Ашан - только меня так, дуру, можно одурачить! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2007, 23:51     #11
*NINEL*
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 396
*NINEL* отсутствует


Не люблю Ашан. Купила просроченные чипсы как-то. А вообще не легла душа сразу
Старый 19-12-2007, 00:10     #12
Elonka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 143
Elonka отсутствует


Я в Окее также журнал чуть не забыла, благо сама продавец напомнила. Они такие вещи не в пакет кладут, а рядом с кассой, чтобы не помять. Просто самим нужно быть внимательнее. В таких магазинах им нет смысла обманывать на кассе, т.к. там все на камеру снимается, и можно придраться, мол, просматривайте.
Старый 19-12-2007, 00:15     #13
Paiky
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: север Северной Столицы
Сообщения: 5 357
Paiky отсутствует


не расстраивайтесь вы так из-за наклеек
Цитата:
по 15 с копейками рублей.
Старый 19-12-2007, 00:22     #14
Маргадон
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Питер,в районе будущих Рождественских
Сообщения: 2 749
Маргадон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Макарошка Посмотреть сообщение
В Ленте, если не ошибаюсь никогда в чеке не отображена на каждую позицию скидка по карте, т.е. вам все пробивают по обычной цене, потом вы даете карту и внизу чека общая сумма уже получается со скидкой, а в позициях товаров этого в чеке не увидеть .
Мы сейчас с мужем не поленились и, невзирая на то, что в нижней части чека написано "Цены указаны с учетом скидки по карте", пересчитали все на куркуляторе . Всё-таки цена 56.39 - это уже со скидкой по карте. А ценник про 39 руб.с копейками - обманка для наивных покупателей.
Старый 19-12-2007, 00:26     #15
*Angel*
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 1 254
*Angel* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Макарошка Посмотреть сообщение
В Ленте, если не ошибаюсь никогда в чеке не отображена на каждую позицию скидка по карте, т.е. вам все пробивают по обычной цене, потом вы даете карту и внизу чека общая сумма уже получается со скидкой, а в позициях товаров этого в чеке не увидеть .
Скидка по карте на каждую позицию не отображена, т.к. цена печатается сразу со скидкой. А сколько "сэкономил" видно только в самом низу чека. А жаль...
Старый 19-12-2007, 00:28     #16
*Angel*
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 1 254
*Angel* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маргадон Посмотреть сообщение
Мы сейчас с мужем не поленились и, невзирая на то, что в нижней части чека написано "Цены указаны с учетом скидки по карте", пересчитали все на куркуляторе . Всё-таки цена 56.39 - это уже со скидкой по карте. А ценник про 39 руб.с копейками - обманка для наивных покупателей.
Ну да, есть такое. Несколько раз мы так тоже лопухнулись, сразу-то за кассой чек мало кто проверяет.
Так бы с администрации спросить можно было, какого фига они ценники вовремя не меняют Этим многие магазины грешат.
Старый 19-12-2007, 00:32     #17
ASYKA
Наш человек
 
Профиль ASYKA
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: ВО, ул. Железноводская
Сообщения: 4 743
ASYKA отсутствует


А я люблю Ашан. Хотя редко туда доезжаю.
Вчера как раз там затаривалась.
Покупала коробочки для подарков, маленькие. Так их продавец даже не положила в пакет. Отдала мне сверху. Я потом сама в нужный пакет положила.
И по окончании, когда я оплатила, я всегда проверяю не остался ли пакет с моими вещами у продавца.

Не думаю, что продавец специально вам такую мелочь не положила. Просто могла случайно мимо положить.

С Лентой сравнее считаю здесь не уместным. Только в Ашане видела чтоб продавцы сразу все по пакетам расклыдывали.
Старый 19-12-2007, 00:37     #18
Владычица Морей
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 863
Владычица Морей отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маргадон Посмотреть сообщение
А меня тут в выходные "Лента" "убила". Купили молоко "Большая кружка". На ценнике была цена 39 руб. с копейками. Приехали домой, смотрю чек - а там цена 56.39 (со скидкой по карте). Я бы подумала, что перепутала, но мы с мужем оба ценник видели, еще спорили покупать или нет (ему лень тащить было), а я говорила, что рядом с домом дешевле 50 руб. не бывает. Сэкономили, ага.. Но дело не в деньгах, вы же понимаете

опять продавцы лентяйниают в лентеу меня тоже недавно история приключилась: купила маечки детские , причем ценик был ого какими огромными цифрами, типа по акции 99 р. на кассе пробивают 189я на стойку информации. Вызвали продавца, а он говорит что акция закончилась вчера, хотите мы вернем вам деньги. ну уж нет по закону прав потребителя....должны продать по заявленой цене в торговом зале, вот и ищите ответственых за это действие.
Мне вернули разницу 90 р.

Цитата:
В Ленте, если не ошибаюсь никогда в чеке не отображена на каждую позицию скидка по карте, т.е. вам все пробивают по обычной цене, потом вы даете карту и внизу чека общая сумма уже получается со скидкой, а в позициях товаров этого в чеке не увидеть .
ВЫ ошибаетесь. когда проводят карту, то цены в чеке по карте. Исключение если берете по акции 2 по цене 1 или 3 по цене 2. там пишут скидка на набор такая-то.
Старый 19-12-2007, 00:39     #19
Маргадон
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Питер,в районе будущих Рождественских
Сообщения: 2 749
Маргадон отсутствует


Перечитала тему. Никто "Ленту" и "Ашан" не сравнивает. Это я тут с "Лентой" влезла, поплакаться о наболевшем
Старый 19-12-2007, 00:45     #20
ASYKA
Наш человек
 
Профиль ASYKA
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: ВО, ул. Железноводская
Сообщения: 4 743
ASYKA отсутствует


Конечно, тут не в сравнениях этих магазинов.

Просто именно в Ашане такой способ укладки купленного.
И девушке вот так именно не повезло.
Продавцу очень легко в Ашане случайно мимо пакета вещь положить.
Либо забыть пакет с купленным у продавца.

Тут что называется, у всех может быть





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.