МАМА РАДА, ПАПА РАД - МЫ ВСТРЕЧАЕМ ИЮЛЯТ ( июлята 2008) - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-05-2008, 14:22     #61
casablanca
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 008
casablanca отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Опытные женщины,обращаюсь к вам,подскажите ,плиз, сколько нужно иметь пеленок, тонких и фланелевых, а то мне сколько -то подарили, вот и думаю надо ещё покупать или нет?
Если понадобятся еще- купить можно в любой момент , главное иметь несколько постиранных на первое время
Старый 20-05-2008, 14:24     #62
casablanca
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 008
casablanca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Греша Посмотреть сообщение
Я же человек авария. 9 переломов за всю жизнь, а про остальное вообще молчу
А полис то старый, меня выписали неделю назад, а пока документы не готовы - не прописывают
на нем же не написано,что он старый. нигде особо не вчитываются, только номер списывают
Старый 20-05-2008, 14:24     #63
TaiLy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка, м.Академическая
Сообщения: 1 872
TaiLy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Греша Посмотреть сообщение
Я же человек авария. 9 переломов за всю жизнь, а про остальное вообще молчу
А полис то старый, меня выписали неделю назад, а пока документы не готовы - не прописывают
А если никому не говорить пока, что полис старый - вдруг сами проглядят
Старый 20-05-2008, 14:26     #64
golybka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 481
golybka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anhellikka Посмотреть сообщение
Народ видимо привыкает к новому топику Активность упала... А может это потому что мы почти все в декрете уже?
ОЙ , девочки! У меня завершающий день!!!! Держусь ихз последних сил. Правда все кругом так спрашивают буду ли я появляться, что похоже совсем отойти от дел не удасться...
держсь, декре не за горами!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Кому нельзя? Всем можно теоретически. А практически я оказалась (неожиданно для себя) совершенно дикой беременюшкой. Ни фоток, ни пузо кому-нить показать, а уж потрогать - совсем никому. Доверяю свое пузо только 2 существам - мужу и собаке. Ни папе, ни тете, ни близким друзьям - никому. Почему? Сама удивляюсь.
вот вот, я сама от себя тоже не ожидала, что буду такой беременюшкой, одна протянутая рука в сторону моего пузика и у меня начинается нерваня дрожь!!!!!!!
Старый 20-05-2008, 14:27     #65
casablanca
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 008
casablanca отсутствует


у меня в полисе печать не стоит о продлении на этот год, никто даже не заикнулся. но на всякий случай ношу с собой другой полис с работы, если докапаются
Старый 20-05-2008, 14:28     #66
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Цитата:
Сообщение от casablanca Посмотреть сообщение
Если понадобятся еще- купить можно в любой момент , главное иметь несколько постиранных на первое время
Спасибо, тогда не буде покупать.Но я зануда, у меня ещё вопрос : я так поняла что в кроватке у нас ледующие слои : матрасик, клеенка, простынка. Везде пишут что наборов постельного белья надо 2 - 3, но ведь тогда простынка будет вечно мокрой и 2 -3 простынями никак не обойтись ( если конечно малой не будут вечно в памперсах ).Поделитесь опытом, что вы стелили в кроватки?
Старый 20-05-2008, 14:30     #67
Anhellikka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 876
Anhellikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olyn4ik Посмотреть сообщение
Очень жизненно. Я тут так на одну коллегу прыгнула только за попытку протянуть руку к моему животу
а разве нельзя, чтоб кто то живот трогал?это плохо чтоль?
я всем своим знакомым разрешаю, пусть трогают
Ну... я это как-то очень интимным считаю. У меня никто не рискует трогать (про работу молчу, там никто не рискнет), только муж. Остальным как-то и в голов уне приходит Даже не задумывалась почему. А вот что бы кто чужой... Мне не приятно.
Старый 20-05-2008, 14:31     #68
casablanca
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 008
casablanca отсутствует


кстати. посмотрела сейчас оба полиса, нигде номер паспорта не стоит, а адрес проживания может любой стоять, не по факту прописки. ( у меня разные адреса указаны)
Поэтому можешь чувствовать себя полноправной гражданкой, имея полис и загранпаспорт, пока паспорт на оформлении.
Старый 20-05-2008, 14:33     #69
Marysabel
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 661
Marysabel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Греша Посмотреть сообщение
Я же человек авария. 9 переломов за всю жизнь, а про остальное вообще молчу
А полис то старый, меня выписали неделю назад, а пока документы не готовы - не прописывают
мне кажется, когда у тебя ребенок родится, он тебя сам сразу на руках носить будет, чтобы мама че себе не сломала ненароком
Старый 20-05-2008, 14:35     #70
casablanca
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 008
casablanca отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Спасибо, тогда не буде покупать.Но я зануда, у меня ещё вопрос : я так поняла что в кроватке у нас ледующие слои : матрасик, клеенка, простынка. Везде пишут что наборов постельного белья надо 2 - 3, но ведь тогда простынка будет вечно мокрой и 2 -3 простынями никак не обойтись ( если конечно малой не будут вечно в памперсах ).Поделитесь опытом, что вы стелили в кроватки?
До того, как приучится к горшку- вряд ли положите без памперса)) да и сохнут простыни быстро, на крайняк пеленку вместо нее постелить можно.3 комплекта вполне достаточно
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.