~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 702 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2009, 23:07
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #7011
Мячик
Мега-элита
 
Профиль Мячик
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 916
Мячик отсутствует


девочки, я с вопросом. а никто деткам время от времени температуру не меряет? у наташки часто 37,2-37,4 - это нормально????
Старый 05-01-2009, 23:12     #7012
моляшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 558
моляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
Девочки нужна ваша помощь у меня пришли месячные и уже начаплась боль они у меня всегда были с болями до беременности спасалась спазмалитиками а что из обезбаливающих можно при ГВ 24 часа схваток я не переживу
И у меня пришли, но, на счастье, безболезненные, может позвонить в роддом у кого рожала или в консультацию свою, там точно подскажут
Старый 05-01-2009, 23:13     #7013
моляшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 558
моляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мячик Посмотреть сообщение
девочки, я с вопросом. а никто деткам время от времени температуру не меряет? у наташки часто 37,2-37,4 - это нормально????
у нас такая же, педиатр сказала-нормуль
Старый 05-01-2009, 23:14     #7014
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
нам и с первым и со вторым детем саб-симплекс лучше помогал...
Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
нам эспумизан в течение недели ни разу не помогал
саб симплекс - да.
Спасибо,ужо купила
Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Поздравляю самых младшеньких в топике с месяцем Ирочку (Luxor83) и Гришу!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
эх..была бы машина-приехали бы уже давно)
Есть у меня идейки...чуть потеплеет-может проблему решим
Старый 05-01-2009, 23:16     #7015
sakratif
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 652
sakratif отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мячик Посмотреть сообщение
девочки, я с вопросом. а никто деткам время от времени температуру не меряет? у наташки часто 37,2-37,4 - это нормально????
У меня у Киры тоже такое бывает, я грешу на то что у нас жарко бывает, вот у него и поднимается температура....
Старый 05-01-2009, 23:16     #7016
MITA
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Московский р-н, м.Парк победы
Сообщения: 1 117
MITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от dereza Посмотреть сообщение
</p>в мою совсем смесь не затолкать....съела 30мл и всё, хорошо я от врача приехала - она грудью заела
</p>я всё-таки думаю, что а/б не подходит.....
</p>я туда съездила, как раз к Смирновой....Она сказала, что криминального не видит,но она до 9 не работает, а у меня опять температура подскочила....вызвала на завтра врача по совету нашей девочки....посмотрим.... ?
Наташ, у меня как было: заболела грудь, покраснела, темп. 38-39.по назначению врача сделала ультразвук+капуста+сцеживания и лёд. (капусту меняла каждое кормление ночью, отбивала молотком для мяса) на шишку одновременно лепешку из меда и ржаной муки. но пока я лечила одну, заболела другая и опять температура 39 и все по новой. капуста помогает очень реально от боли. я сама не ожидала!! но ультразвук тоже весч. если есть возможность делать сейчас - делай обязательно! 2 -3 процедуры и грудь здорова. а разминать сейчас у тебя не получится? повязка наверное мешает, да?
Смирнова мне сказала, что температура может быть любой, но грудь лечить обязательно!
мне тут просто одна грамотная "консультант по ГВ" сказала, что раз температура, значит у меня мастит. вот это точно бред - сама-то ты уже столкнулась с тем, что абсцесс был, а температуры не было. так что температура - не показатель!
а ты где живешь?
на московском,22 есть ещё кабинет физиотерапии, но там дороже, чем на Варшавской, однако можно лично договориться с медсестрой на руки дешевле. я так на свой герпес в 39 недель лазер делала.
чтобы ещё тебе посоветовать, даже не знаю.. ((
скинула тебе рекомендации про лактостаз на мыло. лечись!!! напиши завтра как состояние! держу @@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Luxor83 Посмотреть сообщение
Девочки, мы за месяц выросли на 6 см... И уже 59 см.. Кто-нибудь так быстро рос?
мы за месяц прибавили 5,5 см., но мы 48 родились. и 1300 веса прибавили. а за первые 2 недели 2го месяца не выросли.
вообще с ростом интересно все. Ира Adeleida писала: родились 55 см., а в месяц им 54 намеряли ))
так что.....
Цитата:
Сообщение от sota32 Посмотреть сообщение
Ну.....может и высосала
судя по всему высосала.... себе!!!

Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
Девочки. Наверное деньги это самое большое материальное ДЕРЬМО, Я Не удержалась и разрыдалась реально муж сказал что он приедет только к 22 ФЕВРАЛЯ , а не ЯНВАРЯ КАК Должен был! Видите ли на работе отпуск ЗА СВОЙ СЧЕТ НЕ ДАЮт !! Типа все в отпуска ушли и не кому работать и раньше не получиться. а я так его ждала через 3 НЕДЕЛИ а пройдет почти 45 дней и РОМАШКЕ будет почти полгода, а не всего 4.5 мес ! Он увидит его считайте уже большим, а еще я так хотела начать ему давать фруктовые пюрешки когда муж приедет , а теперь ни чего не знаю и ни чего уже не хочу рыдаю и все тут
Юля!! не переживай! деньги конечно дело такое... и без них никак и из-за них тоже плохо!
Ты думай о том, что ваш папочка старается для вас и ради вас вынужден также как и вы терпеть разлуку! наверняка он также хочет быть с вами, как и вы с ним!!
не плакай! береги молочко для Ромашки! а пюрешки можно начать и в 6 мес. давать, необязательно в 4,5!
Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Я просто пытаюсь понять, что происходит... в груди молоко есть... но ровно в 10 вечера начинается ор с отказом от груди... сейчас дала смесь... съел 30 мл.... отвалился, срыгнул и опять орет... ни грудь, ни бутылочку не берет... Может колики? В одно и то же время происходит...
расслабься и получай удовольствие!!! от твоих нервов могут быть и колики, и молока меньше.
вот даже не запариваюсь слежением сколько мы спим, сколько едим, настолько это постоянно меняется. каждый день на другой не похож. то едим целый день, то совсем по чуть-чуть и редко, то спим чуть не весь день, а то вообще не спим, кроме как на улице.
к тому же детки ну очень метеозависимы. мы вот сегодня с 3 часов дня вообще не спим. еле уложу - через 10 минут подъем! вот сейчас на животе удалось уложить... думаю - долго ли проспит?!
Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Мы за первый месяц +6 см, +1050 весу. Я скоро головой тронусь...
И еще... ваши дети уже интересуются развивающими ковриками? Нам подарили, я сегодня его положила, а эмоций у мелкого ноль...
чет я не поняла... тебе мало что-ли?? оставь ребенка в покое! пусть ест сколько хочет! может у него сегодня разгрузочный день

у нас лежит в коврике, но без энтузиазма и минут 5-10. как игрухами греметь пока не понимаем.
Старый 05-01-2009, 23:17     #7017
моляшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 558
моляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от sakratif Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!!

Уважаемые девы, енто одно и то же, и там и там действующее вещество симетикон+вспомогательные вещества (в них небольшая разница, типа ароматизаторы разные!!!) поэтому как одно может помогать, а другое нет, я реально не понимаю!!!!!!!! Я????
Я тоже инструкции внимательно читаю, я химик и фармацею на курсах изучала, да, действующее-симетикон-одинаково, но эспумизан почему-то реально не помогает, наша участковая тоже настаивает на эспумизане(может им за рекламу платят?) да еще и 3 раза в день минимум,
но я и саб-симплекс даю когда приступ, если день прошел хорошо-чего я ребенку совать химию буду?
Старый 05-01-2009, 23:23     #7018
sakratif
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 652
sakratif отсутствует


Цитата:
Сообщение от моляшка Посмотреть сообщение
Я тоже инструкции внимательно читаю, я химик и фармацею на курсах изучала, да, действующее-симетикон-одинаково, но эспумизан почему-то реально не помогает, наша участковая тоже настаивает на эспумизане(может им за рекламу платят?) да еще и 3 раза в день минимум,
но я и саб-симплекс даю когда приступ, если день прошел хорошо-чего я ребенку совать химию буду?

Я тоже про рекламу подумала)))))))))))))) Ну наверно дело в количестве тогда, я эспумизан не пробовала, сразу купила саб симплекс, еще до родов)))) я тож даю когда накатывает, и на ночь для профилактики...........
Старый 05-01-2009, 23:28
ответ для Ласковая N на сообщение "Нужен совет"
    #7019
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
я фигею ,простите , от "изобретательности" нашего народа
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=414511,ничему
Долго смеяласьЭт только в России такие Кулибины водятся, что не глянь везде изобретатели А вот ребятёнка жалко, сама бы так делать не стала...
Старый 05-01-2009, 23:33     #7020
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
какие вы хорошенькие
Спасибочки
Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
А еще хочу все-таки сегодня прогулять мелкого - а то он в этом году на улице однажды только был, и то от машины до машины, когда мы в Ленту ездили.
Жень а чего вы не гуляете???Насколько я знаю это не есть гуд...Тем более ты говорила что он спит на улице....А пока он спит-молоко приходило бы...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.