Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 72 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 22:32     #711
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annet77 Посмотреть сообщение
Да, Ирина, я звонила и боле-менее конкретно интересовалась ценами, Мария(менеджер) сказала что в среднем на человека получается 1000р. на человека,(это салат и горячее) вариантов меню очень много, но я так поняла, что если нам нужен конкретный день, то наверняка нужно будет вносить передоплату и ей нужно конкретно сказать сколько будет человек( ну плюс минус..., примерно...)

Могу завтра ей позвонить и расспросить еще раз.... и забронировать нашу дату))))

А предоплата сколько %?

Девчонки!!! По просьбе трудящихся, учитывая, что много людей высказалось ЗА Оливу, предлагаю переголосовать и наконец-то выбрать место празднования НГ!!! Трес Амигос или Олива: http://vkontakte.ru/board.php?act=to...1768314&vmsg=1

Аня, а можно забить место под солнцем пока 9 января (вроде большинство за этот день) в Оливе? Я насчитала в перекличке 24 человек. Думаю, будет 20-30 человек, ориентируйся на данную цифру.

А мы пока голосуем!

ЗЫ И еще думаем о том, как мы будем развлекаться. Я здесь пас, способности тамады на нуле
Старый 04-12-2008, 22:46     #712
zhuzhka
Участник
 
Профиль zhuzhka
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 143
zhuzhka отсутствует


из меня тоже тамада фиговый...
Старый 04-12-2008, 22:53     #713
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


девочки... поскольку мы с детками = то особо не будет "чинно сели - чинно встали" - думаю, будет режим свободного общения, как обычно - кто-то кормит, кто-то играет, кто-то за столом, кто=то укачивает.... так что будут просто добрые милые посиделки... давайте так..по-семейному...без официальных частей и ты пы ))
Старый 04-12-2008, 23:01
ответ для Annet77 на сообщение "сообщение"
    #714
Жаклин
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург пл.Восстания
Сообщения: 415
Жаклин отсутствует


И мы покажемся Здесь нам 4 месяца
Изображения
 
Старый 04-12-2008, 23:06     #715
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
А предоплата сколько %?

Девчонки!!! По просьбе трудящихся, учитывая, что много людей высказалось ЗА Оливу, предлагаю переголосовать и наконец-то выбрать место празднования НГ!!! Трес Амигос или Олива: http://vkontakte.ru/board.php?act=to...1768314&vmsg=1

Аня, а можно забить место под солнцем пока 9 января (вроде большинство за этот день) в Оливе? Я насчитала в перекличке 24 человек. Думаю, будет 20-30 человек, ориентируйся на данную цифру.

А мы пока голосуем!

ЗЫ И еще думаем о том, как мы будем развлекаться. Я здесь пас, способности тамады на нуле
Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
девочки... поскольку мы с детками = то особо не будет "чинно сели - чинно встали" - думаю, будет режим свободного общения, как обычно - кто-то кормит, кто-то играет, кто-то за столом, кто=то укачивает.... так что будут просто добрые милые посиделки... давайте так..по-семейному...без официальных частей и ты пы ))
Да, я обязательно хочу придти, но вот пока с трудом себе представляю, как это вообще будет?
Сидим мы за столом, детки на коленях? Или там будет много детских стульчиков типа Чико Полли? Или надо самим стульчики привозить? Как это будет выглядеть, как вы себе это представляете?
Старый 04-12-2008, 23:08     #716
Жаклин
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург пл.Восстания
Сообщения: 415
Жаклин отсутствует


Дубль номер 2
Изображения
 
Старый 04-12-2008, 23:10     #717
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


Ссори за явный офф
Irko: У меня в этой игре даже имя ввести не получается))))
Там, что клавиатура не работает???
Старый 04-12-2008, 23:16
ответ для Жаклин на сообщение "Дубль номер 2:)"
    #718
zhuzhka
Участник
 
Профиль zhuzhka
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 143
zhuzhka отсутствует


вы тоже в центре живете? а куда гулять ходите?
Старый 04-12-2008, 23:29     #719
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
девочки... поскольку мы с детками = то особо не будет "чинно сели - чинно встали" - думаю, будет режим свободного общения, как обычно - кто-то кормит, кто-то играет, кто-то за столом, кто=то укачивает.... так что будут просто добрые милые посиделки... давайте так..по-семейному...без официальных частей и ты пы ))
Согласно ..., думаю тамада ни к чему..., мы наверно сами себя...по-семейному развлечем
Старый 04-12-2008, 23:32     #720
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Ссори за явный офф
Irko: У меня в этой игре даже имя ввести не получается))))
Там, что клавиатура не работает???
Все, разобралась, ввела цифры
Забавная игрушка
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.