А как вы укладываете своего ребенка спать????(и днем и ночью) - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 23:30     #61
ТИКИТУ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 816
ТИКИТУ отсутствует


раньше засыпал один в кроватке, а теперь присыплять приходиться! но у нас папа мосток-один период (до болезни и больницы) укладывал в кроватку и просто сидел на диване, а дите сам засыпал. у меня так не получиться -сын пользуется моими чувствами-сразу в крик....
Старый 26-02-2009, 23:33     #62
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Мы в вашем возрасте просто засыпали в качающейся кроватке,а сейчас только массаж,но это днем,ночью сам.
Старый 26-02-2009, 23:34     #63
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


В кровать, включаю музыку на мобиле (у нас звуки природы) и ухожу .... минут через 20 возвращаюсь, перекладываю в нормальное положение, т.к. засыпает как Бог на душу послал, музыку она сама выключает как правило, когда надоест .... С рождения не качала, т.к. старшую качала и знала, что это ..... постаралась в этот раз избежать, были конешно укачивания по началу, но разово, а не постоянно .....
Старый 26-02-2009, 23:38     #64
Мануэла
Участник
 
Профиль Мануэла
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 170
Мануэла отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
В кровать, включаю музыку на мобиле (у нас звуки природы) и ухожу .... минут через 20 возвращаюсь, перекладываю в нормальное положение, т.к. засыпает как Бог на душу послал, музыку она сама выключает как правило, когда надоест .... С рождения не качала, т.к. старшую качала и знала, что это ..... постаралась в этот раз избежать, были конешно укачивания по началу, но разово, а не постоянно .....
Ничего себе!!!Под музыку с мобильника????У меня бы в мобильнике уже все перекопала и ни за что не заснула!!!
Старый 26-02-2009, 23:54     #65
China
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 638
China отсутствует


ни дня не качала и ни разу не засыпали лежа со мной в обнимку, с первых дней спал в своей кроватке, раньше просто сидела рядом и гладила по голове, по спинке....сечас просто кладу в кроватку и выхожу из комнаты - через 5-15 минут ребенок спит (сыночке 1 год)
Старый 26-02-2009, 23:57     #66
Hanu
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ленинский - Жукова
Сообщения: 1 315
Hanu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мануэла Посмотреть сообщение
Ничего себе!!!Под музыку с мобильника????У меня бы в мобильнике уже все перекопала и ни за что не заснула!!!
не в мобильнике, а в мобиле каруселька над кроваткой. А у меня б мобиль разобрала б, а игрухи с него обсосала все
Старый 27-02-2009, 00:02     #67
Svetlana N
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 939
Svetlana N отсутствует


Старшая была приучена засыпать на руках. Когда начала ходить просто угуливала (если так можно сказать) на улице, приходили домой, жертвовала тем, что плохо ела, т.к. сил не было и стала засыпать сама. Сначала днем приучила, а потом вечером как-то само собой получилось. А младший изначально сам засыпает, только нужно чтобы я рядом сидела. Летом думаю приучу одного засыпать.
Старый 27-02-2009, 00:05
ответ для Hanu на сообщение "не в мобильнике, а в мобиле:)..."
    #68
China
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 638
China отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hanu Посмотреть сообщение
.......
А у меня б мобиль разобрала б, а игрухи с него обсосала все
+100
Старый 27-02-2009, 00:09     #69
Петроэлектросбыт
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.московская
Сообщения: 963
Петроэлектросбыт отсутствует


Мы просто кладём в кроватку, когда начинает зевать и видно, что устал(около 14 часов обычно, на ночь в 22), никаких укачиваний и уговоров. секунд 30 повозмущается и засыпает.
Старый 27-02-2009, 01:40     #70
YanIra
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 65
YanIra отсутствует


Мы моемся, одеваемся , выключаем свет , пою колыбельную (при этом сам бежит к кроватке), кладу в кроватку с бутылочкой и всё. Сам попьет и засыпает (ттт)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.