ДОМ-2!!! - Страница 722 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-09-2006, 17:21     #7211
Skorpio
Мега-элита
 
Профиль Skorpio
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 407
Skorpio отсутствует


Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
После него, на работе мне поплохело так, что я рванула в туалет... Остановили лишь 2 зашедшие тетеньки, при них как-то было недобно.... еле сдержалась.
У меня так иногда бывает , лет с 18 ( первый раз было), что раз в полгода, голова болит так, что хотется лезть на стенку и очнеь сильно тошнит.....Давление при этом в норме ( меряли уже).
Что еще может быть то?
Маша, может внутричерепное давление поднимается? ВСД пресловутая?
У меня такое после переутомлений было, еще и сердце стучит как заведенное
Старый 08-09-2006, 17:27     #7212
Геля
Элита
 
Профиль Геля
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 1 825
Геля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Полианна Посмотреть сообщение
Понравилась Бузова с Биланом - ты такой клевый, вааще! Очень интеллектуальный разговор.
Вот-вот, я тоже это написать хотела.
Старый 08-09-2006, 17:38
ответ для Шмышлёныш на сообщение "ДОМ-2!!!"
    #7213
Skorpio
Мега-элита
 
Профиль Skorpio
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 407
Skorpio отсутствует


По поводу вчерашнего голосования - Вова удивил. "А я и не говорил, что люблю Солнце" Шустрый мальчик. Хотя с другой стороны, если судить по яркости, то Диму не видно вообще. Кроме того, что он рыжий и высокий и ходит с Солнцем за ручку - ВСЕ, больше никаких движений. Не понимаю, почему все так набросились на Лешу, Вову и Ивана, заставляя их уйти за Диму? Боня больше всех возмущалась из-за Солнца, встала и ушла бы сама . Ведь ни для кого не секрет, что там мало кто приходит строить любовь, больше для PR. Та же Солнце, Степа, Роли, Тори с Рассом, изображающие неземную любофф и страсть. Ничего удивтельного, что Вова и Иван не захотели уходить. А вот Леше - респект, молодчина.
Если так Дима важен Солнцу - почему же ведущие ему иммунитет не дали. Опять интриги оргов !!!
Старый 08-09-2006, 17:50     #7214
Марууся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 898
Марууся отсутствует


А мне кажется, что ведущие рассчитывали убрать Вову и сделали все условия для этого, дав иммунитеты. Но они сами не ожидали, что проголосуют против Димы. Понятно, что Вова не фонтан, но их предвзятость была на лице. Сами сделали такие условия. Леша - молодец, я от него даже не ожидала. А вот Вове теперь не позавидуешь. Когда Солнце-то вернется?
Старый 08-09-2006, 18:05
ответ для HeartleSS на сообщение "Геля, поправляйтесь!!"
    #7215
Геля
Элита
 
Профиль Геля
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 1 825
Геля отсутствует


Цитата:
Сообщение от HeartleSS Посмотреть сообщение
Геля, поправляйтесь!!

оля, спасибо,
врач нас посадила на постельный режим. Диагноз Ринофарингит. Эх, называеться хотела набраться сил перед выходом на работу, как бы самой не заразиться.
Старый 08-09-2006, 18:06     #7216
Fomira
Хранитель
 
Профиль Fomira
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 960
Fomira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Skorpio Посмотреть сообщение
По поводу вчерашнего голосования - Вова удивил. "А я и не говорил, что люблю Солнце" Шустрый мальчик. Хотя с другой стороны, если судить по яркости, то Диму не видно вообще. Кроме того, что он рыжий и высокий и ходит с Солнцем за ручку - ВСЕ, больше никаких движений. Не понимаю, почему все так набросились на Лешу, Вову и Ивана, заставляя их уйти за Диму? Боня больше всех возмущалась из-за Солнца, встала и ушла бы сама . Ведь ни для кого не секрет, что там мало кто приходит строить любовь, больше для PR. Та же Солнце, Степа, Роли, Тори с Рассом, изображающие неземную любофф и страсть. Ничего удивтельного, что Вова и Иван не захотели уходить. А вот Леше - респект, молодчина.
Если так Дима важен Солнцу - почему же ведущие ему иммунитет не дали. Опять интриги оргов !!!
ППКС.
Раздражает лицемерие. Зачем Лёше дали иммунитет? Знали прекрасно, что будет выбор между Димой и Вовой, хотели слить Вову?
Солнце мне очень нравится, но я не считаю, что кто-то должен ради её счастья уходить. Все с трудом туда попадают и держутся до последнего.
А уж когда Собчак предложила помимо Вовы уйти Лёше или Ване, с чего бы это?
Собчак в праведном гневе была хороша, прямо разоблачитель человеческих пороков.
Старый 08-09-2006, 18:15     #7217
Fomira
Хранитель
 
Профиль Fomira
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 960
Fomira отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Такс, Машу в личке уже вылечили, а я значит помирай молодой, спасибо вам люди добрые
Наташа, ты не одна, у меня тоже самое
Также тошнит, но давление во время приступа в норме, помогает только унитаз (сорри).
Радует, что хоть не часто болит.

Маша поправляйся
Геля и вашим деткам не болеть!
Старый 08-09-2006, 18:54
ответ для Шмышлёныш на сообщение "ДОМ-2!!!"
    #7218
Геля
Элита
 
Профиль Геля
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 1 825
Геля отсутствует


спасибо, Fomira

Посмотрела тут опять сегодня тори в ребенке-роботе, ну какого все таки она высокого мнения о своем таланте и голосе!
По поводу вчерашнего лобного, я тоже считаю что уж слишком все набросились на мальчиков-одиноче, каждый из них поинтерестней Димы будет, у Димы одно достоинство, что его Солнце любит.

Последний раз редактировалось Геля, 08-09-2006 в 18:56.
Старый 08-09-2006, 19:12     #7219
Полианна
Наш человек
 
Профиль Полианна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 5 920
Полианна отсутствует


Вот-вот, можно подумать первый раз такая ситуация, раньше что-то никому не предлагали уйти вместо кого-то, а тут в открытую гонят Вована.
Старый 08-09-2006, 20:50
ответ для Шмышлёныш на сообщение "ДОМ-2!!!"
    #7220
Геля
Элита
 
Профиль Геля
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 1 825
Геля отсутствует


Да, кстати всех наших местных Наташ с именинами!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.