Поговорю с мужем и хочется выть с тоски - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-07-2008, 11:26
ответ для Лизка на сообщение "+1 !"
    #61
Лизка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Саратов
Сообщения: 360
Лизка отсутствует


Т.е. для вас "каждый разговор с мужем кончается обидой, желанием забиться в угол и зареветь", а ребенок типа ничего этого не видит, да? Мне кажется если вы заведете второго ребенка, у первого совсем психика поломается - ему и так то любви достается в два раза меньше,чем положено, а тут еще второй появится, которому по первости будет доставаться все внимание.
А сама то дочка как к папе относится?
Старый 18-07-2008, 11:31     #62
Sayonara
Мега-элита
 
Профиль Sayonara
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 3 441
Sayonara отсутствует


сдается мне, что разговоры тут наши смыслу не имеют, крик в пустоту. Автор все равно будет терпеть, унижаться, и жаловаться на такой кошмар.
Старый 18-07-2008, 11:33     #63
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


А зачем думать о ребенке втором? Непонятно.... С мужем нет нормальных отношений, с ребенком у него нет отношений... Смысл?
Старый 18-07-2008, 11:35     #64
Бланка
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 153
Бланка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кот Кошмарик Посмотреть сообщение
Люди!!! Вразумите эту женщину!!!!!!! Как может не портить ребёнку психику равнодушный отец? Она ж от неего либо ничего не видит, либо агрессию!!!!!! Да ещё и вы её одёргиваете постоянно, лишь бы папу не раздражала!!!
Со вторым ребёнком ПОКА повремените?! Т.е. качество воспитания и атмосфера для взращивания деток вам не важно, важно их количество?!
Ну если бы было важно количество, у меня бы их уже давно десяток был...
Пока- а почему бы и не пока. Пока займусь собой, налаживанием отношений. А так глядишь, да и наладятся (ну или окончательно разладятся, но это уже другая история, пока про это не буду)
Ну погорячилась я. Видит она от него и хорошее. (Вот бы муж послушал, порадовался. Хоть я его и хвалю, но ему всегда мало). Просто этого хорошего очень мало. Недостаточно для среднестатистического отца. Ну например, проходит мимо, может с ней в козу поиграть, пощекотать там. Она в восторге. На вопросы её очень славно иногда отвечает (мне так и не снилось, объясняет понятно для ребенка и точно). Изредка в радиоконструктор с ней играет (раз в полгода). Иногда и правда одергивает - но очень по делу (ведь и правда и кошек не надо обижать, ая недосмотрела. И ябедничать не хорошо. А я как-то не обратила внимания на эту её новую привычку, которую сама же ей и привила, чтоб её детки-задиры на развивалках не обижали. А когда она его спросила, почему он курит, я испугалась, что он ей сейчас нарасскажет. что она и сама закурит. Но папка наш молодец, такое выдал! Говорит, чтоб умереть быстрее.). Да, он равнодушен к ней. Но всё-таки не каменный. Если помощь нужна, поможет. На вопрос ответит. Потрепит на головке. Играет с ней правда только из соображений - жена ушла, а дочка долго нудит, когда мама вернется, чтоб не нудела).
Правда сердится, когда она плачет в той же комнате, где он. Ну что ж делать. Редко какие люди бывают без тараканов. Один мой знакомый считает, что ребенка нужно на все осмотры таскать, а то мало ли что. То энцифагограммы, то кардиограммы - и это здоровому ребенку. В конце колнцов врачи найдут, к чему придраться, и залечат. А мой муж- просто требует уметь вести себя спокойно. Кстати, я от дочки того же самого бы требовала, независимо от мужа, даже если бы его и не было. Нефиг капризничать, пусть спокойно учится формулировать, что хочет. А если расплакалась, я её жалею, глажу. Муж недоволен, но уже привык.
Старый 18-07-2008, 11:35     #65
Эгоистка
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 907
Эгоистка отсутствует


Вы знаете, Ваша ситуация до боли напоминает то, что происходило в моей семье год назад. Сейчас у меня такое ощущение, что муж своим поведением провоцировал меня на разрыв, но я всё терпела. Тогда он ушёл сам.
Старый 18-07-2008, 11:37     #66
Кот Кошмарик
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ...где, потерявшись, мы с тобой бродили над Невой в ту ночь вдвоём...
Сообщения: 1 280
Кот Кошмарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saionara_MV Посмотреть сообщение
сдается мне, что разговоры тут наши смыслу не имеют, крик в пустоту. Автор все равно будет терпеть, унижаться, и жаловаться на такой кошмар.
... и плодить ещё детей во имя 3 дач и 4 квартир
Старый 18-07-2008, 11:40     #67
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бланка Посмотреть сообщение
Ну если бы было важно количество, у меня бы их уже давно десяток был...
Пока- а почему бы и не пока. Пока займусь собой, налаживанием отношений. А так глядишь, да и наладятся (ну или окончательно разладятся, но это уже другая история, пока про это не буду)
Ну погорячилась я. Видит она от него и хорошее. (Вот бы муж послушал, порадовался. Хоть я его и хвалю, но ему всегда мало). Просто этого хорошего очень мало. Недостаточно для среднестатистического отца. Ну например, проходит мимо, может с ней в козу поиграть, пощекотать там. Она в восторге. На вопросы её очень славно иногда отвечает (мне так и не снилось, объясняет понятно для ребенка и точно). Изредка в радиоконструктор с ней играет (раз в полгода). Иногда и правда одергивает - но очень по делу (ведь и правда и кошек не надо обижать, ая недосмотрела. И ябедничать не хорошо. А я как-то не обратила внимания на эту её новую привычку, которую сама же ей и привила, чтоб её детки-задиры на развивалках не обижали. А когда она его спросила, почему он курит, я испугалась, что он ей сейчас нарасскажет. что она и сама закурит. Но папка наш молодец, такое выдал! Говорит, чтоб умереть быстрее.). Да, он равнодушен к ней. Но всё-таки не каменный. Если помощь нужна, поможет. На вопрос ответит. Потрепит на головке. Играет с ней правда только из соображений - жена ушла, а дочка долго нудит, когда мама вернется, чтоб не нудела).
Правда сердится, когда она плачет в той же комнате, где он. Ну что ж делать. Редко какие люди бывают без тараканов. Один мой знакомый считает, что ребенка нужно на все осмотры таскать, а то мало ли что. То энцифагограммы, то кардиограммы - и это здоровому ребенку. В конце колнцов врачи найдут, к чему придраться, и залечат. А мой муж- просто требует уметь вести себя спокойно. Кстати, я от дочки того же самого бы требовала, независимо от мужа, даже если бы его и не было. Нефиг капризничать, пусть спокойно учится формулировать, что хочет. А если расплакалась, я её жалею, глажу. Муж недоволен, но уже привык.
НЕПЕЧАТНО. много и непечатно.
Старый 18-07-2008, 11:42     #68
Кот Кошмарик
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ...где, потерявшись, мы с тобой бродили над Невой в ту ночь вдвоём...
Сообщения: 1 280
Кот Кошмарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бланка Посмотреть сообщение
Видит она от него и хорошее. Просто этого хорошего очень мало. Недостаточно для среднестатистического отца. Ну например, проходит мимо, может с ней в козу поиграть, пощекотать там. На вопросы её очень славно иногда отвечает (мне так и не снилось, объясняет понятно для ребенка и точно). Изредка в радиоконструктор с ней играет (раз в полгода). Играет с ней правда только из соображений - жена ушла, а дочка долго нудит
Боже ж мой! Ну так это меняет всё дело!!!!!!!!!!!!!! Отличная атмосфера, атракцион неслыханной щедрости отцовской ласки!
Старый 18-07-2008, 11:43     #69
Sayonara
Мега-элита
 
Профиль Sayonara
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 3 441
Sayonara отсутствует


_____________________________________________ _________________ автор , вы б так сразу и написали, а то мы уж ужасы подумали. Все хорошо у вас, замечательно, а что самое главное - больше вам и не надо. Позавидовать что ль?
Каждая жена заслуживает своего мужа,эххх
Старый 18-07-2008, 11:43     #70
Лизка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Саратов
Сообщения: 360
Лизка отсутствует


Требовать уметь вести себя спокойно от ребенка - помоему жестоко? По крайней мере не теми методами, которые были описаны.
А вот это вообще убило наповал: "Но папка наш молодец, такое выдал! Говорит, чтоб умереть быстрее." Это нормально так отвечать ребенку то?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.