А вы оставляете своих детей в колясках на улице одних? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2007, 14:29     #61
♥swetic♥
Наш человек
 
Профиль ♥swetic♥
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Красногвардейский р-н, пр. Наставников
Сообщения: 5 171
♥swetic♥ отсутствует


никогда
Старый 22-11-2007, 14:32     #62
Partyзанка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 592
Partyзанка отсутствует


У меня была пара случаев, что приходилось просить прохожих постоять рядом с каляской, но!!! я просила людей, которые либо стоят тоже с калясками, либо беременная женщина (как-то спокойнее), либо женщина/мужчина с ребенком, т.е. мне было спокойнее, вроде как дети или есть или будут, значит точно не украдут мое чадо. Ну и естественно на короткое время, схватить что-то нужное и бегом, а не одежду\обувь примерять.
Хотя у меня есть знакомая, которая оставляет ребенка в коляске у окна, тоже ненадолго, но все равно я бы лучше кого-нить попросила.
А еще недавно видела припаркованную машину у какого-то офиса, а в ней ребенок спит в креслеА если разобьют стекло, схватят и увезут на машине, и догнать не успеешь...
Старый 22-11-2007, 14:32     #63
MGA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Стрельна
Сообщения: 326
MGA отсутствует


Никогда не оставляю на улице. Иногда бывет так - завожу в магазин около дома, где все продавцы-кассиры знают всех окрестных детей по именам, а уж нашу красавицу еще как. Ставлю коляску у камер хранения, рядом с кассой, сама быстро за хлебом-молоком (но ей меня видно, все просматривается) и к кассе. Правда, чаще она со мной по магазину ходит, это получается намного дольше.
Мама моя оставляла брата в коляске на улице. Перестала, когда вышла, а он на руках у прохожей женщины - проснулся и стал вылезать из коляски, женщина его с крыши сняла.
Старый 22-11-2007, 14:43     #64
=Мара=
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 396
=Мара= отсутствует


никогда не оставляла и не буду оставлять
Старый 22-11-2007, 15:17     #65
lemyr
Элита
 
Профиль lemyr
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Север
Сообщения: 1 736
lemyr отсутствует


Помню в детсве радость была - коляску с орущим покачать. Везде оставляли тогда, но я из маленького города и времена другие были.
Не оставляю. В аптеку ходила с дитем, во многие разрешают коляску закатить. Главное поднять ее по ступенькам
Старый 22-11-2007, 15:38     #66
Scootergirl
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Спб, Московский р-н
Сообщения: 2 143
Scootergirl отсутствует


НИКОГДА!!! У меня всё время панический страх,что что-то случиться и так был месяцв до 6 ребёнкиных особенно - мания какая-то...Мелкого пару раз оставляла со старшей дочкой на улице и то мчалась как умалишённая (а оставляля минут на 5-10 около подъезда -хотя у нас отделение милиции прямо напротив)...
по магазинам/аптекам и т.п. в крайнем случае в слинге, если с коляской никак
Старый 22-11-2007, 15:42     #67
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от lemyr Посмотреть сообщение
Помню в детсве радость была - коляску с орущим покачать. Везде оставляли тогда, но я из маленького города и времена другие были.
В Питере так же было...Ох любила я это дело!!!Всегда около магазов гуляла,поджидала колясочки Качала даже если не плачут Маньячка была в общем
Старый 22-11-2007, 15:53     #68
yusic
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Гражданский пр
Сообщения: 587
yusic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olenьka Посмотреть сообщение
Никогда не оставляла и не оставлю одного ребенка на улице. Хожу только в те магазины куда можно заехать с коляской, либо беру малыша на руки, пристегиваю коляску где нибудь и с ребетенком в магазин. Другого даже предаставить себе не могу
+1 Никогда не оставлю!!!
Старый 22-11-2007, 15:54     #69
darling
sun & rain
 
Профиль darling
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 12 456
darling отсутствует


Конечно же никогда не оставляла и не собираюсь!
Старый 22-11-2007, 15:56     #70
Grace Kelly
Старожил
 
Профиль Grace Kelly
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Автово(Континент)
Сообщения: 1 122
Grace Kelly отсутствует


Никогда и нигде не оставляю одного.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.