ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 717 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 11:19     #7161
katarin
Хранитель
 
Профиль katarin
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 094
katarin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лазо Посмотреть сообщение
Так он же пишет ,что я УЖЕ "Гуляю, отдыхаю"
Ириш, нучи с тремя-то детьми как оно?
А, он наверно решил, раз самого старшего ребенка НЕТЮ, то ты просто при счастье
Старый 09-03-2009, 11:30     #7162
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лазо Посмотреть сообщение
Так он же пишет ,что я УЖЕ "Гуляю, отдыхаю"
То есть он с тремя устал,а ты с тремя гуляешь-клево!!!Кто-то мозх ему чистить или это выводы собственного сочинения?Держись,друг.
Старый 09-03-2009, 13:16     #7163
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лазо Посмотреть сообщение
Нуу, что вы сразу ушел, бросил.. Нет, уходил только на время съездить отдохнуть, решить свои проблемы, пожить отдельно, чтоб я соскучилась и поняла как меня без него плохо, тяжело, и с распрастертыми объятьями приняла обратно , позволив вытворять все , что ему захочется.
У меня у знакомой так муж ушёл... не вернулся домой и всё... оставил её с двумя детьми, слепой парализованной матерью, собакой и зарплатой воспитателя детского сада...
вернулся через год, кажется... сказал-Я, люблю тебя, малыш
А малыш за это время чуть с голоду не умерла...Послала его... вместе с любовью...далекоооо...
Старый 09-03-2009, 16:18     #7164
Михаэлла
Элита
 
Профиль Михаэлла
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Юнтолово, угол Авиа и Долгоозерной
Сообщения: 2 767
Михаэлла отсутствует


футболку в интерент-магазине покупала
забил в гугле
купить футболку антисовет
и выбрала какой-то сайт...
Старый 09-03-2009, 16:19     #7165
Лазо
Элита
 
Профиль Лазо
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Ржевка-Порховые, на краю города
Сообщения: 1 730
Лазо отсутствует


Цитата:
Сообщение от katarin Посмотреть сообщение
Ириш, нучи с тремя-то детьми как оно?
Кать, нормально. Самое главное, чтоб никто не болел-остально фигня.
Утром в 6.30 встала, всех одела по школам-садикам развезлакакое счастье что есть у меня машина, в 9 вернулась домой в 9 приготовила, прибралась ткнулась в Инет, к 11 на работу. Сбегая с работы отвезла либо Лизку на тренировку, либо Сашку на занятия. В 17.30 начинается сбор детей из школы-садов. Потом с ними со всем опять на работу. В 20.00 мы дома, мыться-спать. К 23 все спять и вот оно- счастье!!!! Гуляй-отдыхай.
Старый 09-03-2009, 16:21     #7166
Лазо
Элита
 
Профиль Лазо
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Ржевка-Порховые, на краю города
Сообщения: 1 730
Лазо отсутствует


Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
Послала его... вместе с любовью...далекоооо...
Конспектирую.
Старый 09-03-2009, 16:25     #7167
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лазо Посмотреть сообщение
Кать, нормально. Самое главное, чтоб никто не болел-остально фигня.
Утром в 6.30 встала, всех одела по школам-садикам развезлакакое счастье что есть у меня машина, в 9 вернулась домой в 9 приготовила, прибралась ткнулась в Инет, к 11 на работу. Сбегая с работы отвезла либо Лизку на тренировку, либо Сашку на занятия. В 17.30 начинается сбор детей из школы-садов. Потом с ними со всем опять на работу. В 20.00 мы дома, мыться-спать. К 23 все спять и вот оно- счастье!!!! Гуляй-отдыхай.
Какая Вы молодчика!!!
Старый 09-03-2009, 21:36
ответ для мумики на сообщение "Какая Вы молодчика!!!"
    #7168
Dugarma 2007
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 22
Dugarma 2007 отсутствует


Здравствуйте! Недавно стала читать форум "Особые дети". Я училась в СПб в аспирантуре. Защитилась. 2 года после защиты с мужем приходили в себя. Потом решили родить ребенка. Забеременела. Рожать решили дома. летом улетела домой. По вине врача женской консультации ребенок родился на 29 неделе. Врача оштафовали. У нас сейчас эпилепсия( синдром Веста). Сейчас мы в Пиере. Хотелось бы совета, как не впадать в уныние, когда развитие доченьки стоит наместе. Когда думаешь почему это случилось именно с тобой. и ствоим ребенком. Меня постоянно преследует чувство вины перед дочей и мужем. Иногда мне кажется, что мир потерял краски. Это бывает у кого нибудь из вас? Или это только я такая слабая.
Старый 09-03-2009, 21:38     #7169
katarin
Хранитель
 
Профиль katarin
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 094
katarin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лазо Посмотреть сообщение
Кать, нормально. Самое главное, чтоб никто не болел-остально фигня.
Утром в 6.30 встала, всех одела по школам-садикам развезлакакое счастье что есть у меня машина, в 9 вернулась домой в 9 приготовила, прибралась ткнулась в Инет, к 11 на работу. Сбегая с работы отвезла либо Лизку на тренировку, либо Сашку на занятия. В 17.30 начинается сбор детей из школы-садов. Потом с ними со всем опять на работу. В 20.00 мы дома, мыться-спать. К 23 все спять и вот оно- счастье!!!! Гуляй-отдыхай.
Садик-школа наше все
Старый 09-03-2009, 22:10     #7170
Yulia78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ванкувер, Канада
Сообщения: 624
Yulia78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dugarma 2007 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Недавно стала читать форум "Особые дети". Я училась в СПб в аспирантуре. Защитилась. 2 года после защиты с мужем приходили в себя. Потом решили родить ребенка. Забеременела. Рожать решили дома. летом улетела домой. По вине врача женской консультации ребенок родился на 29 неделе. Врача оштафовали. У нас сейчас эпилепсия( синдром Веста). Сейчас мы в Пиере. Хотелось бы совета, как не впадать в уныние, когда развитие доченьки стоит наместе. Когда думаешь почему это случилось именно с тобой. и ствоим ребенком. Меня постоянно преследует чувство вины перед дочей и мужем. Иногда мне кажется, что мир потерял краски. Это бывает у кого нибудь из вас? Или это только я такая слабая.
здравствуйте! У нас тоже синдром веста, плюс генетика и еще куча всего. развиваемся очень медленно. Было время когда не было ничего нового по полгода. Сейчас хоть раз в неделю да чем-то радует. Ищите пути! Подбирайте терапию, сходите к остеопату (нам очень помог и помогает!)
Кстати сколько вам? Что умеете? Что принимаете от эпилепсии? Мы на депакине + нитрозепам на ночь, думаем попробовать кеппру. Нам 2 с половиной года, умеем сидеть без поддержки и играть в игрушки, лежа на животе держим голову опираясь на предплечья (это была большая проблема), стоим у опоры если поставят, ходим за 2 ручки (переставляем ноги) Есть понимание речи и интерес к окружающему миру. специалисты оценивают развитие месяцев на 8. Периодически начинаем ползать но перестаем. То же с лепетом: постоянно пропадает. В общем тяжело, но мы надеемся и верим. А что нам остается? Есть такие исходные данные, других нет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.