Все больше не могу. - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2008, 21:46     #61
**Снежинка**
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 778
**Снежинка** отсутствует


Цитата:
Да! Три года назад ... И не жалею об этом. Мама иногда спрашивает меня, вернула бы я ВСЕ обратно? Могла бы как сыр в масле кататься. А Я НЕ ХОЧУ! Я устала за 7 лет от игры в один ворота... Когда тебя не ценят и ко всему что ты делаешь относятся как к должномуЯ считаю что семья это команда, где каждый поддерживат своего партнера, а не ставит ему палки в колеса
девочки а бывает по-другому? Как-то рзделение труда среди всех моих знакомых семей примерно такое.
Мамы - это дети, знятия, кружки, готовка, стирка, соответственно ужин подай-принеси.... работать не возбраняется.
А мужское - сантехника, электрика, починка всего, зрабатывание денег... Ну, пропылесосят или посуду помоют , если попросишь, неохотно.
Старый 24-02-2008, 22:12     #62
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Ну девы, чем больше читаю, тем больше люблю люблю своего мужа. Не могу сказать, что он у меня-идеал, есть много своих тараканов, но представить, что я болею, а он не носится вокруг меня с лекарствами, едой и страданием на лице-ну не могу. И посуду у нас моет тот, кто захочет или ому надоела немытая. В магазин я вообще хожу раз в год, когда муж болеет. Ему на машине проще ведь съездить, а машину я резко перестала водить с его появлением (до этого 8 лет сама водила ).
Правда если ему плохо, то я во всем "и в радости и в горе". Есть правда у нас и свои проблемы, но мы их вместе стараемся преодолевать, чего бы нам это не стоило. Других отношений в семье не хочу. Но, правда, что бы найти его единственного, столько пройти пришлось... Столько г... нахлебаться...
Самым главным считаю объяснить мужу то, что я чувствую, так чтоб он понял. Если поймет, то не повториться больше неприятных для меня моментов. Не стесняйтесь говорить мужьям то, что Вас не устраивает, но не в форме претензий, а просто объясняйте свои чувства.
Старый 24-02-2008, 22:44     #63
Вратарь Габулов
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 233
Вратарь Габулов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
.....Самым главным считаю объяснить мужу то, что я чувствую, так чтоб он понял. Если поймет, то не повториться больше неприятных для меня моментов. Не стесняйтесь говорить мужьям то, что Вас не устраивает, но не в форме претензий, а просто объясняйте свои чувства.
я поначалу пыталась сказать БМ - " меня обидело то-то..." или "давай сделаем так-то". Но почему-то ответом обычно было невразумительное "угу" - в одно ухо влетело, а в другое вылетело.
Потом пришлось повышать голос - т.к. это был единственный шанс того, что моя точка зрения будет услышана.
Как-то я по-спокойному задала вопрос, а почему же он заставляет меня повышать голос - ответ меня просто убил - если ты говоришь спокойно, значит еще ничего не случилось... так чего же мне волноваться? То есть, получается, что просто так ничего решить нельзя.


А потом я поняла - его мама все время пилила своего мужа. Они общались на уровне бензопилы и бревна.

вот....
Старый 24-02-2008, 22:54     #64
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ляпа-Тяпа Посмотреть сообщение
я поначалу пыталась сказать БМ - " меня обидело то-то..." или "давай сделаем так-то". Но почему-то ответом обычно было невразумительное "угу" - в одно ухо влетело, а в другое вылетело.
Потом пришлось повышать голос - т.к. это был единственный шанс того, что моя точка зрения будет услышана.
Как-то я по-спокойному задала вопрос, а почему же он заставляет меня повышать голос - ответ меня просто убил - если ты говоришь спокойно, значит еще ничего не случилось... так чего же мне волноваться? То есть, получается, что просто так ничего решить нельзя.


А потом я поняла - его мама все время пилила своего мужа. Они общались на уровне бензопилы и бревна.

вот....
Ну тогда выходов три
-мужа в сад
-орем всю жизнь (боюсь или мы в психушку или он сам в сад)
-терпим все и живем по его правилам

Меня лично не один из вариантов не устраивает...Не верю. что если человек любит, то не поймет Вас хотя бы с 10 раза, а если и не поймет, то все равно будет делать как Вы просите, хоть для того что бы Вы не страдали.
Старый 25-02-2008, 16:52     #65
Вратарь Габулов
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 233
Вратарь Габулов отсутствует


[quote=Deya_Y;10796458]Ну тогда выходов три
-мужа в сад
-орем всю жизнь (боюсь или мы в психушку или он сам в сад)
-терпим все и живем по его правилам

quote]

мой вариант №1
Старый 25-02-2008, 23:31
ответ для Флорика на сообщение "Все больше не могу."
    #66
ПрелестЪ
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 26
ПрелестЪ отсутствует


Мой муж в аптеку сходит, а вот приготовить и убрать будет ждать пока я сделаю, а недавно болела - ребенок грудничек, так часа на 2 в день забирал, а так как хочешь. Когда сам болеет, то хольте его и лелейте..........
Очень обидно.............
Старый 26-02-2008, 01:58
ответ для Флорика на сообщение "Все больше не могу."
    #67
НДС
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 725
НДС отсутствует


Раньше говорили: муж любит жену здоровую, а сестру богатую...
Старый 26-02-2008, 11:25     #68
Kleopatra
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 11
Kleopatra отсутствует


Цитата:
Сообщение от babariha Посмотреть сообщение
Какой-то загадочный у Вас муж...
У многих такие...
С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
трясется градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна?.."
В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно. Опущены все шторы.
У мужа...тридцать семь и два...
Старый 26-02-2008, 11:25     #69
Вратарь Габулов
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 233
Вратарь Габулов отсутствует


Цитата:
Сообщение от МадамГрицацуева Посмотреть сообщение
Раньше говорили: муж любит жену здоровую, а сестру богатую...
Печально как-то.... неужели для наших ужчин "и в болезни и в здравии" - пустой звук?
или же это их мамочки не приучили сыновей забоититься о ближних?
Старый 26-02-2008, 11:29     #70
Kleopatra
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 11
Kleopatra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ляпа-Тяпа Посмотреть сообщение
Печально как-то.... неужели для наших ужчин "и в болезни и в здравии" - пустой звук?
или же это их мамочки не приучили сыновей забоититься о ближних?
Вот я тоже с этим согласная!!!! Мой вроде и такой хароший и такой местами заботливый, а как заболела - так сразу нет меня.. вот нет и все тут!!!
Это все воспитание, как родители научат - так жить и будет!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.