Ко скольки вы приводите в садик? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-02-2008, 12:56     #31
prinna
Старожил
 
Профиль prinna
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Элекросила
Сообщения: 1 091
prinna отсутствует


Мамочки вы меня извините, но это гос учреждение, а не клуб свободного посещение. Вы все подписывали договор в котором четко прописано привод детей. У нас заведующая на каждом собрании нас отчитывает. Потому что при поступлении в сад заведующая спрашивала вы сможете приводить в сад вовремя, потому что есть детки очень далеко живут от сада. Вы срываете физкультурное занятие, срываете завтрак, потому что кухня ждет до последнее на сколько человек накрывать и так каждый день. Совести у вас нет!!!!!!! А весь персонал детского сада наказывают между прочим за посещение. Поспать видите ли они хотят. А в школу вы тоже будете ходить ко скольким вздумается. Ай ай ай взрослые же все люди! И какой пример вы своим детям показываете. А еще скандалить хотите, что опаздываете. Интересно, а если вы будете на свою работу опаздывать и начальник вас не пустит или уволит вы тоже на него жаловаться будете. Кошмар!!!!! Куда катиться мир!
Старый 29-02-2008, 12:57     #32
Alico
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 999
Alico отсутствует


Цитата:
Сообщение от prinna Посмотреть сообщение
Мамочки вы меня извините, но это гос учреждение, а не клуб свободного посещение. Вы все подписывали договор в котором четко прописано привод детей. У нас заведующая на каждом собрании нас отчитывает. Потому что при поступлении в сад заведующая спрашивала вы сможете приводить в сад вовремя, потому что есть детки очень далеко живут от сада. Вы срываете физкультурное занятие, срываете завтрак, потому что кухня ждет до последнее на сколько человек накрывать и так каждый день. Совести у вас нет!!!!!!! А весь персонал детского сада наказывают между прочим за посещение. Поспать видите ли они хотят. А в школу вы тоже будете ходить ко скольким вздумается. Ай ай ай взрослые же все люди! И какой пример вы своим детям показываете. А еще скандалить хотите, что опаздываете. Интересно, а если вы будете на свою работу опаздывать и начальник вас не пустит или уволит вы тоже на него жаловаться будете. Кошмар!!!!! Куда катиться мир!
+100!!!
Старый 29-02-2008, 13:03     #33
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


Цитата:
Сообщение от prinna Посмотреть сообщение
Мамочки вы меня извините, но это гос учреждение, а не клуб свободного посещение.
Ага, госучереждение строгого режима... совсем с ума сошли уже

Ребенок может проспать, родители могут проспать... и что теперь идти в ножки кланяться заведующей, чтобы в сад пустили???
Бред какой-то
Старый 29-02-2008, 13:06     #34
Alico
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 999
Alico отсутствует


Цитата:
Сообщение от Артемия Посмотреть сообщение
Ага, госучереждение строгого режима... совсем с ума сошли уже

Ребенок может проспать, родители могут проспать... и что теперь идти в ножки кланяться заведующей, чтобы в сад пустили???
Бред какой-то
А если воспитатель проспит? Или работники кухни?
Старый 29-02-2008, 13:06     #35
Inna & Lerochka
Наш человек
 
Профиль Inna & Lerochka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 4 940
Inna & Lerochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alico Посмотреть сообщение
Указано. Мы ходим в этот садик пятый год. Таких проблем у нас никогда не возникало.
Вы ходите в сад,а не ясли.Есть отличия.
Мед.сестра у нас другая.
В прошлом году,я была практически всем довольна.И даже тем,что мы всё время дентги сдавали,обустраивали группу.....
Просто обидно,когда просишь разобраться в какой то ситуациии,на встречу идут не охотно.И главный аргумент-Что дети всё придумывают.
Я единственная в родительском комитете.Одна собираю деньги и покупаю всё.Исправно сдаю и покупаю что нужно......
И приводим примерно в одно время постоянно.
Я считаю,что это мелкие пакости,чтоб показать свою значимость.
По -поводу занятий,у нас их не так много.....к сожалению.Платных вообще нет.
Старый 29-02-2008, 13:07     #36
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alico Посмотреть сообщение
А если воспитатель проспит? Или работники кухни?
Ну проспити проспит, нянечка детей примет, или в другую группу примут. На кухне тоже не один человек работает.

Человечнее надо быть
Старый 29-02-2008, 13:11     #37
undina
Ветеран
 
Профиль undina
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 818
undina отсутствует


Просят до 10 приводить, так как в 10 занятия начинаются. А так хоть в 9.50 приведи, быстренько завтраком накормят.
Старый 29-02-2008, 13:11     #38
Inna & Lerochka
Наш человек
 
Профиль Inna & Lerochka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 4 940
Inna & Lerochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от prinna Посмотреть сообщение
Мамочки вы меня извините, но это гос учреждение, а не клуб свободного посещение. Вы все подписывали договор в котором четко прописано привод детей. У нас заведующая на каждом собрании нас отчитывает. Потому что при поступлении в сад заведующая спрашивала вы сможете приводить в сад вовремя, потому что есть детки очень далеко живут от сада. Вы срываете физкультурное занятие, срываете завтрак, потому что кухня ждет до последнее на сколько человек накрывать и так каждый день. Совести у вас нет!!!!!!! А весь персонал детского сада наказывают между прочим за посещение. Поспать видите ли они хотят. А в школу вы тоже будете ходить ко скольким вздумается. Ай ай ай взрослые же все люди! И какой пример вы своим детям показываете. А еще скандалить хотите, что опаздываете. Интересно, а если вы будете на свою работу опаздывать и начальник вас не пустит или уволит вы тоже на него жаловаться будете. Кошмар!!!!! Куда катиться мир!
ну зачем же так категорично?
мы вот тоже не очень близко живём.и до садика минут 20 идём.
Я и вправду хочу поспать,так как концерты у меня поздно заканчиваются,домой самое раннее прихожу в 22.00 (не каждый день конечно,но частенько).
Воспитатели тоже бывает просыпают.
Но меня другое больше волнует,почему всё должно исполняться в огдностороннем порядке?
У нас в прошлом году 6 мес. не было муз.занятий ,да масса примеров на самом деле.
Ещё негде не прописано,что можно делать ремонт с токсичными красками,во время посещения детей ясель.
У нас ремонт делали 3.5 месяца.
И вонь такая стояла.....грязь тоже.так как ремонт делали в группе в 3х метрах от кухни.
Детям конечно на пользу пошло.
Так что не надо говорить что только мы обязаны....
Мы итак исправно финансируем чем можем гос.учереждение.И помогаем в меру сил.
И не такое это уж криминальное опоздание было.
Действительно,человечнее быть не помешало бы.
Старый 29-02-2008, 13:12     #39
Alico
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 999
Alico отсутствует


Цитата:
Сообщение от Inna & Lerochka Посмотреть сообщение
Вы ходите в сад,а не ясли.Есть отличия.
В 340 ясли мы тоже ходили, а с 4-х лет в 70 садик.
Старый 29-02-2008, 13:15     #40
Флейта
ушла много думать
 
Профиль Флейта
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Флейта отсутствует


У нас с 8 до 9 можно приводить. После 9 тоже, конечно, примут, но ребенок на занятия может не успеть, а с этим строго - опоздал - все уже начали заниматься, отвлекаться никто не будет. Так что в интересах ребенка привожу его вовремя, что бы ему не пришлось одному в группе сидеть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.