~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 716 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-09-2008, 20:25     #7151
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
раньше времени стараюсь не пугаться будем пугаться уже перед родами - хотя если скажут 100% не родишь - значит будет КС, не мучать же ребенка и себя... хотя не зря же у меня кости таза на протяжении всей беременности расходятся - знают что им предстоит
привет Полишкин, ты чего во Всеволожск перебралась?
Цитата:
Сообщение от MITA Посмотреть сообщение
чем мы успешно и занимаемся
ВНЕСУ НЕМНОГО ПОЗИТИВА:
ходила в ЖК. с сегодняшнего дня я официально в декрете (2,5 часа в очереди и никаких проблем), только бланки как раз на мне закончились - завтра придется ехать брать специально. а ещё мне инфекционист обещал больняк закрыть из Ботки, так что я с легким сердцем как здоровый человек поеду в финку.
гемоглобин восстановила - 127!!! (после больничной жратвы упал до 109)
и Кузька перевернулся наконец-то!!!! хотя я думаю, что не последний раз и до 36 недель я ещё понервничаю (это гипотетически, чтобы не переживать потом - себя настраиваю) но первый раз врач зафиксировал положение вниз головой! надеюсь, ему так понравится и он так и останется
а ещё ща попрошу мужу сфоткать сшитые кофточку и джинсики и буду перед вами хвастаться.
а ещё я раскроила жакетик.
ну ты прямо-пчелка Майя)рукодельница
Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Мой карапуз вчера все же перевернулся вниз головкой, сказать, что я рада- это просто ничего не сказать. Я сегодня даже в ЖК сгоняла, чтобы убедиться, а не показалось ли мне то, что деть перевернулся- нет, не показалось, все ОК

ЗЫ: Меня, оказывается, в ЖК потеряли, я должна была еще 2 недели назад за сертификатом придти, а я про него совсем забыла Они, бедняги, дозвониться не могли, телефон не правильно записан был.
поздравляю с переворотом масика)
Цитата:
Сообщение от Amaretka Посмотреть сообщение
всем добрый вечер! я так давно тут не была - просто кошмар!!! а все потому, что в декрете, а в новой квартире еще нет интернета(((

девочки, пожалуйста, помогите мне найти списки для роддома!!! я знаю, что было миллион тем таких, но ничего не вижу сейчас...спасибо!
привет пропащая душа)
Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
2940 сын.
Юленька-от всего сердца поздравляю тебя с рождением Ромашечки)Здоровья вам, пупсики и чтобы все было хорошо)УРААА
Старый 13-09-2008, 20:46
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #7152
Осения
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Озерки, ул.Д.Бедного
Сообщения: 384
Осения отсутствует


Девчоночки, а подскажите на какой размер покупать послеродовый бандаж и когда его начинать носить? сразу после родов в роддоме?
Старый 13-09-2008, 21:05     #7153
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
А вот и я забрала фотки..Прошу прощения за качество,я их перефотографировала,сканера пока нет...фоткалась в детской студии"Милк"Вложение 1581568Вложение 1581569
прикольненько-а склько это удовольствие стоит?
Цитата:
Сообщение от yulsonka Посмотреть сообщение
Сходили на УЗИ!
Продолжается классическая беременность, так и идём по развитию строго день в день без всяких отклонений! КТГ, доплер делать пока не хотят - типа смотреть нечего, всё в норме. Классически обвились пуповиной правда, 1 раз вокруг шеи, но говорят, что не проблема родить и с обвитием!
44см и 2100г живого веса! Собственно, что это слоник опять же никто пока не пишет, но что для меня самой девочка крупновата, увы, говорят! Поставили узкий таз 1ст., разрешили народные средства с 38ой недели.
Вообщем, есть у меня предчувствие, что рожу сама в середине октября. И решила брать перидурал...разузнала чего с ним как - нет в нём ничего страшного.
Поздравляю с УЗи и с малышиком все будет хорошо)
Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
Рост наш- 48 см но вот выпишут не скоро неделю тут , а потом - в детскую на дообследование.недели на 2 примерно. А вот потом - домой. Но самое главное - мы - ВМЕСТЕ БУДЕМ и все будет хорошо
крепись Юляш, все будет хорошо)Мы с тобой)
Цитата:
Сообщение от nice_nasty Посмотреть сообщение
девочки всем приветик!!!!что у вас здесь новенького?надеюсь что все себя хорошо чувствуют и у всех все хорошо!!!)))я вчера прилетела из отпуска....отдыхали с мужем на острове джерба...это в тунисе...все было супер-и отдых и перелет!!!море,солнце,куча фруктов-в общем рай!))))самые позитивные чувства за всю беременность я испытала там!обратно хочу!!!)))))фотки вечером выложу....сейчас на дачу поедем....
привет, ох завидую белой завистью)
Цитата:
Сообщение от Осения Посмотреть сообщение
Привет всем! Очень долго вас читала, тоже хочу к вам присоединиться. ПДР 23 ноября. Роддом еще под вопросом (9, 10, Отто). А кто знает про молокоотсос? Он помогает налаживать ГВ?
с прибавлением к нам)
---------------------
Приветик , девоньки!!!Мы вчера на свадьбу опять ходили, как фоты получу-выложу)А сегодня пол дня в ЦПКо гуляли -там сегодня день рождения парка)
Старый 13-09-2008, 21:12
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #7154
Scandi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 3 202
Scandi отсутствует


Девочки, а я заболеваю...
Т-ры нет, но голова чугунная, в носу свербит и насморк начинается..
Старый 13-09-2008, 21:20     #7155
yulsonka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 891
yulsonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
Девочки, а я заболеваю...
Т-ры нет, но голова чугунная, в носу свербит и насморк начинается..
я ещё с четверга... такой дубак дома, да на улице + в офисе все расклеились!
Лично мне оциллококцинум очень помогает и в этот раз помог - пара доз и уже как огурчик! Ну и пол таблетки граммового С витамина зафигачиваю в таких случаях!
поправляйся!!!
Старый 13-09-2008, 21:38     #7156
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


А у нас сегодня день святого лентяЯ
Почти весь день перед телеком валяемся. ОДин раз вылезли из дома - в ближайший строительный магазин - кафель-обои-ламинат посмотреть. Заодно купила домой 2 вкуснющие пиццы. И опять киношки смотрели.. Кррррасота!
Наверное, когда дитё родится, такого сладкого безделья нам уже не получится устраивать - только вдвоем и ни-чего-го не делаем вообще

Цитата:
Сообщение от siriusik Посмотреть сообщение
Девочки ,а кто что думает о коляске Инглезина витторио? Вот думаю стоит брать или нет.Посоветуйте,плиззз...))
я витторию брать буду точно. Недавно еще раз на нее посмотрела вживую и окончательно убедилась в том,ч то оно мне надо

Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
Девочки, а я заболеваю...
Т-ры нет, но голова чугунная, в носу свербит и насморк начинается..
я тоже из последних сил держусь. Уже покашливать начала. Пока пектусин помогает. Надеюсь, в зародыше простуду загубить. Блин, я обычно не болею практически вообще, а за беременность уже 3 раза простуда выскакивала под носом (для меня норма - 1 раз в год, вообще-то), и легкое ОРЗ уже два раза меня настигало. Не хотелось бы снова...
Старый 13-09-2008, 21:52     #7157
Ласковая N
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 84
Ласковая N отсутствует


Спасибо девочки успокоили,
у меня 33 неделя, давление действительно низкое. По УЗИ сказали что мы на 1 недельку "постарше". Про кальций я так и подумала . Уйду с Витрума форте обратно на Алфавит Мамино здоровье - только в этих витаминах 3 таблетки вместо одной, для верной совместимости. Буду пить через день, витаминов хватит - соковыжималка работает, молочного я много ем, думаю масику хватит)))
Старый 13-09-2008, 22:35     #7158
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Девчёнки кто хотел плетёную колыбельку на ДО продают....
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=704310
Старый 13-09-2008, 22:36     #7159
Scandi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 3 202
Scandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulsonka Посмотреть сообщение
я ещё с четверга... такой дубак дома, да на улице + в офисе все расклеились!
Лично мне оциллококцинум очень помогает и в этот раз помог - пара доз и уже как огурчик! Ну и пол таблетки граммового С витамина зафигачиваю в таких случаях!
поправляйся!!!
Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение

я тоже из последних сил держусь. Уже покашливать начала. Пока пектусин помогает. Надеюсь, в зародыше простуду загубить. Блин, я обычно не болею практически вообще, а за беременность уже 3 раза простуда выскакивала под носом (для меня норма - 1 раз в год, вообще-то), и легкое ОРЗ уже два раза меня настигало. Не хотелось бы снова...
Девочки, спасибо, вы тоже не болейте!
Наварила себе морса клюквенно-черносмородинового...горяченький- хорошо!!!
Старый 13-09-2008, 22:37     #7160
Scandi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 3 202
Scandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Девчёнки кто хотел плетёную колыбельку на ДО продают....
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=704310
Кофейкина хотела
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.