МАМА РАДА, ПАПА РАД - МЫ ВСТРЕЧАЕМ ИЮЛЯТ ( июлята 2008) - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-05-2008, 13:59     #51
Olyn4ik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: финляндия - питер ул.народная
Сообщения: 484
Olyn4ik отсутствует


Очень жизненно. Я тут так на одну коллегу прыгнула только за попытку протянуть руку к моему животу
а разве нельзя, чтоб кто то живот трогал?это плохо чтоль?
я всем своим знакомым разрешаю, пусть трогают
Старый 20-05-2008, 13:59     #52
casablanca
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 008
casablanca отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Опытные женщины,обращаюсь к вам,подскажите ,плиз, сколько нужно иметь пеленок, тонких и фланелевых, а то мне сколько -то подарили, вот и думаю надо ещё покупать или нет?
Нам пеленки пригодились только в качестве полотенец после купания, подкладок на пеленалку и походов в поликлинику. Было где-то 5 фланелевых и 5 х\б. можно было и 3мя обойтись ... Но мы не пеленались. Еще иногда вместо одеяла ими накрывала (летом)
Старый 20-05-2008, 14:04     #53
casablanca
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 008
casablanca отсутствует


Мне тоже не по себе, когда живот трогают.. Только 2 моих мужчины имеют неограниченный доступ))
Сын вчера порадовал, снял с себя носки и мне на живот положил со словами "братику холодно", а потом мазал мне живот кремом от растяжек)
Старый 20-05-2008, 14:05     #54
Щенок
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 710
Щенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olyn4ik Посмотреть сообщение
а разве нельзя, чтоб кто то живот трогал?это плохо чтоль?
я всем своим знакомым разрешаю, пусть трогают

Кому нельзя? Всем можно теоретически. А практически я оказалась (неожиданно для себя) совершенно дикой беременюшкой. Ни фоток, ни пузо кому-нить показать, а уж потрогать - совсем никому. Доверяю свое пузо только 2 существам - мужу и собаке. Ни папе, ни тете, ни близким друзьям - никому. Почему? Сама удивляюсь.
Старый 20-05-2008, 14:06     #55
Зайчишка
Небожитель
 
Профиль Зайчишка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 16 041
Зайчишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от casablanca Посмотреть сообщение
А я вот ни в какую не могу себя со слингом представить...Кенгуру еще куда ни шло. Да и не вижу смысла ребенка на себе таскать. Пусть у него будет личное пространство.
а смысл то на самом деле есть
Цитата:
Сообщение от Греша Посмотреть сообщение
А теперь о наболевшем.
Подвернула вчера единственную здоровую ногу.
Документы из ГБР не готовы, т.к натариус напартачила в договоре. т.е еще мин 2 недели ждать ГБР, а потом еще и прописка 2 недели. Блин, не родить бы, а то полиса то нет.
И вопрос. Хочу в МГЦ на УЗИ, кто помнит, нужен ли тама полис? иль ток паспорт? и если у меня нет прописки, только "листок убытия" возмут на УЗИ?
ужас, вот тебе на ноги то не везет
про узи - не нужно там ничего, только деньги
Старый 20-05-2008, 14:11     #56
casablanca
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 008
casablanca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчишка Посмотреть сообщение
а смысл то на самом деле есть
:
а в чем?
Старый 20-05-2008, 14:19     #57
Зайчишка
Небожитель
 
Профиль Зайчишка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 16 041
Зайчишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от casablanca Посмотреть сообщение
Еще узнала, что на роды в 18 надо иметь халат, носки, тапки. Родовой комплект там дадут.
На послеродовое все свое, дают только памперсы.
отличненько, я так и настраивалась всё свое брать
Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Опытные женщины,обращаюсь к вам,подскажите ,плиз, сколько нужно иметь пеленок, тонких и фланелевых, а то мне сколько -то подарили, вот и думаю надо ещё покупать или нет?
штук по 10 и тех и других
Старый 20-05-2008, 14:19     #58
KOTIK2008
Активный участник
 
Профиль KOTIK2008
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ул.Коллонтай
Сообщения: 488
KOTIK2008 отсутствует


Девочки, спасибо всем большое! Я вот почитала вас, поглядела кое-что в инете и успокоилась. А то как-то страшно за малыша стало, думаю, еще нервов моих ему не хватает!!! Буду надеяться, что эти свечки мне помогут и все будет ОК. А пока смотрела всякую инфу, наталкивалась только на какие-то мраки - многоводие, обвитие, внутриутробное инфецирование... Решила для себя так - больше не читаю ничего, кроме нашего позитивного топика, а то можно сойти с ума!!!
Старый 20-05-2008, 14:21     #59
~Боня~
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 288
~Боня~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Света, а я давно спросить хотела. Ты не написала или я пропустила. Как разрешился твой скандал по поводу договора с Балуковой?
Мы в прошлый четверг ездили с мужем, (конечно разговаривали они с ним совсем в другом тоне), мы зашли, она говорит что с руководством разговаривали по моему вопросу, они сказали "нет" и вообще это сама Балукова виновата что я не могу заключить договор (типа она должна была для меня место оставить, хотя она им говорила про меня и записку с моими данными мы оставляли), мой муж попросил назвать фамилии тех кто сказал "нет" и мы к ним пойдем разбираться, она сразу забегала, ручки затряслись, (понятное дело что у них там есть какие-то косяки и эти разборки им ни к чему), сидела думала-думала, и сразу нашла решение проблемы, типа мы всех обманем и заключим договор с ПДРом на 1 августа, позвонили Балуковой, она согласилась, муж поинтересовался, а если роды начнутся в конце июня то что будем делать, они привели в пример роды нашей Наташи_К, типа что договор вступает в силу с дня подписания, а когда я рожу это неважно. Вобщем с этого понедельника у них заключение договоров на август, завтра я еду на прием к Балуковой и заключю договор!
Старый 20-05-2008, 14:21     #60
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


Цитата:
Сообщение от casablanca Посмотреть сообщение
Слушай, ты можешь аккуратнее себя носить?
а куда полис дела?
Я же человек авария. 9 переломов за всю жизнь, а про остальное вообще молчу
А полис то старый, меня выписали неделю назад, а пока документы не готовы - не прописывают
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.