~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 707 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-01-2009, 15:33     #7061
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от dereza Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!!!
Рассказываю страшную историю про грудь. Оказывается, у меня был холодный абцесс, который лечится консервативно и вся бяка из него выходит через сосок. В результате действий тёти из ХХI века (врачом язык не поворачивается назвать), грудь была порезана, повреждены молочные протоки, и вся дрянь пошла вовнутрь, она этого не заметила.....лактостаза никакого нет, есть гнойник и неправильное лечение...........вот так всё грустно......все её рекомендации срочно отменяем( это ограничение жидкости, кормление только из одной груди, ну и апофеоз - экстренное прекращение ГВ), кормим из обеих грудей, всё едим, ну и лекарства.........и лечим порезанную грудь......Грустно, девочки......

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-01-2009, 15:42     #7062
Scandi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 3 202
Scandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Вот мы и дома. Сразу положила малого на весы... +180 гр. за 6 дней... маловато, да?
НЕТ!!! Очень неплохо!
Цитата:
Сообщение от Hobbi Посмотреть сообщение
Спасибо! А ночью не боишься, что носиком клюнет?

Вот у нас тоже проблемы с животиком, но дочка почему-то не любит лежать на животе, только во сне, если на руках засыпает, я ее к себе на живот кладу, а сегодня вот полусонную на подушку выложить удалось, она не заметила, заснула, сижу не дышу... надеюсь, что проснется и прокакается, иначе свечку придется ставить
Детки рефлекторно поворачивают головку в сторону(ты же не задыхаешься, когда на животе спишь)
Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
девочки, на улице был кто-нибудь сегодня? Ветер сильный? А то у меня окна во двор выходят: что снег идет, вижу, а сильно ли дует- не понятно, Просто у меня коляска без дождевика, в сильный ветер снег может и в люльку залететь.. А я как раз гулять после очередной кормежки намылилась...
Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
а у тебя дождевик на коляске есть?
Мы гуляли 1,5 часа.Ветер сильнющий-аж сносит!
Дождевик был.
Цитата:
Сообщение от dereza Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!!!
Рассказываю страшную историю про грудь. Оказывается, у меня был холодный абцесс, который лечится консервативно и вся бяка из него выходит через сосок. В результате действий тёти из ХХI века (врачом язык не поворачивается назвать), грудь была порезана, повреждены молочные протоки, и вся дрянь пошла вовнутрь, она этого не заметила.....лактостаза никакого нет, есть гнойник и неправильное лечение...........вот так всё грустно......все её рекомендации срочно отменяем( это ограничение жидкости, кормление только из одной груди, ну и апофеоз - экстренное прекращение ГВ), кормим из обеих грудей, всё едим, ну и лекарства.........и лечим порезанную грудь......Грустно, девочки......

Да уж! Эту бы тетю...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Поправляйся!!! И чтобы больше такие "тети" тебе не встречались!
Старый 06-01-2009, 15:43
ответ для Caracola на сообщение ":001::015::015: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #7063
Ласковая N
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 84
Ласковая N отсутствует


про 21 век я давно писала, повторюсь - ВООБще не связывайтесь с ними. Половина врачей не профессионалы. у мужа там страховка от работы. ЖУть
И анализы теряли, и банальную простуду лечили не верно. А когда стали обследавать сердце - не смогли расшифровать результаты!!!!!
Старый 06-01-2009, 15:46
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #7064
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


ну, мы рискнем без дождевика
не томить же ребенка в помещении
Старый 06-01-2009, 15:51     #7065
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
да у меня тупо нет подходящей одежды. Вернее, пуховик у меня хороший и ботинки, в принципе, час прогулки выдержат, а вот штанов нет теплых. Ношу обычные брюки п/ш и колготки под них. Холодновато, вообще-то.У меня ж весь гардероб на жизнь в авто рассчитан Я последние лет 5 даже без зимних сапог прекрасно обходилась. Что мне дойти - от машины до машины. А горными лыжами и ты пы я не увлекаюсь. Вот, собираюсбь прикупить что-нибудь подходязее для прогулок, но все никак не выбраться в магазин
я без дождевика не гуляю...так на всякий он постоянно на коляске..а одежду прикупи-детишка уже большой гулять надо в первую очередь для его же здоровья и настроения...
Цитата:
Сообщение от dereza Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!!!
Рассказываю страшную историю про грудь. Оказывается, у меня был холодный абцесс, который лечится консервативно и вся бяка из него выходит через сосок. В результате действий тёти из ХХI века (врачом язык не поворачивается назвать), грудь была порезана, повреждены молочные протоки, и вся дрянь пошла вовнутрь, она этого не заметила.....лактостаза никакого нет, есть гнойник и неправильное лечение...........вот так всё грустно......все её рекомендации срочно отменяем( это ограничение жидкости, кормление только из одной груди, ну и апофеоз - экстренное прекращение ГВ), кормим из обеих грудей, всё едим, ну и лекарства.........и лечим порезанную грудь......Грустно, девочки......
Ужас...Держись..@@@@@@@@@@@@
Старый 06-01-2009, 15:54     #7066
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от amirba Посмотреть сообщение
девочки, привет!
а подскажите, вообще что смотрит хирург на 1м осмотре?
нам в поликлиннике сказали нужно в 1 мес. пройти, а такого специалиста в самой поликлиннике нет)))
вот думаю, стоит заморачиваться ехать куда то или легче подождать пока врача не найдут в нашей полик-ке?...
у нас все смотрел-ручки ножки спинку животик пол. органы..рот уши..все..голову шею..все все..цокал даже чета как лошадь
Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
Да мы тоже полностью на гв но я решила все таки соками побаловать - стул лучше стал и я же не даю ему вместо груди. И замещать не собираюсь и он сам хочет - ему нравится . Я никогда насильно не буду ни чего ему давать. А прикорм так и выйдет, почти в 6. Так что нормально думаю. Зы ссылки нашла. Вещь а про то кем работает - продавец в Евросети. Зарплату платят и ттт вовремя да он нас любит и денег есть но так хочется быть ВМЕСТЕ КАК И РАНЬШЕ. Ведь ромашка первый сын ...
умничка Юль)я за например)с 4- хмесяцев разрешено прикармливать.у меня подруга с месяца уже соки яблочные давала а в 3 они уже клубнику ели
Цитата:
Сообщение от dereza Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!!!
Рассказываю страшную историю про грудь. Оказывается, у меня был холодный абцесс, который лечится консервативно и вся бяка из него выходит через сосок. В результате действий тёти из ХХI века (врачом язык не поворачивается назвать), грудь была порезана, повреждены молочные протоки, и вся дрянь пошла вовнутрь, она этого не заметила.....лактостаза никакого нет, есть гнойник и неправильное лечение...........вот так всё грустно......все её рекомендации срочно отменяем( это ограничение жидкости, кормление только из одной груди, ну и апофеоз - экстренное прекращение ГВ), кормим из обеих грудей, всё едим, ну и лекарства.........и лечим порезанную грудь......Грустно, девочки......
Наташ да чтож такое то
Старый 06-01-2009, 15:56
ответ для Scandi на сообщение "НЕТ!!! Очень неплохо! Детки..."
    #7067
моляшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 558
моляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
Детки рефлекторно поворачивают головку в сторону(ты же не задыхаешься, когда на животе спишь)!
точно! это правда
Старый 06-01-2009, 15:57     #7068
моляшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 558
моляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
у

.у меня подруга с месяца уже соки яблочные давала а в 3 они уже клубнику ели

клубника это супер, мечта....
Старый 06-01-2009, 15:59     #7069
моляшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 558
моляшка отсутствует


[quote=Kastrella;19994559]я бе
[quote=Kastrella;19994559]

Катя, вы до сих пор каждые 2 часа кушаете?
Старый 06-01-2009, 16:20     #7070
sakratif
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 652
sakratif отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
Я прикармливать то хотела просто ради разнообразия , периодически а не постоянно.да и если есть пюре с 4 мес то значит не просто так. Вот не знаю совпадение или нет, но как стала давать сок , по 4- 6 ложек, детских , маленьких, сок разведен водой, то стул ттт ттт ттт стал лучше, чаще и я перестала ттт ттт ттт ттт ттт ему помогать. Девочки, а может кто небудь знает сайт или еще что нить, ГДЕ НАЙТИ КАК ПРИБАВЛЯТЬ КОЛИЧЕСТВО ПРИКОРМА ?
я тут сижу и изучаю, может кому еще надо??
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=860755&page=1
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.