Итак, муж уехал... - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 10:59     #61
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Не надо обощать!! Есть очень ничего.. эх..
ну дык есть конечнео.. но... общая масса прямо скажем так себе..
Старый 14-02-2009, 11:01     #62
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капелька Йаду Посмотреть сообщение
Конечно, неприятны, но, уверена, что вы, Кошелёк, с этим справитесь
да я то точно справлюсь - главное что бы автор к приезду мужа поменяла свое отношение а то ведь нчнется сеанс мозгоклюиства.. с целью пробудить в муже чувство вины... а с чувством вины жить неприятно... посему может кончится неприятностями
Старый 14-02-2009, 11:06     #63
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nelke Посмотреть сообщение
РАДОВАТЬСЯ ЗА МУЖА и ЗЛИТЬСЯ НА СИТУАЦИЮ - две абсолютно не исключающие друг друга вещи.
я читаю то, что вижу
Цитата:
Сообщение от Забытое Посмотреть сообщение
я злюсь на него
Цитата:
Сообщение от Забытое Посмотреть сообщение
виноват тем, что ему хорошо, а мне тут мммм ну совсем не очень....
но автор, наверное, просто не точно передала свои ощущения и на самом деле, она злится не на мужа, а досадует на ситуацию
Старый 14-02-2009, 11:19
ответ для Волоокая Селедка на сообщение "Итак, муж уехал..."
    #64
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


Опять как в теме про купальник и магазин чувствую себя моральным уродом, не способным понять тонкие чувства соплеменниц.
Ребенок уже не младенец, болеет - неприятно. Но ОРЗ и отит - вполне вменяемые болезни. и вылечатся очень скоро.
Мужа обдувает парижский ветер - так отлично!Приедет - расскажет. фотки покажет, в кафе вместе сходите пообщаетесь.
Вот не понимаю интриги. И читать некоторые посты лично мне неприятно.
Мне кажется, что автору надо не группу поддержки своим мыслям искать, а учиться по другому смотреть на мир.
Старый 14-02-2009, 11:20
ответ для Волоокая Селедка на сообщение "Итак, муж уехал..."
    #65
Клем
Элита
 
Профиль Клем
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 680
Клем отсутствует


Хм...на самом деле думаю обидно от ощущения незащищенности...
Мне б еще сложно было в такой ситуации слушать его восторги...но не от зависти, не от злости на него,а ..сама не знаю от жалости к себе чтоли)
Вот если бы звонил и :как дела, как малыш, держитесь, думаю о вас, люблю, все наладится...так как то значительно приятнее - мне лично)
Кстати меня лично"немного поныть в ЖГ" очень подлечило, с мужем вапче прям медовый месяц какой то образовался) И очередное -подарка я тебе и не купил...ваще не зацепило
Старый 14-02-2009, 11:28     #66
Клем
Элита
 
Профиль Клем
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 680
Клем отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
Опять как в теме про купальник и магазин чувствую себя моральным уродом, не способным понять тонкие чувства соплеменниц.
Ребенок уже не младенец, болеет - неприятно. Но ОРЗ и отит - вполне вменяемые болезни. и вылечатся очень скоро.
Мужа обдувает парижский ветер - так отлично!Приедет - расскажет. фотки покажет, в кафе вместе сходите пообщаетесь.
Вот не понимаю интриги. И читать некоторые посты лично мне неприятно.
Мне кажется, что автору надо не группу поддержки своим мыслям искать, а учиться по другому смотреть на мир.
Уважаемая, простите великодушно, конечно вы не ко мне обращались, но вы же кажется психолог с опытом...ну если че-ку надо изменить взгляд на себя, ему чтож надо неприязнь высказать..как - то не правильно...ИМХО пинки они хороши конечно, но неприязнь ...или на работе достали вас?
Старый 14-02-2009, 11:31     #67
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клем Посмотреть сообщение
Уважаемая, простите великодушно, конечно вы не ко мне обращались, но вы же кажется психолог с опытом...ну если че-ку надо изменить взгляд на себя, ему чтож надо наприязнь высказать..как - то не правильно...пинки они хороши конечно, но неприязнь ...ИМХО... или на работе достали вас?
Уважаемая, я психологом работаю на работе. Если пишу как психолог в темах, то обычно делаю подчеркивание "говорю как специалист" или "из моего опыта".
В данной теме высказалась как человек. Просто женщина. Вот не нравится мне подобная позиция. Не нравится. Там написано, что это мое личное мнение. Кстати, прочитала весь топ досконально - слова про неприятное ощущение от прочитанного уже были высказаны до меня. Так что дело не в моей личной усталости.
Старый 14-02-2009, 11:42
ответ для Волоокая Селедка на сообщение "Итак, муж уехал..."
    #68
Клем
Элита
 
Профиль Клем
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 680
Клем отсутствует


Ну вот, и снова вы как-то агрессивно((( жаль), я высказалась , потому что сама недавно испытывала чуства сходные с автором. Специальность у вас просто такая ...непростая, неужель можно на работе быть психологом, а дома...не пользоватьтся своими знаниями в такой тонкой сфере...у меня в семье несколько врачей - они и до и после работы...я как-то и не представляла что бывает по другому) Сорь что перешла на личности
Автор, извините , что не по теме
Старый 14-02-2009, 11:51
ответ для Волоокая Селедка на сообщение "Итак, муж уехал..."
    #69
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


Перечитала посты - ярко выраженной агрессии не вижу, экран плоский, эмоции сложно читаются. честно. просто позиция без уси-пуси, ах бедненькая, это и без меня куча народу написала.
Если пользоваться знаниями, то может быть лично Вы видите то, чего нет?поскольку были в такой ситуации..Тогда у ВАс банальный перенос. Ничего личного, я вообще не хочу сегодня ссориться. 14 февраля!!!
По теме: если человек понимает, что что-то не то в его мыслях и чувствах, то хочется написать слова поддержки. Если человек всем на советы отвечает в стиле "ДА, я такая", то его уже не хочется поддерживать, а просто высказать открыто свое мнение.
Старый 14-02-2009, 11:54     #70
Nelke
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: почти Крестовский остров
Сообщения: 629
Nelke отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
Уважаемая, я психологом работаю на работе. Если пишу как психолог в темах, то обычно делаю подчеркивание "говорю как специалист" или "из моего опыта".
В данной теме высказалась как человек. Просто женщина. Вот не нравится мне подобная позиция. Не нравится. Там написано, что это мое личное мнение. Кстати, прочитала весь топ досконально - слова про неприятное ощущение от прочитанного уже были высказаны до меня. Так что дело не в моей личной усталости.
Ник у вас правильный. Так, если вы действительно Оптимистка и тем более, психолог, лучше бы посоветовали человеку, как выйти из этой психологической ситуации, найти душевное равновесие.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.