Как оставить в прошлом обиды. Снова про БМ - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 00:57     #61
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Toad Посмотреть сообщение
И еще пару слов про искусство и разного рода терапии.
Пока вы не найдете В СЕБЕ причины этой самой злобы, не расковыряете их, не смиритесь с положением вещей и не отпустите ситуацию - никакие вышивки и краски вам НЕ ПОМОГУТ.
Вы просто будете загонять эмоции вглубь себя. И это будет ваше ружье, которое когда-нибудь непременно выстрелит.

Я бы в вашем случае все-таки начала с психотерапевта!!!
ППКС
Старый 18-03-2009, 11:50     #62
Elizabeth Fu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 383
Elizabeth Fu отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Вы, извините, не от женатого, часом родили? Почему не поженились то?
Тьфу блин! Ну Вы даете! По себе что ли судите?
А что, женится необходимо для рождения ребенка? Не поженились, потому что вообще такого вопроса не возникало, да я и рада сейчас, что не оформили, больше гемора было бы сейчас.
Старый 18-03-2009, 11:53     #63
Elizabeth Fu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 383
Elizabeth Fu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lery Посмотреть сообщение
никакие вязания-вышивания тут не помогут...
хоть и пишете Вы, что он Вам чужой... но, мне кажется, в душе он всё ещё Ваш. мозгами Вы его отпустили, а сердцем - нет.
как помочь себе в такой ситуации? не знаю. я лично чего только не перепробовала, психотерапию в том числе. пока Вы сами это из себя не отпустите - ничего не поможет.
для облегчения, из банального - купите дешёвых тарелок. и как прирёт ненависть к нему - бейте.... от души так бейте тарелки.
Спасибо, хоть один здравомыслящий человек Я не настолько зла и взбешена, чтобы тарелки бить, я вообще никогда ничего не бью. Я спокойна, просто написать получилось как-то эмоционально, потому что сразу после разговора с ним было. Да и комменты здесь ... брррр.. завели меня, пишут даже не понимая в чем суть...

А по поводу психотерапии, я честно признаться просто не очень понимаю в чем она заключается, мне, конечно надо попробовать, чтобы понять, но я искренне боюс.. вдруг раскопают что-то типа того, что девочки здесь пишут? Что я его люблю, жду пока он вернется, делаю ему на зло .. ужас в общем.
Старый 18-03-2009, 11:56     #64
Elizabeth Fu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 383
Elizabeth Fu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нутика Посмотреть сообщение
"прочитала" в ваших жалобах на бМ, то что вы считаете что он вам "должен", а он этого не "подтверждает" своим поведением, поэтому вы от него и не можете эмоциональо "отцепиться". Считайте, что все что вы сделали со своей жизнью, вы сделали сознательно и с удовольствием, получив тот результат который хотели (поэтому вы ему не должны, ни он вам), и живите с миром в душе. Обида, часто результат фрустрации. Арт терапия-отличная техника, очень результативная
Будьте добры, ткните мне носом, где я написала, что он мне должен?????
Старый 18-03-2009, 11:59     #65
kama
Наш человек
 
Профиль kama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пока планета Земля...
Сообщения: 5 405
kama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elizabeth Fu Посмотреть сообщение
А по поводу психотерапии, я честно признаться просто не очень понимаю в чем она заключается, мне, конечно надо попробовать, чтобы понять, но я искренне боюс.. вдруг раскопают что-то типа того, что девочки здесь пишут? Что я его люблю, жду пока он вернется, делаю ему на зло .. ужас в общем.
наоборот ....пусть раскопают и вы это с трубам-фанфарами похороните для этого очень потрудиться нужно , раскопки в себе совершать не каждый может, очень полезно кстати........и будет вам легко и счастливо
Старый 18-03-2009, 12:19     #66
Elizabeth Fu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 383
Elizabeth Fu отсутствует


Хм... а еще боюсь, что буду плакать... ну ведь говорят, что пациенты ж плачут на сеансах))) А я перед незнакомым человеком плакать не хочу)))
Старый 18-03-2009, 12:21     #67
pupp
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 4
pupp отсутствует


просто послать на хрен да и все чего сиськи мять
Старый 18-03-2009, 12:21     #68
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elizabeth Fu Посмотреть сообщение
Хм... а еще боюсь, что буду плакать... ну ведь говорят, что пациенты ж плачут на сеансах))) А я перед незнакомым человеком плакать не хочу)))
А жить с невыплаканной болью Вам не надоело ?
Старый 18-03-2009, 12:37     #69
Нутика
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 409
Нутика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elizabeth Fu Посмотреть сообщение
А говорю я именно об этом ощущении, будто моего ребенка действительно бросили. Я не загоняюсь, я не парбсь об этом постоянно, это не мешает мне жить!!
Блин ,я просто спросила, как мне забыть о нем вообще?
Знаете, пока вы сопротивляетесь и криком кричите - дело не заладится. Я носом вас тыкать и не собиралась. Как еще можно понять вашу фразу- вы ощущаете обиду за то что вашего ребенкака не приняли, то есть не принимали и вас, а раз это обидно, а не безразлично то почему? да потому что должны были это сделать... а не сделали, резултать ожидался другой,...вот о каком "долге" перед вами речь шла.
Старый 18-03-2009, 12:39     #70
Elizabeth Fu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 383
Elizabeth Fu отсутствует


Надоело! Честно, надоело... Это и правда, не злость, не бешенство... это невыплаканная боль, как Вы правы!

Сам то он мне давно и не нужен уже, а вот обида эта осталась где-то в глубине. Да и дочке он тоже сейчас в общем-то не нужен, мы стали часто о нем говорить, запрета на этой теме нет, после психолога я наконец смогла с дочерью о нем говорить так, чтобы ее чувства не задеть...
Но все равно меня волнует, как же так, неужели у него сердце не болит за своего родного ребенка то? Я при этом от него ничего не требую, вообще с ним самим на эту тему не говорю никогда и не буду, просто удивляюсь как же так...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.