Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 697 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 17:16     #6961
КокосАнночка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 681
КокосАнночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
тут на ЛВ на ДО! всего за 300 рэ отдали.

Классно, надо будет туда заглядывать.
Старый 11-11-2008, 17:18     #6962
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машустик Посмотреть сообщение
Всем Привет! А чем вы сопельки деткам лечите?
мы лечили, когла месяца еще не было.
сначала капали тобрекс, потом капли с проторлогом, но т.к. деть кашлял все равно пришлось пить 3 дня сумамед на всякий пожарный.
Старый 11-11-2008, 17:28     #6963
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
а мы сейчас гуляли и намокли под дождем. так противно - у меня дождевик пропал. =( Причем, украсть его в подъезде и на площадке не могли - у нас дверь на этаж на магнитном ключе. Да и соседи все приличные, с детьми. Но вот дождевик пропал... лежал внизу коляски. Я подозреваю, что вчера в Детях кто-то спер. Я ненадолго отходила от коляски, пока рылась в одежде детской... эх, как противно-то! ну что за люди-сволочи?
может просто выпал?
Старый 11-11-2008, 17:35     #6964
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Приветы всем. Мне сын вот только сейчас разрешил великодушно сесть за комп
Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
ну все пипец! закрывают офис в питере, наш папко останется без работы и мы уедем в нижний тут мы еще до 3 декабря.........хнык
Вот это да (( Как жалко Сочувствую...
Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
ага, бывает такой стритрейсер хренов на какой-нибудь восьмере, пердюкающей на весь квартал, ночью проезжает под окнами, аж мы все просыпаемся. убожество какое! а у нас у дома стоит 99-я аж с двумя толстенными выхлопными трубами! тоже, видать, стритит по-тихоньку. Я каждый раз, проходя мимо, тихо ржу... Умора же!
я вообще не понимаю, почему эти ститрейсеры так любят бредово выделяться? если машина, то убогая, но с совершенно дибильным и огромным противовзлетным крылом, прикрученным на винтики... А еще обязательно брызговики желтые! а еще выхлопная труба потолще и чтобы пердюкала погромче...
Дааа ))) Как будто в одном районе живем )))
Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
Девчонки, я посмотрела Мадагаскар-2!!! смешно! особенно мне понравилась песня: "Люблю больших! люблю попастых! Люблю толстух, чтоб все на складках!!!" =)))))))
посмотрите, настроение поднимает однозначно!
Да, забавный мульт, но он как-то не для детей ((
Я аж офигела от обилия агрессии! Например, как мама этого льва ночник выключала (светляка пальцем задавила) или как бабка мутузилась со всеми... А ведь куууча родителей водили своих деток на ЭТО.
Цитата:
Сообщение от linok Посмотреть сообщение
Жалко мужей! У меня у самой приходит в 10 вечера, садится за комп и продолжает работать дома...

А может до декабря ещё найдётся какой-нибудь вариант с работой!
+ 1 А на новую адекватную работу в свете кризиса и не надеемся (((

Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
Ха, называется "кто круче" у меня может совсем не придти, у нас есть еще квартира на ВО, там у нас живет собака, муж мой каждый вечер и утро ездит с ней гулять, так вот, особенно летом, мне могут позвонить и сказать: "Киска, я не успел на мосты, я останусь на Васильевском" Нет, я, конечно, своему мужу доверяю, но когда нету секоса уже целых 9 месяцев, начинаю задумываться....ну, не будем о грустном.
В споре о крутоте, ты, наверное, победила ( Я вот тоже иногда в голову подобные мысли запускаю (((

Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
Наш пупс вчера, т.е. уже сегодня зажигал до полпервого ночи ...общаться человек хотел...и кататься на родителях по квартире
Мы тоже вчера зажигали... Сначала в 22.00. я пела и плясала, что деть САМ без укачиваний тихо и спокойно заснул. А через 2 часа проснулся и потребовал развлекалова Нам врач порекомндовала развивать вестибулярный аппарат летая по квартире "самолетиком". Даня в восторге от таких игрищ. Но это привелегия папы. Я такого кабаненка на руках над головой не могу удержать. А вот вчера ночью при спящем папе нам нужны были именно полеты.
Старый 11-11-2008, 17:35
ответ для pucik на сообщение "может просто выпал?"
    #6965
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
может просто выпал?
ну я пытаюсь себя этим утешать... Но он был очень громоздкий и тяжелый. Его даже утрамбовать в маленькую кучку не удавалось, все время обратно растопыривался. Полиэтилен очень толстый... (ну, у кого коляска Мутси, знает) не заметно для меня не упал бы. Ну ладно, у нас еще один есть дождевик.... Но все равно какой-то не приятный осадок.
Старый 11-11-2008, 17:35     #6966
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Ага, 3 месяца сегодня. Вот, сходили по врачам. Мы 7 кг, 64 см. Прибавка не большая, 600 гр. видимо из-за массажа. .
Поздравляю!!!!! Растите большие,смышленые и симпатичные!!!

Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
.... А я все ем и толстею, толстею и ем...
+1

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
мы лечили бактериофагом. трехнедельный курс лечения был. Вернее, неделю лечение (фаги), неделю бифидобактерии, и неделю еще лечение.
если вдруг тебе интересно, то могу конкретно написать наш курс лечения. Нам помог с первого раза.
Я немножко вмешаюсь, можно? У нас тоже клебсиелла. Перед лечением надо обязательно определить чувствительность к бактериофагу, они бывают производства Перми и Нижнего Новгорода и обладают разными свойствами. Клебсиелла может быть к одному чувствительна а к другому нет. Лечить надо тем, к которому она чувствительна, иначе зря будет весь курс. Вот у нас она ни к чему не чувствительна, мы начали лечение Энтерофурилом.
Старый 11-11-2008, 17:35     #6967
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Всем привет!
А у кого как детки спят? В смысле мы уже не спим на бочке как раньше, все время на спинку переворачиваемся. Это нормально? Уже можно на спинке?
Старый 11-11-2008, 17:38     #6968
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
а у нас вообще ни одной машины нет... мы безлошадные лошары....здесь наверно таких вообще уже нет...
+1 Но мы планровали кредитнуться на машинку, а тут кризис )) Кстати, Субару Форестер хотели ))) Но предыдущей модификации.
Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Ой девчонки! Что сегодня ночью было?!!! Когда мы спали, Владик упал с кровати! Я просто не понимаю, каким образом он скатился, ему перевернуться надо было два раза минимум! Мы с ним вдвоем на кровате шириной 1.80 спим, он в середине, а я вокруг него всегда юлю, чтобы кормить. Как я не слышала, как он переворачивался?!!! Уже услышала крик, а он лежит на полу. Ужос! Я до сих пор отойти не могу. Придеца подушками обкладываться теперь!
Велкам (( В полку детей мам-летунов прибыло Как вы там? Скорую не стали вызывать?
Цитата:
Сообщение от elenka79 Посмотреть сообщение
Точно НГ надо будет 6 мес. учиться??? Я так и не успела на права поочиться......хотя машину мы недавно продали и ноая будет только после НГ, но вод. удостоверение все равно надо получать(((
Угу, надо будет.
Старый 11-11-2008, 17:39     #6969
КокосАнночка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 681
КокосАнночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kety Посмотреть сообщение
Всем привет!
А у кого как детки спят? В смысле мы уже не спим на бочке как раньше, все время на спинку переворачиваемся. Это нормально? Уже можно на спинке?

А мы с месяца спим на спине, а голова на боку.
Старый 11-11-2008, 17:40
ответ для mave на сообщение "Поздравляю!!!!! Растите..."
    #6970
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!! Растите большие,смышленые и симпатичные!!!
И я присоединяюсь! Поздравляю! Какие вы уже большие - 7 кг!!!!!
А мне кажется мы плохо кушать стали - совсем по времени не долго сосет
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.