2008 *** Снежинка упала на нос Июненку, Счастливые Мамы - Полгода ребенку! *** 2008 - Страница 697 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2008, 02:27     #6961
MAREGO
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 559
MAREGO отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
я вот не знаю.. может, обруч подарить...... меня родственники потом уволят... с этими обручами...
мы уже просто обсудили с ней, парфюм, косметика, полотенца - это все в изобилии, сказала, что не надо ей ничего из выше перечисленного... сама не знает, что хочет... и я уже всю голову сломала...

давление у нас в норме, всмысле нет у нас никаких ВЧД. такое было только один раз, сегодня ночью. И она то не просыпалась ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ....ЕЙ ХРУДЬ И МАМУ РЯДОМ НУЖНО БЫЛО, А Я НЕ СПАЛА не могу вместе не высыпаюсь и потом все ломит!!!! А еще, заабыла рассказать, финал был утром часов в 9 утра! а для нас, это глубокая ночь!, Милли решила что пора смеяться и петь песни, начала ползать по кровати, приползла, легла звездой между нами и смотрела в потолок, засыпая, но потом папа ее разбудил (убрал ногу, на которой лежала ее голова... и опять по новой) но в 10 заснули дальше
С мужем мы и не ссорились, тут просто ... кризис семейный... на седьмом году он у многих.... но, поживем увидим....Обращалась я к девочке одной... сказано мне было, что я разрушаю семью, раздуваю из мухи слона, что мне нужно меняться, быть мягче... короче, я во всем виновата... это так грубо конечно, а вообще, жизнь сложная штука.....

Блиииннн.. Юлька!!! завидую тебе!!! сама думаю уже несколько дней об этой юбке, и понять не могу, кокого цвета я хочу, а ты еще видела "живьем" расцветки?? или только свою???
сфотайся, плиз, так хочется на тебя посмотреть!!!!!

255 - это что??? номер помады? или магазин какой-то?? сегодня зашла в летуаль... ничего мне ам не надо.. зашла в сефору, у них опять висят ценники - 40% на все!
но там очередь....

чей то, самых первых, с чего это ты решила????
но а если серьезно, то у нас кризис... уже давно, помнится Катя Колонтай еще не понимала, как он, кризис, может нас коснуться, а мы уже в нем прибывали....
так, что бедствуем....
но, наша нигде не пропадала... верю, и знаю, что все наладится, а пока.....

Сегодня вот еще, кстати, купили мне сапоги гулять с коляской!!! такие классные дутики, они мне тааак понравились!!! Советую, в меге, магазин есть... название точно не помню, но могу посмотреть, это по крайней алее если идти, та что к мазекеа ведет, магаз справа, скидки сейчас 50% на всю обувь! Так вот дутики стоили 5000, купили соответсвенно в два раза дешевле!
ааа ну тогда кризис семейный это точно временно! мы с мужем его пережили в позапрошлом году!


я хотела написать 25%))) на шанель а вообще всегда не более 10%...и в летуале и в сефоре! это одна компания..
Старый 28-12-2008, 02:28     #6962
MAREGO
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 559
MAREGO отсутствует


Аня, это скорее всего Маскоте!
Старый 28-12-2008, 02:29
ответ для Вишенка76 на сообщение "Пока и не мечтаем:073:"
    #6963
MAREGO
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 559
MAREGO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вишенка76 Посмотреть сообщение
Пока и не мечтаем
блин...я в Италию хотела
Старый 28-12-2008, 02:56     #6964
Sachok
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 225
Sachok отсутствует


Ой, надо спать! Спокойной ночки всем!
Старый 28-12-2008, 03:02     #6965
Maria Voloshina
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 1 029
Maria Voloshina отсутствует


ДЕВОЧКИ!!!! МЫ ЗАВТРА УЕЗЖАЕМ!!! ПОЭТОМУ ХОЧУ ВАС ВСЕХ ПОЗДРАВИТЬ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

ПУСТЬ ОН ПРИНЕСЕТ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ РАДОСТИ!!!!
ЭТОТ ГОД ПОДАРИЛ НАМ САМОЕ БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ НА ЗЕМЛЕ - НАШИХ ДЕТОК, ПУСТЬ СЛЕДУЮЩИЙ ГОД ПРИНЕСЕТ ИМ ЗДОРОВЬЯ И НОВЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ И ОТКРЫТИЯ!!! ТЕПЕРЬ НАША ЖИЗНЬ - ОДНО ЦЕЛОЕ С ЭТИМИ СЛАВНЫМИ ТЕПЛЫМИ КОМОЧКАМИ, ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ СЧАСТЬЯ. У НИХ ОЧЕНЬ ТРУДНАЯ, КРУГЛОСУТОЧНАЯ РАБОТА!!! ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, ЧТОБЫ ВЫ 24 ЧАСА В СУТКИ БЕЗ ПЕРЕРЫВА РАБОТАЛИ НА ПРОИЗВОДСТВЕ СЧАСТЬЯ???!! Я НЕТ!!! А ИМ ПРИХОДИТСЯ!! СПАСИБО ИМ ЗА ЭТО!!! ТАК ПУСТЬ ИХ ТРУД БУДЕТ НЕ НАПРАСНЫМ И ВСЕ МЫ С ВАМИ БУДЕМ ЕГО ЦЕНИТЬ И БУДЕМ СЧАСТЛИВЫМИ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ И ВСЕГДА!!!


ВЫ МНЕ УЖЕ СТАЛИ ТАКИМИ РОДНЫМИ!!! Я ЗА ВСЕХ ВАС ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ И ОООООЕНЬ ХОЧУ ЧТОБЫ У ВАС ВСЕХ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО!!! ЧТОБЫ В ДОМЕ БЫЛ УЮТ, ТЕПЛО И ЗАБОТА, ЧТОБЫ МУЖЧИНЫ ВАС ПОНИМАЛИ И ПОДДЕРЖИВАЛИ, ЧТОБЫ ПОМОГАЛИ!!!! ЧТОБЫ ОНИ ВАС ЛЮБИЛИ, ЦЕНИЛИ И УВАЖАЛИ!!!! ЧТОБЫ В ВАШЕМ ДОМЕ ВСЕГДА ЦАРИЛО ДОБРО И ГАРМОНИЯ!!!!

Я ВАС ВСЕХ ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!

С НОВЫМ 2009 ГОДОМ!!!!!

Старый 28-12-2008, 03:15     #6966
Maria Voloshina
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 1 029
Maria Voloshina отсутствует


Вот еще похвастаюсь!!! Маленькие сувениры моим родным!!! привезли сегодня нам календари, наконец! И чашки!!!
Календари получились просто ПОТРЯСНЫЕ!!!! Чашки осталось только две, остальные уже раздала...они тоже очень красивые получились, яркие!! На фотках не очень получаются 6отсвечивают! На самом деле оень красиво!
Изображения
    
Старый 28-12-2008, 04:03     #6967
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
..я хотела написать 25%))) на шанель а вообще всегда не более 10%...и в летуале и в сефоре! это одна компания..
ООО!!! Спасибо!! хотела тени как раз жидкие шанеевские купить
Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
Аня, это скорее всего Маскоте!
это что?
Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
Вот еще похвастаюсь!!! Маленькие сувениры моим родным!!! привезли сегодня нам календари, наконец! И чашки!!!
Календари получились просто ПОТРЯСНЫЕ!!!! Чашки осталось только две, остальные уже раздала...они тоже очень красивые получились, яркие!! На фотках не очень получаются 6отсвечивают! На самом деле оень красиво!
КАЛЕНДАРЬ И ЧАШКИ - СУПЕРСКИЕ!!!
МАШЕНЬКА!!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!! ЗА ПОДДЕРЖКУ, ЗА ТВОЕ ВНИМАНИЕ, ЗА ГОСТЕПРИИМСТВО, ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ОРГАНИЗАЦИИ НОВОГОДНЕЙ ВСТРЕЧИ, ЗА ТО, ЧТО ВЫТАЩИЛА МЕНЯ В КИНО (МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО БЫЛО В ТОТ МОМЕНТ)!!!
УЛЬЯНОЧКЕ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО, РОДИТЬСЯ В ВАШЕЙ СЕМЬЕ! ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ, В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ, МИРА, ГЛУБОКОЙ, И СТРАСТНОЙ ЛЮБВИ!!
ПУСТЬ УЛЬЯШКА БУДЕТ НА ВАС ПОХОЖА!!!
ОТЛИЧНО ОТДОХНУТЬ!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

P.S. ПЕРЕДАЙ ОТ МЕНЯ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ МОРЮ, СОЛНЦУ, ЦВЕТАМ.... СКАЖИ, ЧТО ОЧЕНЬ СКУЧАЮ....
Старый 28-12-2008, 04:44     #6968
Maria Voloshina
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 1 029
Maria Voloshina отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
ООО!!! Спасибо!! хотела тени как раз жидкие шанеевские купить

это что?

КАЛЕНДАРЬ И ЧАШКИ - СУПЕРСКИЕ!!!
МАШЕНЬКА!!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!! ЗА ПОДДЕРЖКУ, ЗА ТВОЕ ВНИМАНИЕ, ЗА ГОСТЕПРИИМСТВО, ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ОРГАНИЗАЦИИ НОВОГОДНЕЙ ВСТРЕЧИ, ЗА ТО, ЧТО ВЫТАЩИЛА МЕНЯ В КИНО (МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО БЫЛО В ТОТ МОМЕНТ)!!!
УЛЬЯНОЧКЕ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО, РОДИТЬСЯ В ВАШЕЙ СЕМЬЕ! ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ, В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ, МИРА, ГЛУБОКОЙ, И СТРАСТНОЙ ЛЮБВИ!!
ПУСТЬ УЛЬЯШКА БУДЕТ НА ВАС ПОХОЖА!!!
ОТЛИЧНО ОТДОХНУТЬ!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

P.S. ПЕРЕДАЙ ОТ МЕНЯ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ МОРЮ, СОЛНЦУ, ЦВЕТАМ.... СКАЖИ, ЧТО ОЧЕНЬ СКУЧАЮ....
Спасибо Анечка!!! Я очень тебя люблю!!! И тоже желаю всего самого лучшего!!!! Ко мне вегда можешь обратиться, в трудную минуту за помощью и поддержкой!!! Можешь всегда на меня рассчитывать!
Старый 28-12-2008, 09:03     #6969
Annyt
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 144
Annyt отсутствует


Аааааа!!!

Олежек вчера пополз!!

Были у Витькиных в гостях, он на диване крутился, вдруг раз - на четвереньки, руки переставил, а потом.. .ноги!!! Не слишком красиво, не по-настоящему еще, рывками, падая - но ползет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!


Мы все, практически уехали!
Всех целую
Старый 28-12-2008, 09:47     #6970
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айя Посмотреть сообщение
Мы в двух местах сдавали-везде высокие
А где считают вручную?
ой..мы в Гатчине живем..тут делали..один варч сказал- что высокие тром. могут быть из-за нехватки железа..втрой- что воспалительный процесс крови..короче, лучше все-таки к врачу тогда..
Цитата:
Сообщение от Вишенка76 Посмотреть сообщение
Спасибо, Оля! Подумаю, что лучше купить
дЕВОЧКИ, СОЗВОНИЛИСЬ С МУЖЕМ. Балбес......Слов нет. Но вроде, пока еще любимый балбес Завтра приедет И НГ будем отмечать вместе( ТТТ)
ТТТ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.