Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 716 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 23:31     #7151
Семулькина мама
Участник
 
Профиль Семулькина мама
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 115
Семулькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lipusena Посмотреть сообщение
Эх, здорово как у вас, сам засыпает А мы только у сиси.
И мы так да еще и с родителями.
Старый 21-01-2009, 23:38
ответ для enigme на сообщение "У меня тоже узлы. Раньше пила..."
    #7152
Sambuka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 931
Sambuka отсутствует


ЯНИКА с Днём Варенья!!!!!

Тем, у кого переломы - @@@@@@@@@@@@@@@ и чтоб быстрее сросталось как новенькое!!!!

Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
А мы только когда плачем, говорим ма-ма-ма-ма....
Мы тоже, когда плачем говорим мама, точнее мямя. А еще, когда Тёма родился, то нам с папой сказал "Ма", а акушерке - "бр".

Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
кстати, я тоже на Л-тироксине сижу... в последние месяцы беременности доза чуть ниже была, а сейчас обратно к своим 75 мкг вернулась... правда, с малявкой частенько забываю тяпнуть колеса свои
Цитата:
Сообщение от enigme Посмотреть сообщение
У меня тоже узлы. Раньше пила ель-тироксин тоже. Потом перестала сама (натощак не получалось, забывала и т.д.) Беременная тоже Элевит пила. Сейчас врач сказала ничего не пить, после окончания ГВ - йодомарин в течении полугода, потом на прием. Но у меня, правда, гормоны в норме.
Девы, держите @@@@@@@@@@@@@@@@@! Всё когда-нибудь обязательно нормализуется! Выздоравливайте побыстрее!

Цитата:
Сообщение от kisulia Посмотреть сообщение
Еще покажемся праздничные
уж очень Маргарите хотелось ножку продемонстрировать. Видимо решила кавалеров завлекать
Как же вы хороши!!!!!


Цитата:
Сообщение от enigme Посмотреть сообщение
Доброго утра всем!
А мне запретили давать Захару витамин Д, самой есть поливитамины, творог, молоко и сыр (только в очень малом кол-ве и редко можно).
Так мне никто про невролога и не ответил - что неврологи вам говорят?
Мда... А мне сказали всего лишь, что молокчных продуктов можно не больше литра в день. И то, это профилактика алергии. А вообще, один педиатр сказала принимать витамин Д "физиологическую норму (500мг/сутки)" со словами "на вашем родничке это никак не скажется", а другая педитр на следующий же день сказала "ни в коем случае". Ну их еще раз.

А невролог, что невролог? Я что-то упустила....
Про родничок ничего не говорят. Посмотрели наше УЗИ головы, посмотрели на наши способности и сказали - "на момент осмотра здоров!".
Старый 21-01-2009, 23:42
ответ для Sambuka на сообщение "ЯНИКА с Днём Варенья!!!!!..."
    #7153
Лаутена
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Старое Купчино
Сообщения: 984
Лаутена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sambuka Посмотреть сообщение
ЯНИКА с Днём Варенья!!!!! :supp ort:.
Спасибо!!!


Яник всех благодарит !!! довольный, сытый и чистый соизволит почивать на подушках родителей король, блин ...
Старый 21-01-2009, 23:43     #7154
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Покажемся чтоб нас не забывали.

Вот по этому сладкому месту...любя и нежно получает Асенька, когда начинает тоскать маму за волосы!!!!



Немного ретро...просто очень хорошо получилось....

Старый 21-01-2009, 23:46     #7155
kurnosy77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 430
kurnosy77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikitina412 Посмотреть сообщение
Мы то же только переворачиваем. Но ооочень много гулим, пускаем пузыри и делаем губами бррр. Очень хотим ползать, но ничегошеньки не получается, только злимся.Иногда получается попку домиом поставить и все
У нас один в один с вами навыки. Так что мы с вами идём в ногу !
Старый 21-01-2009, 23:46     #7156
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
честно говоря,тогда мне стул не понравился и я даже не поинтересовалась,что за стул такой))))а в магазине прикольным показался)))))теперь я его вообще нежно лю
О!!! создаем колективчик..."нежно лю этот стул"...кстати на фоткав в инет магазине мне он тоже не понравился....а в живую увидела...сразу поняла, что это наш стул. А как Доминик к стулу отнесся? Моя так вообще из него вылезать не хочет...
Старый 21-01-2009, 23:46     #7157
Лаутена
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Старое Купчино
Сообщения: 984
Лаутена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Покажемся чтоб нас не забывали.

Вот по этому сладкому месту...любя и нежно получает Асенька, когда начинает тоскать маму за волосы!!!!
Я не поняла ... а что значит получает по сладкому месту, а что кто-нибудь шлепает козявок уже???
Старый 21-01-2009, 23:49     #7158
Sambuka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 931
Sambuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
О, хорошо напомнили, кто-то Мидл Маму хотел? У меня три банки непочатые и одна открытая но почти не тронута (меня почему то до сих под от одного запаха тошнит....) Так что отдам за просто так!
Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
Самбука берет! я ей еще свои две хочу отдать!

Беру, беру!
Соберусь с мыслями и устрою рейд по вам.


И еще раз засвечусь!!!!!
ДЕВУШКИ!!! Кому смесь НАН1?! Смесь НАН! Кому НАН?! НАН1!!! Отдам в хорошие руки непочатую банку 400 гр смеси НАН1!!!
Старый 21-01-2009, 23:49     #7159
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
О!!! создаем колективчик..."нежно лю этот стул"...кстати на фоткав в инет магазине мне он тоже не понравился....а в живую увидела...сразу поняла, что это наш стул. А как Доминик к стулу отнесся? Моя так вообще из него вылезать не хочет...
обожает его!
Старый 21-01-2009, 23:51     #7160
janse
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщения: 446
janse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ежкина Посмотреть сообщение
[b]АХТУНГ-УХТУНГ! :-)
поскольку я уже замучалась никуда не попадать на встречи - решила гору направить к Магомету -))
2 февраля предлагаю отметить день Сурка и ударить разнообразием по однообразию жизни! приглашаю всех в гости
Ну если тебя не пугает еще один (точнее 2 человека) в уже и так, кажется, немаленький список гостей, то и мы хотим присоединиться
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.