Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора - Страница 698 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 10:49     #6971
ScorpiK
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Очень Весёлый!
Сообщения: 3 218
ScorpiK отсутствует


Цитата:
Сообщение от brusula Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!
В ларьках нужно скорешится с продавщицей, я уже в одном именно так и сделала и она мне теперь всегда говорит какая картошка и фрукты овощи лучше !!!
А ещё я стала закупаться в старом маленьком магазинчике около дома, тоже разговорилась с продавцом сказала, что мясо мне нужно для ребёнка, так она мне выложила и откуда его привозят и как давно оно лежит, и какое брать надо, в общем теперь я там постоянный клиент!!!
Старый 19-03-2009, 10:51
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #6972
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


Всем здрям... первым делом проснувшийся очень поздно ребнок (значит опять без дневного сна) полез на зеркало, вторым устроил мини вопль, что не хочет одевать труселя, теперь пытается чистить зубы водой....
Сил мне на день))))))

Про экономию, попробовала сэконмить - посоветовали мне знакомые пасту зубную - не рокс, а детский жемчуг, от года, стоит 11 р - аллергия у ребенка на нее. воть вам и экономия((((

Ксюш, дай еще разок плиз ссылку на топик, пропустила, не отлистаю назад
Старый 19-03-2009, 10:54     #6973
brusula
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 589
brusula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
Всем здрям... первым делом проснувшийся очень поздно ребнок (значит опять без дневного сна) полез на зеркало, вторым устроил мини вопль, что не хочет одевать труселя, теперь пытается чистить зубы водой....
Сил мне на день))))))

Про экономию, попробовала сэконмить - посоветовали мне знакомые пасту зубную - не рокс, а детский жемчуг, от года, стоит 11 р - аллергия у ребенка на нее. воть вам и экономия((((

Ксюш, дай еще разок плиз ссылку на топик, пропустила, не отлистаю назад
Это тебе на силы на день@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А по поводу пасты могу сказать, что и на рокс бывает аллергия, тут от ребёнка зависит!!!
Вот мы именно жемчугом чистим зубки и нормально всё!!!
Старый 19-03-2009, 10:56     #6974
Игната
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 673
Игната отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
Всем здрям... первым делом проснувшийся очень поздно ребнок (значит опять без дневного сна) полез на зеркало, вторым устроил мини вопль, что не хочет одевать труселя, теперь пытается чистить зубы водой....
Сил мне на день))))))

Про экономию, попробовала сэконмить - посоветовали мне знакомые пасту зубную - не рокс, а детский жемчуг, от года, стоит 11 р - аллергия у ребенка на нее. воть вам и экономия((((

Ксюш, дай еще разок плиз ссылку на топик, пропустила, не отлистаю назад
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...033217&page=14
Аня, я вот тоже почитала немного
Старый 19-03-2009, 11:01
ответ для Игната на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showth..."
    #6975
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
Всем здрям... первым делом проснувшийся очень поздно ребнок (значит опять без дневного сна) полез на зеркало, вторым устроил мини вопль, что не хочет одевать труселя, теперь пытается чистить зубы водой....
Сил мне на день))))))

Про экономию, попробовала сэконмить - посоветовали мне знакомые пасту зубную - не рокс, а детский жемчуг, от года, стоит 11 р - аллергия у ребенка на нее. воть вам и экономия((((

Ксюш, дай еще разок плиз ссылку на топик, пропустила, не отлистаю назад
А у нас нормуль на неё...по твому ж совету...спасибо Анечка и сил тебе...

У нас наоборот ранний подъём, в 6 с чем то и выдирание маме последних волосёнок, и терь краля спит, потом второй раз лягет вечером...

Оля, картошку на Петергофском частники продают...очень хорошая...
Старый 19-03-2009, 11:09     #6976
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Всем доброе утро!!!
Цитата:
Сообщение от karkusha Посмотреть сообщение
Свет, а ты давно в дисконте была? Есть там что?
Все никак доехать не могу хочу Андрюхе на весну такого же плана курточку купить, какую мы за 300 руб осенью покупали, очень она мне нравилась
Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
а я хочу сьездить а то совсем не одетая
А кофты блин за 2 косоря жаба просто душит покупать
Светик ну сьезди со мной туды а
Я недавно там была. Там полупустые полки, нет практически ничего... Надо ждать привоза.

Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение

Магаз фэйков на Синопской набережной
народ считает,что это гламурно
детский отдел там клёвый
Ну не только фэйков. Детское там, в основном, нормальными фирмами представлено. И магазин белья нормальный...
Остальное да, видимо, фэйки....
Старый 19-03-2009, 11:16
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #6977
ScorpiK
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Очень Весёлый!
Сообщения: 3 218
ScorpiK отсутствует


Аня, спокойствие, только спокойствие. Все перерастет, с Тёмкой все это мы проходили и спали минут по 40, кода случалось дольше я уже пугалась, и лезли везде куда надо и куда не надо. Ел порсто ужасно, гулять с ним мона было тока в его направлении, что я и делала. Да двух лет была одна мысль ПОСПАТЬ бы. Утром что б одеть в сад ловишь по вкартире минут 20, с воплями отводила, потом с воплями забирала. Помнится кода на сохранение попала с Даней, часов в семь утра звонила мама в истереке, что не может его поймать, муж уже уехал, а ей самой на работу надо. Даниил по сравнению с ним порсто ангелочек сладенький был. И кушал отлично и гулять куда маме надо за ручку... Зато вот когда постарше становятся Артем более самостоятельный, может за себя постоять, а вот Даня становится нытиком и ест уже год тока через сладости. Егорка ща сочетает их характеры, золотая серединка получается.
Старый 19-03-2009, 11:22     #6978
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение
Аня, спокойствие, только спокойствие. Все перерастет, с Тёмкой все это мы проходили и спали минут по 40, кода случалось дольше я уже пугалась, и лезли везде куда надо и куда не надо. Ел порсто ужасно, гулять с ним мона было тока в его направлении, что я и делала. Да двух лет была одна мысль ПОСПАТЬ бы. Утром что б одеть в сад ловишь по вкартире минут 20, с воплями отводила, потом с воплями забирала. Помнится кода на сохранение попала с Даней, часов в семь утра звонила мама в истереке, что не может его поймать, муж уже уехал, а ей самой на работу надо. Даниил по сравнению с ним порсто ангелочек сладенький был. И кушал отлично и гулять куда маме надо за ручку... Зато вот когда постарше становятся Артем более самостоятельный, может за себя постоять, а вот Даня становится нытиком и ест уже год тока через сладости. Егорка ща сочетает их характеры, золотая серединка получается.
Вот а у мну Тимка тож такой послуха был, всё за ручку, тихенький...зато ща тока и получает пни...такой медлительный...а мне ж надо всё быстро...
а эта пулемёт просто...а не деушка...
Старый 19-03-2009, 11:23     #6979
БагИра
Хранитель
 
Профиль БагИра
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 623
БагИра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
Вот как раз на продуктах сэкономить можно.


ППКС!


Ну..мне кажется в кризис вообще лучше не закупаться в ларьках: обвесят, как пить дать...а про картошку: мы тоже стали дешевую покупать, так она сплошная гниль, половину выкинула
Вот поэтому на продуктах не всегда можно и съэкономить-покупая дешевое, бльше выкинешь

Анечка-сил тебе. Все образуется...

Цитата:
Сообщение от brusula Посмотреть сообщение
Это тебе на силы на день@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А по поводу пасты могу сказать, что и на рокс бывает аллергия, тут от ребёнка зависит!!!
Вот мы именно жемчугом чистим зубки и нормально всё!!!
мы тоже Жемчугом чистим
Старый 19-03-2009, 11:25
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #6980
Батерфляй
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская и Ольгино
Сообщения: 6 380
Батерфляй отсутствует


Анечка, держись друх,
Я чую своего шилопопину еще чуток и буду снимать с люстры
телевизор на кухне покорен, столы тоже, подоконник и т.д

Ушли покупать шапку на государственные деньги
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.