Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 720 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 11:07
ответ для Sambuka на сообщение "ЯНИКА с Днём Варенья!!!!!..."
    #7191
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sambuka Посмотреть сообщение
ЯНИКА с Днём Варенья!!!!!

А невролог, что невролог? Я что-то упустила....
Про родничок ничего не говорят. Посмотрели наше УЗИ головы, посмотрели на наши способности и сказали - "на момент осмотра здоров!".
Мне сказали, что с родничком - это к неврологу. А мы никак к нему не попадем((((
Старый 22-01-2009, 11:08     #7192
chpylka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморский р-он, королева
Сообщения: 599
chpylka отсутствует


доборое утро девченки)))
Старый 22-01-2009, 11:10     #7193
elenka79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 385
elenka79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от enigme Посмотреть сообщение
А мы вообще без поддержки не сидим. И не ползаем. И не стоим на четвереньках. И переворачиваемся только на бок...ЕСТЬ ЕЩЕ ТАКИЕ?!!!!!
Доброго времени суток!
Мы такие
Невролог отмалчивается.....педиатр тож.....говорят у всех развитие разное
Старый 22-01-2009, 11:11     #7194
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от marincle Посмотреть сообщение
да уже все равно, лишь бы разные отсеки были для вещиц, а то в поликлинику с пакетом хожу...
И я хожу с пакетом, хотя у меня сумка есть)))
Старый 22-01-2009, 11:13     #7195
Lavaca i Lira
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Гражданский проспект/ст. м.Пионерская
Сообщения: 1 645
Lavaca i Lira отсутствует


Всем привет!
Неделю как положено отболели. Сегодня придет Педиатр и наконец-то узнаем какие у нас параметры в 6 месяцев)
Звонила сегодня Проне! У них там пару дней назад заболел Платошка, а сегодня в ночи выдала темпу 38,5 Ева! Похоже тот же вирус, который был у Лирки - температура,а через пару дней кашель и сопли!
А еще у нее нет интернета, и аська на телефоне велела долго жить. Так что передавайте через меня им кулачки, или напишите смски Миле, кто знает ее телефон. Поодержим нашу любимую Проню!!!
Старый 22-01-2009, 11:14     #7196
chpylka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморский р-он, королева
Сообщения: 599
chpylka отсутствует


и мы в лежку лежим((( только на спине(((( на животе вообще не любит..у нас шея коротка...может по этому??? тут чего то начал сам на бок поворачиваться....точно мы толстые и короткие..бегемотИК
Старый 22-01-2009, 11:21     #7197
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от chpylka Посмотреть сообщение
и мы в лежку лежим((( только на спине(((( на животе вообще не любит..у нас шея коротка...может по этому??? тут чего то начал сам на бок поворачиваться....точно мы толстые и короткие..бегемотИК
А еще такая штука: среди ночи всех будит страшный крик малышастика (причем накормлен, сухой м т.п.) и никак не может успокоиться. Соску не берет, бутылочку не берет, даже на ручках кричит, не переставая минут15(((
Раньше такого не было. Теперь случается. Потом сам замолкает и спит, как ни в чем не бывало... Кто-нибудь знает, что это может быть? Мы на погоду грешим - в Москве сегодня обещали дождь...

А еще мы научились язык высовывать и губы поджимать - так смешно)))))
Старый 22-01-2009, 11:24     #7198
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от enigme Посмотреть сообщение
А еще такая штука: среди ночи всех будит страшный крик малышастика (причем накормлен, сухой м т.п.) и никак не может успокоиться. Соску не берет, бутылочку не берет, даже на ручках кричит, не пересатвая минут15(((
Раньше такого не было. Теперь случается. Потом сам замолкает и спит, как ни в чем не бывало... Кто-нибудь знает, что это может быть? Мы на погоду грешим - в Москве сегодня обещали дождь...

А еще мы научились язык высовывать и губы поджимать - так смешно)))))
у нас такое тоже было и прошло - думали живот, но точно не знаем
Старый 22-01-2009, 11:27     #7199
chpylka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморский р-он, королева
Сообщения: 599
chpylka отсутствует


Цитата:
Сообщение от enigme Посмотреть сообщение
А еще такая штука: среди ночи всех будит страшный крик малышастика (причем накормлен, сухой м т.п.) и никак не может успокоиться. Соску не берет, бутылочку не берет, даже на ручках кричит, не пересатвая минут15(((
Раньше такого не было. Теперь случается. Потом сам замолкает и спит, как ни в чем не бывало... Кто-нибудь знает, что это может быть? Мы на погоду грешим - в Москве сегодня обещали дождь...

А еще мы научились язык высовывать и губы поджимать - так смешно)))))
У НАС БЫЛО ТАКОЕ ПОДОБНО ТОЛЬКО ВЕЧЕРОМ... завизжит( именно завизжит) покраснеет и плачет(((( мин 10 и все..не знаю че это я думала живот болит( ну конечно на большее подумать уман е хватило) ну не как колики а именно болит...хотя он ни ноги не поджимал нни чего такоге не делал... не долго было дня 3.....
Старый 22-01-2009, 11:27     #7200
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от enigme Посмотреть сообщение
А мы вообще без поддержки не сидим. И не ползаем. И не стоим на четвереньках. И переворачиваемся только на бок...ЕСТЬ ЕЩЕ ТАКИЕ?!!!!!
Есть такие. Это мы. Вот только только начали переворачиваться, и то на один бок.

Сегодня была педиатр. Говорит, что Стася враз стала произносить столько звуков лепетных, это большой скачок в ее развитии. И чтобы я отстала от ребенка, она, видимо, заговорит рано, поэтому физическое развитие тормозит. И то и другое сразу не бывает.

Не надо переживать, у меня у подруги мальчик вообще только в 6 месяцев стал переворачиваться. Ничего, сейчас ему полтора года, ни в чем от сверстников не отстает.

Вот Стасена лежит и орет на весь дом: На-на-панаааа.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.