех наверное уже большие???? У меня растет! Иногда такое чувство, что лопнет
Вот паруу фоток с нашей росписи:
Поздравляю!:flow er:
Чудесные фотографии
Старый 07-04-2009, 21:20
ответ для Дикая на сообщение "держись- все наладится!!!..."
    #7349
липисинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 401
липисинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
красавица! Супер фотки! кто фотограф?
Спасибо большое!
Фотограф Юля Курбатова, я её на ЛВ нашла, очень хороший мастер.
Вот ещё пару штук:
Изображения
 
Старый 07-04-2009, 21:24     #7350
venera1975
Гость
 
Профиль venera1975
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 14
venera1975 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Над каждым сообщением стоит+нажимаете плюсики у тех сообщений на которые хотите ответить,а на последнем Ответить с цитатой
вот спасибки!

Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
Привет девочки!!
Даже не знаю с чего начать! Не заходила сюда наверное месяц, меня уже наверное никто не помнит Перечитать сил просто нет всё, хотя очень интересно как у всех дела, постараюсь конечно очень-очень!!!!!
А мы расписались, суета закончилась, отдохнули в Израиле, вчера вот приехали отлеживаемся.
Больше никогда в жизни не полечу на самолете беременная, безумно переволновалась!!!Да и масик от перепада давления наверное понервничал - уж очень активно толкался весь полет.
Животики у всех наверное уже большие???? У меня растет! Иногда такое чувство, что лопнет
Вот паруу фоток с нашей росписи:
очень красивая пара и фото просто прелесть!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.