Эти чудные гаишники!!!!!! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-08-2008, 20:57     #61
стрекоза
Старожил
 
Профиль стрекоза
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 298
стрекоза отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Я отвечу так - все не застрахованы - в моей группе многие "оплатили" экзамен но не сдали, в группе где я сдавала второй раз сдали 23 из 40 ( по подслушенным разговорам поняла что платила вся группа)
Я далеко не юная фотомодель, просто села в машину уверенно, улыбнулась и поздоровалась непринуждённо, на автомате не задумываясь и смотря в левое зеркало чётко сделала все манипуляции для начала движения, спросила " можно начинать?", уверенно тронулась сделала правильно все элементы не забывая работать поворотником ( тронулись, проехали прямо, повернули направо, перестроились, разворот, перестроились, парковка) По дороге постаралась расположить инспектора извинившись что немного перегазовываю, так как эта машина глохнет если отпустить педаль газа, на перекрёстке встала подальше от бетономешалки сказав что неизвестно что из неё может вылиться.
Инспектор увидел вежливого, уверенного водителя а не испуганную тётку с липким потом рвущую рычаги и педали.

Сейчас, уже получив права, я буду продолжать брать уроки так как хочу довести до автоматизма правильность реакции в различных ситуациях и погодных условиях, чего и всем советую
МОЛОДЕЦ!!!
Старый 09-08-2008, 21:30     #62
kcm
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 574
kcm отсутствует


тоже не сдал с первого раза
давно правда
денег платил
из всей группы не сдало 4 человека
платила вся группа
долго извинялся инструктор и директор автошколы
сказали что второй раз точно
второй раз сцепление и тормоз выжимал сам гаец!
я даже неопытный это чуствовал и на все косяки ему было пофиг
это было года 4 назад поэтому всё смешно
Старый 09-08-2008, 21:58     #63
Anna78
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщения: 11 667
Anna78 отсутствует


Какая разница каким способом достались права, сами, доплаты или покупка?
Суть то не в способе получения прав, а в том что в голове у водителя(если там что то есть _
Самостоятельная сдача не гарантирует безопасной езды, а купленные права ( а за частую это люди которым просто не подходит график работы автошкол из за не хватки времени, но вот например взять толкового инструктора часов на 12 ночи они могут) и такие люди очень ответственно подходят к факту своего вождения. Крепкие нервы и сдаете сами - респект, не хотите дергаться и доплачиваете - ну это тоже ваш выбор.
Дорога всех рассудит
Старый 09-08-2008, 22:12     #64
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


В очень большом числе случаев "страховка" - это просто обман со стороны инструкторов автошкол Деньги они оставляют себе, никаким ГАИшникам никто взяток не дает, а дальше уже как повезет - точно так же сдается экзамен, как и без страховки

Аналогичная ситуация с поступающими в ВУЗы, кстати - там тоже берут деньги ни за что, без гарантии поступления.
Старый 09-08-2008, 23:19     #65
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfuta Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать, что в Питере не так? У нас всегда это зеркало отворачивают в пользу гаишника
Я хочу сказать, что (по крайней мере) у меня это было не так, что на учебной, что на экзаменационной машине.

Цитата:
Я кстати в свое время уверенно уехала с перекрестка стартанув с третьей передачи. Но сделала это так уверенно, что и машина меня послушалась и инспектор не стал возражать
Интересно, что за машина? В старт со второй я прекрасно поверю, в вот дальше...
Старый 09-08-2008, 23:58     #66
Marfuta
Старожил
 
Профиль Marfuta
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Кириши- 160 км от Питера
Сообщения: 1 208
Marfuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
Я хочу сказать, что (по крайней мере) у меня это было не так, что на учебной, что на экзаменационной машине.


Интересно, что за машина? В старт со второй я прекрасно поверю, в вот дальше...
Машинка-ВАЗ семерочка Я думаю, эти учебные машинки такого повидали от учеников, что она решила, что так и надо-с третьей ехать Мне гаец так и сказал-надо же как у вас хорошо получается с третьей передачи начинать движение
Старый 10-08-2008, 02:04     #67
MarBella
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 855
MarBella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfuta Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать, что в Питере не так? У нас всегда это зеркало отворачивают в пользу гаишнека
Честно говоря не знаю как у всех, но у меня зеркало было повернуто именно к инспектору
Старый 10-08-2008, 09:22     #68
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от MarBella Посмотреть сообщение
Честно говоря не знаю как у всех, но у меня зеркало было повернуто именно к инспектору
У меня тоже. Заднего вида было повернуто к инструктору а потом и инспектору. 100 %
Старый 10-08-2008, 10:42     #69
Грушенька
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 232
Грушенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Изменчивая Посмотреть сообщение
в городе села за руль, отъехала от тротуара, гаишник сам затормозил и сказал, что я создала помеху автомобилю, приближающемуся сзади. пипец!!!я пока отъезжала, пока он тормозил, пока он все это мне сказал, и сказал, чтобы я вернулась снова к тротуару и только тогда машина, приближающаяся сзади, проехала мимо!
Цитата:
Сообщение от -=Anna-D'Ark=- Посмотреть сообщение
Объяснение было то же – мол, начав движение, не пропустила попутные машины, хотя в зоне прямой видимости их не было вообще
А высадили вас потому, что, начиная движение, недостаточно глянуть в зеркало. Надо было повернуть голову и посмотреть через плечо. И не важно, что не было машин. Инспектор же понял, что вы даже не посмотрели в эту сторону.
Старый 10-08-2008, 14:17     #70
стрекоза
Старожил
 
Профиль стрекоза
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 298
стрекоза отсутствует


Цитата:
Сообщение от lionish Посмотреть сообщение
нет времени несколько раз ездить в гаи? наша страна позволяет решить эту проблему, только не надо кричать всем и каждому, что только так у нас можно получить права.
По-моему, Вы плохо читаете топик. Никто не говорит про то, что ТОЛЬКО ТАКИМ СПОСОБОМ!!!!! Я готова сдавать на все 100 процентов, я занимаалась в школе, не пропускала, вызубрила все билеты.....так о чем мы говорите?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.