ДОМ-2!!! - Страница 723 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-09-2006, 21:33     #7221
Полианна
Наш человек
 
Профиль Полианна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 5 920
Полианна отсутствует


У нас опять проблемы с аннтеной, телек не работает. Убила бы этих гадов (аннтенщиков)
Старый 08-09-2006, 21:41
ответ для Шмышлёныш на сообщение "ДОМ-2!!!"
    #7222
Poema
Хранитель
 
Профиль Poema
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 12 594
Poema отсутствует


Мне кажется, что реплика Собчак на лобном в сторону Вована: Да кому он нужен! совсем не уместна... она все-таки ведущая и не должна предвзято относиться к участникам.... не терплю, когда есть у кого-то любимчики, но так гнобить человека....он-то тут причем, голоовали-то все...
Старый 08-09-2006, 21:51     #7223
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Вован конечно мерзость, но так гнобить людей все-равно нельзя
Старый 08-09-2006, 21:53
ответ для Шмышлёныш на сообщение "ДОМ-2!!!"
    #7224
Геля
Элита
 
Профиль Геля
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 1 825
Геля отсутствует


Да, уж она действительно совершенно не скрывает, что Вова ей не нравится. тут нет и речи о беспристрастности. А как вам новенькая? Либо она никакая либо действительно сильно волновалась.
Старый 08-09-2006, 22:05
ответ для Шмышлёныш на сообщение "ДОМ-2!!!"
    #7225
приморка
Хранитель
 
Профиль приморка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 11 090
приморка отсутствует


НОВОСТИ ОТ ПИПКИ

Люди !У меня такие новости....Сегодня будет мужское голосование,а не женское....Антона не сольют,он еще нужен проекту..У него будет иммунитет от Собчак...Хотят слить опять Диму...подробности дальше...

Короче!Хотят провести хитрое голосование...Отменить иммуны за домики...Один иммун будет у Антона(это точно),второй-у кого-нибудь(но не у Димы)..Будет все,как карта ляжет...Некоторые даже опасаются,что могут слить Мая,т.к.ему иммунитет давать не будут...Диму хотят слить,т.к.он тухлый для проекта..Я спросила,вдруг Коля уйдет за ним...Мне в лицо рассмеялись,сказали,что никуда она не уйдет...Я тащусь,вот это интрига!!!!Сегодня вечером мне обещали скинуть смску,кого попросят...
Старый 08-09-2006, 22:14     #7226
приморка
Хранитель
 
Профиль приморка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 11 090
приморка отсутствует


от Alk@
ВЕЧЕРНИЙ
Почему то сегодня мое любимое АСТВ затянуло с местной рекламой, так что шову мне начали показывать с этого момента –
Гостевой домик. Солнце на коленях у Димы. Дима рассказывает, что Алексей хотел уйти вместо него, Солнце говорит что если так она ему сразу памятник поставит.
Крыльцо, вовчег и антон про приход новых девочек.
Реклама…
Лобное. Дима присутствует, Солнца нет и вообще никого из старичков еще нет… /в общем как всегда – монтаж оставлял желать лучшего/
Приход новеньких. Ведущая Собчак, предлагает Антону и Руслану представить новеньких девочек /девочки еще не пришли/
Антон представляет Таню, блондинку и экономиста-медалиста.
Руслан представил вику, которую он выбрал руководствуясь интересами свободных парней.
Пришли новенькие. Блондинка и брюнетка.
Блондинка Таня оказывается не экономист, а банковский служащий. Пришла она ни к кому, то есть еще не определилась.
Брюнетка вика из Саратова мечтает стать дизайнером модельером. Тоже ни к кому конкретно не пришла.
Потом вопросы от мальчиков… как всегда ничего нового…
Скотч предложил девушкам сделать добро троим свободным мальчикам.
Татьяна сделала "добро" достала из сумочки замороженное сердце и решила передать его… хм… тому кто сможет взять…
Ну вот тут я со скотчем согласна "очень добрый поступок"… проста афигеть!
Вика не мудрствуя лукаво села между Алексеем и Иваном и чмокнула каждого в щечку, на предложение до кучи и вовчега осчастливить вика ненавязчиво промолчала.
Потом Иван попросил вику удивить его. Она считает что уже удивила его – поцеловав и выразив ему симпатию….
Далее все идут на стройку, которую ведут моцаки…
Муж.спальня. тет Собчак вика. Собчак считает, что вика слишком добрая и скромная и на проекте ей будет сложно. Вика уверяет, что она просто растерялась, на самом деле она не такая уж тихая…
Стройка. Красят доски…
Женск. спальня. Тет Собчак Татьяна. Собчак пужает Татьяну тем, что у вики больше шансов – она уже обозначила свою симпатию к Ивану. Но с другой стороны у Татьяны есть плюс – жесткий характер, и ей осталось только определиться в своих симпатиях. Татьяна говорит, что все свободные мальчики симпатичные, но кого-то конкретно не может пока выделить.
А в этом месте монтеры вставили возврат старичков с гастролей… возвращение сопровождается рекламой чипсов…
Муж.спальня. Солнце и Дима лежат на кровати. Пришел вовчег поговорить, скулит, что он в третьем круге голосования вообще ни о чем не думал. Солнце обнимает Диму, на вовчега вообще не смотрит и отвечать ему желания не имеет. Вовчег еще маленько поскулил и ушел. Ни Солнце, ни Дима ему так и не сказали ничего.
Женск.спальня. Кучка "ярких" и малоузнаваемых участников перетирают про сегодняшнее лобное – что там будет.
Муж.спальня. Солнце и Дима на кровати.
Дима – я ни о чем не думал…
Солнце – отлично!
Дима – я думал…
Солнце – о чем ты думал? О смысле жизни?
Дима - о жизнесмысле… я не помню даже… но о чем то я в общем думал… таком замечательном…
Солнце /смеется/ – есть ли жизнь на марсе?
Реклама
Лобное. Подводку говорит Солнце, о том, что живешь два года и не знаешь кто тебя окружает.
Собчак поименно называет "пятерку смелых", которые ее окружают… и предлагает обсудить вчерашнюю проблему… то есть выгон Димы.
Собчак говорит о том, что стоило Солнцу уехать, как быстренько выгнали Диму, хотя знали что у него с Солнцем серьезно и они даже собираются в домик заселяться… однако оставили вовчега у которого только бессмысленная ... с роксис.
Солнце - бывают моменты, когда начинаешь ценить какие-то эмоции, когда понимаешь что начинаешь их терять по стечению обстоятельств… и пусть может быть днем позже… Димка, я тебя люблю /целует его, все аплодируют/ и никуда ты у меня не пойдешь /нервно смеется, обнимает его/ ну вот… что хотите то и делайте….
Настя обращается к Антону и Лейле, говорит про то какие они плохие и от них особенно от Антона она не ожидала такого…
Во время ее разговора Солнце и Дима обнимаются, держатся за руки.
Антон в ответ на речь Насти мычит что-то невразумительное. Его поставили в ситуацию перед выбором – Вова или Дима.
Собчак намекает, что был еще и май против которого можно было проголосовать… антон опять блеет про выбор между вовчегом и Димой.
Настя напоминает, что у вовчега нет отношений, а Солнце долго ждала Диму.
Антон говорит, что не слышал от Солнца никаких слов о ее чувствах к Диме.
Настя возмущенно – а вы все не видите что ли? Какие слова? Вы не видите сами?
Собчак опять давит на то, что антон мог проголосовать против мая.
Антон мычит про то что он сожалеет.
Настя говорит, что она его сожаление не принимает и на следующем голосовании лично она будет поступать в отношении Антона и Лейлы точно так же, как поступили они.
Потом Настя проехалась по вовчегу и роксис. Напомнила, что вовчег говорил что будет счастлив если Солнце будет счастлива, а сам вчера так сделал.
Вовчег отмазывается, что когда голосовал против Димы не думал что будет столько голосов против него.
Потом наехали на Лейлу. Она кричит, что не знала, а если бы знала проголосовала бы против вовчега… чуть не довели Лейлу до слез…
Вовчег продолжает ныть, что не думал, он был уверен, что у Димы иммунитет Солнца /енто что за новость?/
Собчак говорит что ситуация еще раз доказала что вовчег полная ... . Вовчег почему то вспоминает пары Солнце май и алёна степа… кароче вовчег бредит и блеет, слушать и понимать его речь – дохлый номер…
Слово берет буза, говорит о том, что они вчера на концерте узнали о том что произошло, и как Солнце эту новость восприняла, все видели ее слезы…
Камера на Солнце… она в черных очках… вполне возможно, что плакала, улыбается криво…
Буза продолжает говорить… это проект где ищут любовь а не друзей, зачеркивая фоту Димы, они зачеркивали фото Солнце.
Буза просит оставить Диму или сделать общее голосование – с участием старичков, потому что их это тоже касается.
Собчак отказывается устроить общее голосование, но понимая что иначе они потеряют Солнце, в качестве исключения, Дима остается, никто за него не уходит… в следующее голосование будет все решаться.
/то есть получается Солнце все-таки стукнула кулаком по столу и поставила условие?/
Солнце – я хочу присутствовать при всех голосованиях, хочу посмотреть как эта ситуация при мне решится!
Собчак предлагает перейти к новым девочкам…
Голосование за девочек.
Солнце спрашивает – а дима голосует?
Собчак говорит что да. Все аплодируют и выражают радость по этому поводу.
Дима говорит, что не поддержит эту четверку /антон Лейла и вовчег уже проголосовали к тому времени за вику/ и проголосует за Татьяну.
Большинство голосов все равно за викторию, Татьяна вместе с ее замороженным сердцем отправляется домой.
Реклама
После лобного. Дима Солнце и Настя. Солнце говорит, что когда говорила на лобном у нее руки дрожали и вообще после вчерашних слез у нее мандраж… Настя спрашивает Диму, любит ли он Солнце. Солнце напоминает что он об этом сразу сказал.
Настя кричит – а Дима Солнце любит!
Идут провожать Татьяну до ворот, кричат ей – "мы щасливы!"
Солнце – особенно Солнце!
Татьяна выходит за ворота, все расходятся. Солнце и Дима обнимаются у ворот. Разговор плохо слышно, что то про начинающуюся войну… но в общем настроение у Солнца хорошее.
Крыльцо. Моцак и и вовчег.. по словам моцак вовчега все уважают здеся… /фэээ, уважать такое …беее…../
Кароче вовчег ноет…
Солнце запрыгивает на Диму, орет – рыжий киса!
Боня умиленно /кажется степе, который за кадром/ – ой они какие, ты посмотри на них!
Курилка. роксис звонит своему другу…
На крыльце моцаки все еще жалеют вовчега.
В заключение Собчак и бородина говорят о том, что Солнце все таки отстояла право Димы находится на проекте…
Конец
Анонс на ночной – вовчег хочет поговорить с Солнцем.
Вип-домик, моцак уговаривает Солнце, что вчера просто не было выбора и так далее… Солнце говорит, что в таком случае ее выбор — все враги и точка…

Спасибо Alk@
Старый 08-09-2006, 22:16
ответ для Шмышлёныш на сообщение "ДОМ-2!!!"
    #7227
Геля
Элита
 
Профиль Геля
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 1 825
Геля отсутствует


Ого, вот это новости!!!
Чем же интерестно все это закончится?
Старый 08-09-2006, 22:19     #7228
приморка
Хранитель
 
Профиль приморка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 11 090
приморка отсутствует


НОЧНОЙ от Alk@

Выступление на Театральной…
Че то ведущий какой-то тягомотный… бедная Аревик, как она там выдержала?
После ведущего вышел исчо один ведущий – третьяков и тоже порядочно ... всем мозги и, наконец, объявил выход Солнца. Она спела "Глаза" /показали полностью/
Потом вышла буза в своих неснимаемых белых сапогах, спела какую-то ерунду фальшивым голосом… /мне ее че то даже жалко стало, лучше бы она под фанеру пела/
Реклама
Выступление продолжается. Поют зайцы… Мне зачем-то показывают крупным планом руки зрителей… очинь увлекательное зрелище…
Потом третьяков и Сэм поют "небольшой римейк" – "держи меня крепче за уши не отпускай"
Новый дом. Кухня. Дневные кадры, потому что обе новенькие еще там. С ними креативит вовчег…
Слышу голоса трудно узнаваемых брюнетов…
На диване Дима и ада. ада возмущается что вовчег уже с викой зажигает. Дима предполагает что может быть вика вовчегу подойдет. Ада высказывает недоверие вовчегу, хоть она и относится к нему хорошо, но… далее долгий монолог в исполнении Ады… Дима с интересом изучает свою одежду… иногда вставляет пару слов, ада продолжает вдохновенно задвигать о том, какой вовчег нехороший…
Выступление. Исполнение заезженной песТни "15 клевых"…
Реклама
Солнце и Дима о голосовании. Заодно отмечают это дело рекламным пивом Т. Дима говорит что не ожидал такой поддержки особенно от ролей. Речь бузы его тронула. Солнце говорит что периодически народ забывает, что здесь любовь строят. Дима говорит что вчера он об этом и сказал. А новые девочки его сегодня спросили почему они с Солнцем не уходят с проекта раз нашли свою любовь. Дима им ответил, что Солнце здесь живет уже два года и он не может ее выдернуть… Солнце говорит что у нее была истерика, но теперь она больше не будет плакать никогда.
Дима – ты мне обещаешь?
Солнце – да, ты же меня не расстроишь… а все кто меня расстроит, будут отомщены…
Дима говорит, что не расстроит ее никогда, но все же он ее расстроил когда позвонил и сказал о том что вылетел. Солнце говорит, что это не он ее расстроил, а ситуация.
Крыльцо. вовчег и ламин… про дружбу и ценность пар…
Вип-домик моцаков. Моцак и Солнце. Про голосование. Моцак убеждает Солнце, что вовчег не хотел этого.
Солнце – никто не хотел этого, это был выбор, всё, все враги
Моцак говорит, что боня плакала и она – моцак, тоже там подвывала… /во как!/ А вовчег по словам моцак завоевал уважение и доверие поэтому против него не было голосов /че за бред?/ А еще вовчегу видите ли плохо /он по ходу родился плохим…ему постоянно плохо/
Солнце – и что мне надо теперь стать ему сестрой милосердия?
Моцак че то лепечет в защиту вовчега просит не обижаться на него.
Солнце – я не обижаюсь, я только считаю голоса – четыре человека, изначально было пять человек, один человек выпал... эти люди теперь… нет, не враги, с врагами воевать надо… это люди которым я буду платить той же монетой…
Крыльцо. вовчег и ламин. Вовчег хочет поговорить с Солнцем ламин предполагает что сейчас Солнце его просто на пошлет.
Конец
Старый 08-09-2006, 22:25
ответ для Шмышлёныш на сообщение "ДОМ-2!!!"
    #7229
приморка
Хранитель
 
Профиль приморка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 11 090
приморка отсутствует


Какое чудо с сердцем пришло на проект , но лучше бы оставилии её, она ярче и, как сказал Антон, блондинка, хоть брюнеток разбавила бы.
С Викой я думаю всё будет не интересно, это больше слов с её стороны, что она не такая, что она в шоке от того что всех видит живьём, а не по телевизору, не интересная она.

Помните, прошёл слух, что Дима подставное лицо и у него невеста за периметром, а это всё сценарий? Вот, до сегодняшней серии, честно признаюсь, верила. Но там на самом деле всё серьёзно и искреннне.
Посмотрим, что будет дальше. Новость от пипки меня шокировала (немного ), с нетерпением жду следущего четверга.
Ух, интрига какая!!!
Старый 08-09-2006, 22:26
ответ для Геля на сообщение "Ого, вот это новости!!! Чем же..."
    #7230
приморка
Хранитель
 
Профиль приморка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 11 090
приморка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Геля Посмотреть сообщение
Ого, вот это новости!!!
Чем же интерестно все это закончится?
Я бы тоже хотела это знать. Может какой слух и пройдёт, буду следить!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.