Ашан - только меня так, дуру, можно одурачить! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2007, 16:00     #61
Kristal
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: М.Железняка
Сообщения: 148
Kristal отсутствует


Отличный заголовок у темы,не надо новую создавать
У меня сегодня в "Ашане" отобрали мой (!) журнал.Он был распечатан,приложения все остались дома,он лежал у меня в маленькой сумочке, и я,доставая кошелек,его переложила в тележку.Кассирша вызвала охранника,аргументируя тем,что у них он тоже продается,и я могла вскрыть его сама.Я вызвала администратора.Журнал все равно не отдали.Предложили или еще раз заплатить,или привезти завтра все вкладыши или чек,чтоб доказать,что он мой.Бред!!!Хотя я,конечно,бестолочь,надо было всю сумку запаковать в пакет,но...и в голову не пришло.Журнал помятый,открытый уже.Может тогда носки и перчатки тоже надо запоковывать,вдруг у них такие тоже есть???Или я не права?В любом случае очень неприятно!!!
офф: А охранник вообще сказал,что увольняется скоро,фирма ужасная,обманывает покупателей и перебивает сроки на продуктах(
Старый 24-12-2007, 16:18     #62
LaPrimavera
Мега-элита
 
Профиль LaPrimavera
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 406
LaPrimavera отсутствует


про прошедшие сроки на продуктах слышала от чела, который оттуда уволился((( он сказал, что там такого очень много, тип будьте внимательнее...
Старый 24-12-2007, 16:23     #63
LOLA
офисный планктон
 
Профиль LOLA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сертолово-Озерки-Чернышевкая
Сообщения: 7 126
LOLA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maribel Посмотреть сообщение
А Вы могли сами не положить в пакет?
+1

У нас в Ашане наоборот прикольная ситуация была. Сейчас там идет акция. Если покупаешь 2 одинаковых литровых йогурта Валио, то платишь только за один.
Я не обратила внимание, что надо взять 2 одинаковых и взяла 2 разных. Когда я уточнила условия акции на кассе, мне кассирша сказала, чтобы я не волновалась и пробила эти 2 йогурта как 2 одинаковых и в итоге я получила один из них бес-плат-но.
Старый 24-12-2007, 16:36     #64
Zavo4ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр. Большевиков (у Александровской больницы)
Сообщения: 806
Zavo4ka отсутствует


Маргадон, молоко "Большая кружка" 1,5 литра и "Веселый молочник" 1,5 литра в Ленте стоят рядом (по крайней мере у нас на Большевиков). Я так тоже схватила Большую кружку, а потом перечитала большой постер - 39 рублей - это за Веселого молочника. Обратите внимание при следующем посещении.
Старый 24-12-2007, 16:47     #65
Morry
Гость
 
Профиль Morry
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 25
Morry отсутствует


Мы так же в Ашане попали. Среди прочих покупок были маленькие пакетики с ванилью, лимонной кислотой. И приехав домой среди покупок их не нашли. "Хорошая" репутация получается у магазина
Старый 24-12-2007, 17:09     #66
Еlena
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 882
Еlena отсутствует


А у нас В Ашане получилось в эти выходные наоборот- брали пюре с пеленок, они были запакованы по 3 штуки, а пробили нам как 1, тоже дома только в чеке увидели.
Старый 24-12-2007, 17:39     #67
Водопад
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 138
Водопад отсутствует


А мы в Окее закупались, взяли кучу всего и последней была капуста.....
Кассирша взяла капусту и начала ее на руках как-бы тихонечко подбрасывать...
я в начале не поняла этого маневра...
но когда она обратилась к соседнему кассиру с вопросом: Как ты думаешь, эта капуста весит 4 кг или больше? моя половинка пришла в ярость
На вопрос вы, что думаете, человек, который покупает товароы на 5000р, не считая алкоголя (еще 3 000), будет экономить на капусте 10р???????
она пыталась что-то сказать, но он .
Вроде и не надули, но осадочек остался......
А когда чек как простыня, и тележка с верхом, очень трудно что-то проверить. Я каждый раз с умным видом читаю чек, но понимаю, что это бесполезно . Так можно увидеть, что, например, весовой товар не пробили 2 раза (как у нас было в Ленте один раз.)
Старый 24-12-2007, 19:19     #68
tayana
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Новочеркасская
Сообщения: 564
tayana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kristal Посмотреть сообщение
офф: А охранник вообще сказал,что увольняется скоро,фирма ужасная,обманывает покупателей и перебивает сроки на продуктах(
ИМХО крупная публичная сеть с западным топ менеджментом и акционерами не будет такой фигней заниматься, как сроки перебивать. Я правда у конкурентов работаю, по себе и сужу - наши бы точно такое не стали делать

А вообще - невнимательные или хамоватые кассиры везде есть...
Старый 24-12-2007, 20:03     #69
Amaris
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 6 100
Amaris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирик Посмотреть сообщение
А я как то приехала с ашана, стала покупки вынимать, а там в пакете трусы, хотя я их не покупала, и в чеке они не пробиты. Видимо кассир их в пакет кинула и забыла отдать
Это был бонус ,наверное!
Старый 25-12-2007, 00:10
ответ для Amaris на сообщение "Это был бонус ,наверное!..."
    #70
Мари_Ми
Активный участник
 
Профиль Мари_Ми
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.Академическая,угол Гражданского пр. и Северного пр.
Сообщения: 369
Мари_Ми отсутствует


А меня,представляете,ни в Ленте,ни в Окее,ни в Карусели никогда не надували(я чеки всегда проверяю по десять минут у кассы).
А в Ашане-обманули,два раза оливки пробили.Ехали на дачу,очень торопились,я глазами по чеку пробежалась да не заметила.А на даче обнаружила случайно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.