мамы взрослых деток,как переживаете ночные дискотеки??? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 20:28     #61
ClaiR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский-Дачный
Сообщения: 797
ClaiR отсутствует


тут правильно сказали если своя голова есть то все будет нормально.И как многие не думают -даже "тунель(теперь андерграунд)" отличный клуб,но если есть своя голова и хорошая компания.Я в свое время очень многие клубы посетила.Тут трудно говорить какой клуб хороший а какой нет.Наркотики можно в любом месте достать и попробовать.И как правильно сказали и днем тоже если очень захочется.И проблем на пятую точку заработать...тут надо над самими детьми работать...Чтобы думали,звонили и отдыхали с умом.А мамам пожелаю спокойствия))))
Старый 14-03-2009, 21:00     #62
петроградка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 411
петроградка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вредная колючка Посмотреть сообщение
просто не смотрю на это через розовые очки, как большинство мамаш.
Смешно читать...уж если девочка сама не захочет,то насильно она нафиг никому не нужна)А вообще про клубы ничего плохого сказать не могу,сама хожу с 17 лет.Сейчас слава богу отпустило.Советую вашим детям,т.к. своих нет пока,ходить в Грибоедов,Дачу и т.д. Правда хуже там стало чем было,но лучше для 18 лет,чем в Арене.А вообще если голова на месте то ничего страшного не случиться.
Старый 14-03-2009, 21:04     #63
петроградка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 411
петроградка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Американа Посмотреть сообщение
В Арене столик стоит порядка 30 000 р. ложа - до 100 000 р., а "дяди" там как раз таки и снимают девочек, просто на более высоком уровне... Друг там работает... Так что простите - приличным это заведение вряд ли можно назвать....
Лучше в XXXX, вот там приятная атмосфера, все просто веселяться и танцуют. Диванчик опять же 10 000. Шампанское 1000 р. за бутылку...
Да я вас уверяю ваши 18 летние дочки нафих этим дядям не сдались..Там такие фифы ходят на все согласные....и клуб приличный.Считаю что отпускать нужно только в центр..Народ намного приличнее..
Старый 14-03-2009, 21:06     #64
петроградка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 411
петроградка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вредная колючка Посмотреть сообщение
Я всю свою клубную жизнь прорвела в Декадансе, онегин, опиум. потом уже появились людовики и арены... но я вам скажу наркотиков там не меньше!!! просто мало кто спиды нюхать там будет, а бутират и кокаин не кто не отменял
Представляете я хожу по клубам с 17 лет и не пробовала все то что вы перечислили,правда попивала алкоголь ,но на алкоголичку не похожа
Старый 14-03-2009, 21:16     #65
курица гриль
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: москва-питер
Сообщения: 2 222
курица гриль отсутствует


За меня сын переживает..как мама с дискотеки придет..
Старый 14-03-2009, 21:30     #66
петроградка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 411
петроградка отсутствует


Цитата:
Сообщение от курица гриль Посмотреть сообщение
За меня сын переживает..как мама с дискотеки придет..
вывод один-чем дольше мамы сами ходят в клубы,тем меньше они волнуюстя что их 18 летнее дите натворит чтонибудь...
Старый 14-03-2009, 21:43     #67
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вредная колючка Посмотреть сообщение
клубов без наркотиков не бывает! в филармонию пускай ходят
ну... настоящие наркоманы - как раз предпочитают закинувшись послушать что-нибудь симфоническое))) так что более наркоманского места чем филармония наити трудно
Старый 14-03-2009, 22:24     #68
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от ledoc Посмотреть сообщение
ничего себе утром? Я в свое время находилась по клубам. Как вы думаете до утра реально выдержать и не спать, а танцевать? Напится там может и дорого, а вот всякие таблеточки - порошочки всегда найдутся "добрые" друзья угостить. Самое страшное - это наркотики. Если человек трезвый -он до утра в клубе под орущую музыку просто физически не выдержит.
.
Д а ладно Вам! Я частенько до 6 утра танцевала и ходила как мининмум раз в неделю, а то и чаще (жила прямо напротив Metro-Club), я алкоголь-то не каждый раз употребляла, а уж таблеточки вообще никогда и танцевала я не на первом этаже, а на втором - кто знает, тот поймет !
Старый 14-03-2009, 22:28     #69
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от Американа Посмотреть сообщение
Лучше в XXXX, вот там приятная атмосфера, все просто веселяться и танцуют. Диванчик опять же 10 000. Шампанское 1000 р. за бутылку...
А я бы дочку в ХХХХ как раз не отпустила бы, так сама туда постоянно хожу, место не для 18-летних девочек. Те же "дядечки", что и в Арене, только клуб более доступный соот-но "дядечки" попроще.. но суть та же...но с другой стороны, если Вашей дочке нужны отношения с "дядечкой", то она их в любом клубе найдет, так же как и наротики могут и в школе предложить , и в гостях....
Старый 14-03-2009, 23:05     #70
Mama_Rusi
Старожил
 
Профиль Mama_Rusi
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 084
Mama_Rusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
вывод один-чем дольше мамы сами ходят в клубы,тем меньше они волнуюстя что их 18 летнее дите натворит чтонибудь...
ну, не знаю...сама ходила до 27 лет, сейчас -с ре сижу, не тянет.и именно поэтому -буду вольноваться очень сильно.Если бы была в клубах пару раз, то и думала бы, что это просто веселуха, где все отдыхают просто....
поскольку сама не из Питера (т..е дома точно не будут волноваться и звонить), то видела много "интересного". слава богу, не стала наркоманкой и т.д.
голова - это мега важно, но вы знаете, всякое бывает....особенно в 18 лет (прости господи, какая там голова...)
Не хочу писать все это в данном топике (очень понимаю волнения автора), но, чувствую, с ума сойду за ре (хоть он у меня и пацан).
вчера просто посмотрела "Груз 200" - и все...окончательно забрало упало на безопасности.

но это просто по теме..
автору желаю, чтобы все было хорошо!!!!(а оно так и будет)!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.