Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора - Страница 699 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 11:26
ответ для ScorpiK на сообщение ":016:"
    #6981
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
значит, нет нужды, только и всего
Свет, так легко говорить. И, в общем-то ты права... Но как обычно,теория с практикой очень сильно расходятся. в жизни все намного сложнее получается. Думаю, ты это понимаешь и сама.
Я не про себя, я действительно не особо рыпаюсь, чтоб дома работать.
Но иногда человеку не хватает каких-то качеств, напористости, чтоб добиться того, чего хочет. Это жизнь.
Иначе бы намного больше было у нас успешных людей.
Старый 19-03-2009, 11:27     #6982
_Ю_
Элита
 
Профиль _Ю_
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Москва<->Питер
Сообщения: 2 249
_Ю_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от brusula Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!
В ларьках нужно скорешится с продавщицей, я уже в одном именно так и сделала и она мне теперь всегда говорит какая картошка и фрукты овощи лучше !!!
А ещё я стала закупаться в старом маленьком магазинчике около дома, тоже разговорилась с продавцом сказала, что мясо мне нужно для ребёнка, так она мне выложила и откуда его привозят и как давно оно лежит, и какое брать надо, в общем теперь я там постоянный клиент!!!
ППКС, у меня так в овощном, хотя там овощи-фрукты чуть дороже , чем в АШАН-сити, но качество лучше, плюс подавец меня знает и дает всё хорошего качества...
С мясом свежим тоже... Покупаю теперь в небольшом магазине, получается почти в 2 раза дешевле, чемп на рынке или в том же АШАН-сити, качеством довольна.
А так пока не очень экономить получается, будем снова нашу табличку в Exсel вести, в свое время она нас очень дисциплинировала...
Старый 19-03-2009, 11:28     #6983
ScorpiK
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Очень Весёлый!
Сообщения: 3 218
ScorpiK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
Вот а у мну Тимка тож такой послуха был, всё за ручку, тихенький...зато ща тока и получает пни...такой медлительный...а мне ж надо всё быстро...
а эта пулемёт просто...а не деушка...
Это тоже про нас
Старый 19-03-2009, 11:28
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #6984
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


всем здрям. почитала вам стало грустно пошла читать топ про экономию. сама уже давно смотрю на цены в магазах чего раньше не делала. а общая сумма по чеку в итоге в том же самом окее все равно ужасает......
у меня двое котов и они едят обычную еду т.е. мясо вырезку и курицу филе думаю как бы их попроще кормит ьна сухой корм не хочется переводить. вот это реальная экономия была. они мяса съедают больше чем мы с мужем раза в два.
ох я не работаю пока дома расслабляюсь. будет попа пойду работать сразу. а вообще сейчас не работая честно нет особого желания работать, иногда так хорошо спокойствие, может это конечно сказалось что я работала и до родов фартически и после больше года тяжело было че говорить
Старый 19-03-2009, 11:31     #6985
_Ю_
Элита
 
Профиль _Ю_
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Москва<->Питер
Сообщения: 2 249
_Ю_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
Всем здрям... первым делом проснувшийся очень поздно ребнок (значит опять без дневного сна) полез на зеркало, вторым устроил мини вопль, что не хочет одевать труселя, теперь пытается чистить зубы водой....
Сил мне на день))))))

Про экономию, попробовала сэконмить - посоветовали мне знакомые пасту зубную - не рокс, а детский жемчуг, от года, стоит 11 р - аллергия у ребенка на нее. воть вам и экономия((((
На день @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А по поводу пасты - сомнительная экономия... Её же мазать надо капелюшку, расход смешной, у нас очень на долго её хватает!!!
Старый 19-03-2009, 11:32     #6986
ScorpiK
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Очень Весёлый!
Сообщения: 3 218
ScorpiK отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Ю_ Посмотреть сообщение
ППКС, у меня так в овощном, хотя там овощи-фрукты чуть дороже , чем в АШАН-сити, но качество лучше, плюс подавец меня знает и дает всё хорошего качества...
С мясом свежим тоже... Покупаю теперь в небольшом магазине, получается почти в 2 раза дешевле, чемп на рынке или в том же АШАН-сити, качеством довольна.
А так пока не очень экономить получается, будем снова нашу табличку в Exсel вести, в свое время она нас очень дисциплинировала...
Юля, порграммка есть, домашняя бухгалтерия, могу у мужа узнать откудава она у нас. Хоть отслеживать можно от каких затрат не уйти никак и отследить мона что ещё не оплачено, я вот за каб телевиденье уже месяца три никак не заплачу.
Старый 19-03-2009, 11:33     #6987
_Ю_
Элита
 
Профиль _Ю_
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Москва<->Питер
Сообщения: 2 249
_Ю_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
Оля, картошку на Петергофском частники продают...очень хорошая...
А я на обочинах дорог боюсь что-либо покупать...
Старый 19-03-2009, 11:35
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #6988
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


Ну чем не ангел????
Сидит на моем столике туалетном и примеряет кольца

зарядка.. на том же столике


Старый 19-03-2009, 11:35     #6989
_Ю_
Элита
 
Профиль _Ю_
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Москва<->Питер
Сообщения: 2 249
_Ю_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение
Юля, порграммка есть, домашняя бухгалтерия, могу у мужа узнать откудава она у нас. Хоть отслеживать можно от каких затрат не уйти никак и отследить мона что ещё не оплачено, я вот за каб телевиденье уже месяца три никак не заплачу.
Спроси, пож. Мы простолет 5-6 назад делали себе табличку с формулами... А если прога есть вообще хорошо!!!
Старый 19-03-2009, 11:36
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #6990
Батерфляй
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская и Ольгино
Сообщения: 6 380
Батерфляй отсутствует


Оксан а скинь мне тоже такую табличку
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.