Подготовка к родам: но-шпа и папаверин - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2007, 10:08     #61
Мапа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 5 747
Мапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Akella7 Посмотреть сообщение
Вот интересненько, тока сегодня из ЖК... врач назначил: НО-ШПА, свечи с красавкой и тержинан (у меня уреалазма леченная), спрашиваю "гинипрал не нужен?!", сказал что нет! А врач от РД, сказал принимать гинипрал, но-шпу и свечи с папаверином!!! Че ж делать-то?
Тержинан она наверно для профилактики назначила, а так он бальше на хламидии всякие. А мазки ваши в Р/Д видели??? а то они в карте, по идее, в ЖК. У меня вот были не очень хорошие, и сразу тержинан написали.
Вобщем, если вы уверекны, что все анализы в ЖК хорошие или сдаете паралельно в Р//Д, то тогда, конечно, слушайте врача из Р/Д. Я так делаю....
Старый 29-11-2007, 11:55     #62
Akella7
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 2 327
Akella7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jozelyn Посмотреть сообщение
От Тержинана уреаплазма не проходит. Да и вообще с таким составом молочница врятли пройдет.

Последний раз, когда ходила в роддом к врачу он мне вообще сказал, что можете уже и не ходить в ЖК. Слушайте лучше своего доктора из роддома. Ему на ощупь и на глаз виднее.

Кстати, да! Тержинаном до этого лечила, лечила свою уреалазму... ни че не получилось... 10 дней неприятных ощущений! а толку ноль!!! Вот я и думаю все ж таки склониться к указаниям врача из РД.
Старый 29-11-2007, 12:11     #63
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Тержинан нам назначили неделе на 35 .... Все мазки - идеальные, а эти свечки, как было сказано, ДЛЯ профилактики (мне кажется, у меня потом выделения больше стали, после этих свечей может, конечно, и кажется .....)
Старый 29-11-2007, 13:08     #64
Jozelyn
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 538
Jozelyn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
Тержинан нам назначили неделе на 35 .... Все мазки - идеальные, а эти свечки, как было сказано, ДЛЯ профилактики (мне кажется, у меня потом выделения больше стали, после этих свечей может, конечно, и кажется .....)
Я лечила много лет назад Тержинаном молочницу. Так мазок второй степени чистоты стал третьей степени чистоты. (типа еще хуже).
Старый 29-11-2007, 15:42     #65
Мапа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 5 747
Мапа отсутствует


А мне от молочницы Гинферон назначали. по моему, просто ерунда....
Старый 29-11-2007, 15:53     #66
Jozelyn
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 538
Jozelyn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мапа Посмотреть сообщение
А мне от молочницы Гинферон назначали. по моему, просто ерунда....
При беременности лечить молочницу вообще - ерунда. Нет ни какой гарантии, что она не высеется вновь. А скорость высевания может быть молниеносной. Можно, конечно, санировать родовые пути перед родами, но когда они эти роды???
Старый 29-11-2007, 16:06     #67
Мапа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 5 747
Мапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jozelyn Посмотреть сообщение
При беременности лечить молочницу вообще - ерунда. Нет ни какой гарантии, что она не высеется вновь. А скорость высевания может быть молниеносной. Можно, конечно, санировать родовые пути перед родами, но когда они эти роды???
Гы, наболело ))))))))))
Старый 29-11-2007, 16:43     #68
*NINEL*
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 396
*NINEL* отсутствует


мне но-шпа очень помогла. Шейка размягчилась, родила хорошо
Старый 29-11-2007, 17:58     #69
Lariska
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 575
Lariska отсутствует


Я ношпу не стала пить, был маленький разрывчик, но и ребеночек-то не маленький родился.
Старый 30-11-2007, 16:48     #70
Akella7
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 2 327
Akella7 отсутствует


Сегодня позвонила врачу в РД! Рассказала про то, что назначил врач из ЖК! Она (мысленно наверно) у виска покрутила и сказала: "Милая моя, а кто у тебя будет роды принимать? В ЖК только самую элементарщину предлагают!" И буду я принимать то, что мне назначил дохтор из РД!!! Но правда Тержинан, она мне все ж таки сказала принимать! Но... он тааакой неприятный!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.