Ко скольки вы приводите в садик? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-02-2008, 14:27     #61
NatalyS
Элита
 
Профиль NatalyS
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 398
NatalyS отсутствует


Цитата:
Сообщение от prinna Посмотреть сообщение
Мамочки вы меня извините, но это гос учреждение, а не клуб свободного посещение. Вы все подписывали договор в котором четко прописано привод детей. У нас заведующая на каждом собрании нас отчитывает. Потому что при поступлении в сад заведующая спрашивала вы сможете приводить в сад вовремя, потому что есть детки очень далеко живут от сада. Вы срываете физкультурное занятие, срываете завтрак, потому что кухня ждет до последнее на сколько человек накрывать и так каждый день. Совести у вас нет!!!!!!! А весь персонал детского сада наказывают между прочим за посещение. Поспать видите ли они хотят. А в школу вы тоже будете ходить ко скольким вздумается. Ай ай ай взрослые же все люди! И какой пример вы своим детям показываете. А еще скандалить хотите, что опаздываете. Интересно, а если вы будете на свою работу опаздывать и начальник вас не пустит или уволит вы тоже на него жаловаться будете. Кошмар!!!!! Куда катиться мир!
А у нас во дворе детский сад, по отзывам неплохой, оздоровительный. Было бы очень удобно туда водить ребенка, но одна из причин почему я туда дочку не отдала, это заведующая, которая требует чтобы в 8 часов все стояли по стойке смирно, в 8.10 уже могут не пустить. Для меня неприемлемо было отдавать ребенка в казарму.
Старый 29-02-2008, 14:28     #62
Маха
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петергоф
Сообщения: 2 085
Маха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Артемия Посмотреть сообщение
Ага, госучереждение строгого режима... совсем с ума сошли уже

Ребенок может проспать, родители могут проспать... и что теперь идти в ножки кланяться заведующей, чтобы в сад пустили???
Бред какой-то
Это не бред. Есть элементарные правила! И правила должны касаться всех! Когда ребенок у Вас пойдет в школу, вы тоже будете приводить его когда вздумается? И на работу так же, захотела к 10 пришла, захотела к 11.
Старый 29-02-2008, 14:32     #63
Inna & Lerochka
Наш человек
 
Профиль Inna & Lerochka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 4 940
Inna & Lerochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кости Посмотреть сообщение
Мы приходим обычно к 8:20, один раз опоздали на завтрак (пришли, когда все уже все съели и все убрали), так не только пустили, но ещё и принесли ему булочку, попить и яблочко. Т.ч., я смотрю, наш 104 сад Фрунзенского района стоит похвалить

ну наша нянечка нам как то полдник в тарелочке домой дала,сказала что очень вкусное и чтоб я не беспокоилась,что мне ребёнку дать,пока приготовлю
я была оч. благодарна.
Люди,вопрос то у меня в другом.....вопрос в объективности отношений мед.сетсры и заведующей ко мне и к ребёнку......
т.е. это долгий конфликт,который вытекает в мелкие пакости....
вот проблема то в чём....
Старый 29-02-2008, 14:34     #64
NatalyS
Элита
 
Профиль NatalyS
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 398
NatalyS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
Это не бред. Есть элементарные правила! И правила должны касаться всех! Когда ребенок у Вас пойдет в школу, вы тоже будете приводить его когда вздумается? И на работу так же, захотела к 10 пришла, захотела к 11.
Никто не говорит, что надо приходить каждый день, когда вздумается. Но все люди, у всех могут случиться непредвиденные обстоятельства. Зачем создавать проблему на пустом месте? Не понимаю.
Старый 29-02-2008, 14:35     #65
Мама Кости
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 716
Мама Кости отсутствует


Цитата:
Мамочки вы меня извините, но это гос учреждение, а не клуб свободного посещение. Вы все подписывали договор в котором четко прописано привод детей. У нас заведующая на каждом собрании нас отчитывает. Потому что при поступлении в сад заведующая спрашивала вы сможете приводить в сад вовремя, потому что есть детки очень далеко живут от сада. Вы срываете физкультурное занятие, срываете завтрак, потому что кухня ждет до последнее на сколько человек накрывать и так каждый день. Совести у вас нет!!!!!!! А весь персонал детского сада наказывают между прочим за посещение. Поспать видите ли они хотят. А в школу вы тоже будете ходить ко скольким вздумается. Ай ай ай взрослые же все люди! И какой пример вы своим детям показываете. А еще скандалить хотите, что опаздываете. Интересно, а если вы будете на свою работу опаздывать и начальник вас не пустит или уволит вы тоже на него жаловаться будете. Кошмар!!!!! Куда катиться мир!
смешно читать, чесслово. Можно подумать, мамочка каждый день опаздывает и не предупреждает. Один раз со всеми случиться может, и с вами тоже, забавно будет почитать, как вы тогда запоете. Люди всегда по-людски относятся, а вас почитать - человек человеку волк.
Старый 29-02-2008, 14:36     #66
Antava
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Рыбацкое/Черная речка
Сообщения: 3 533
Antava отсутствует


Мы приходим к 8 часам.В 8,30 у нас завтрак,а в 8,50 уже музыкальные занятия( кроме четверга).И объявление висит в группе,что детки должны быть в группе не позднее 8,30 утра ,а еще и потому,что на работу к 9
Старый 29-02-2008, 14:37     #67
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
Это не бред. Есть элементарные правила! И правила должны касаться всех! Когда ребенок у Вас пойдет в школу, вы тоже будете приводить его когда вздумается? И на работу так же, захотела к 10 пришла, захотела к 11.
Школа это чуть-чуть другое. Но если мой старший ребенок вдруг проспал, то он идет не к первому, а ко второму уроку и я не вижу в этом проблемы. Если мы вдруг решил ехать в отпуск в апреле, то мы пропускаем школу и едем в отпуск, в этом я тоже не вижу проблемы.

И на работу я хожу тогда, когда хочу - специально выбрала такую работу
Старый 29-02-2008, 14:39     #68
NatalyS
Элита
 
Профиль NatalyS
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 398
NatalyS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Артемия Посмотреть сообщение
Школа это чуть-чуть другое. Но если мой старший ребенок вдруг проспал, то он идет не к первому, а ко второму уроку и я не вижу в этом проблемы. Если мы вдруг решил ехать в отпуск в апреле, то мы пропускаем школу и едем в отпуск, в этом я тоже не вижу проблемы.

И на работу я хожу тогда, когда хочу - специально выбрала такую работу
Артемия Второй топик за неделю, где наши взгляды идентичны.
Старый 29-02-2008, 14:40     #69
Inna & Lerochka
Наш человек
 
Профиль Inna & Lerochka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 4 940
Inna & Lerochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Артемия Посмотреть сообщение
Школа это чуть-чуть другое. Но если мой старший ребенок вдруг проспал, то он идет не к первому, а ко второму уроку и я не вижу в этом проблемы. Если мы вдруг решил ехать в отпуск в апреле, то мы пропускаем школу и едем в отпуск, в этом я тоже не вижу проблемы.

И на работу я хожу тогда, когда хочу - специально выбрала такую работу
Нравишься ты мне Лен,позитив сплошной
в армию ты бы точно не пошла
Старый 29-02-2008, 14:41     #70
Alico
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 999
Alico отсутствует


Цитата:
Сообщение от Inna & Lerochka Посмотреть сообщение

ну наша нянечка нам как то полдник в тарелочке домой дала,сказала что очень вкусное и чтоб я не беспокоилась,что мне ребёнку дать,пока приготовлю
я была оч. благодарна.
Люди,вопрос то у меня в другом.....вопрос в объективности отношений мед.сетсры и заведующей ко мне и к ребёнку......
т.е. это долгий конфликт,который вытекает в мелкие пакости....
вот проблема то в чём....
Про мед.сестру не знаю, но заведующая - замечательная женщина!
Может дело в Вашем предвзятом отношении к яслям?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.