-=СЕНТЯБРЯТКИ 2008=- началась НОВАЯ ЖИЗНЬ, радость мамам и папам приносим:) - Страница 692 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2008, 12:08     #6911
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Потапчёнок Посмотреть сообщение
Оленька, поздравляю вас с Полиной и папой с первым днем рождения!!!!
Спасибо
Старый 15-10-2008, 12:10     #6912
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Потапчёнок Посмотреть сообщение
приветик
упс, и у нас та же фигня уже 3 дня как! сегодня ходили в поликлинику жаловаться, ответ стандартный - у ребенка болит животик, это у всех так, терпите-пройдет, сдайте анализ на стафиллокок (мы сдавали), тогда сдайте капрочего-то. ну однозначно живот! аааа, вы еще и много прибавили (360 гр за 10 дней) - так он у вас переедает! желудок не справляется вот он и плачет!
может моя тоже переедает???? а то вчера после ванный истерику закатила - не хотела грудь брать, папа наш сказал так спать укладывать - в итоге она спала до часу ночи. а последний раз до этого ела в 8 вечера А ночью замечательно без оров покушала!
Старый 15-10-2008, 12:14     #6913
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Потапчёнок Посмотреть сообщение
приветик
упс, и у нас та же фигня уже 3 дня как! сегодня ходили в поликлинику жаловаться, ответ стандартный - у ребенка болит животик, это у всех так, терпите-пройдет, сдайте анализ на стафиллокок (мы сдавали), тогда сдайте капрочего-то. ну однозначно живот! аааа, вы еще и много прибавили (360 гр за 10 дней) - так он у вас переедает! желудок не справляется вот он и плачет!
ну я фигею.... к ним хоть вообще не ходи... нас поход завтра ожидает
Старый 15-10-2008, 12:15     #6914
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Потапчёнок Посмотреть сообщение
Оленька, поздравляю вас с Полиной и папой с первым днем рождения!!!!
присоеденяюсь - растите умненькими и здоровенькими на радость маме и папе
Старый 15-10-2008, 12:17     #6915
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
присоеденяюсь - растите умненькими и здоровенькими на радость маме и папе
пасибки
Старый 15-10-2008, 12:19     #6916
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


...а мы вчера вспомнили молодость и что такое традиционный секс
в целом не плохо - но к швам ещё видимо очень долго буду привыкать

да и малой проспал всю ночь- проснулся лишь в половине шестого утра
Старый 15-10-2008, 12:24     #6917
Si4ki
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Художников
Сообщения: 1 721
Si4ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
Свет, я тоже не знаю чего моя орет - положила в кровать - орет, хотя до этого на руках все нормально. Сейчас в шезлонге колбасится - нравится он ей))))) Хотя иногда мне кажется, что она спать не хочет и в кровати ей скучно лежать
вот и я положила в кровать орал....думала связки все себе порвет..взяла на руки сильно прижала и уснул на животе на мне, а потом переложила на кровать на живот и сейчас продолжает спать уже часа 2 спит, не много для живота?
Цитата:
Сообщение от Потапчёнок Посмотреть сообщение
приветик
упс, и у нас та же фигня уже 3 дня как! сегодня ходили в поликлинику жаловаться, ответ стандартный - у ребенка болит животик, это у всех так, терпите-пройдет, сдайте анализ на стафиллокок (мы сдавали), тогда сдайте капрочего-то. ну однозначно живот! аааа, вы еще и много прибавили (360 гр за 10 дней) - так он у вас переедает! желудок не справляется вот он и плачет!
мда в поликлинике 2 ответа либо животик болит..либо прикладываете почаще не доедает...теперь еще один появился переедает пипец...
Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
может моя тоже переедает???? а то вчера после ванный истерику закатила - не хотела грудь брать, папа наш сказал так спать укладывать - в итоге она спала до часу ночи. а последний раз до этого ела в 8 вечера А ночью замечательно без оров покушала!
Сева обычно после ванны массаж , пеленание и спать это уже в 22 дрых вовсю и до 6 утра!, а сейчас до 12 как минимум не можем уложить, прикладываю чаще к груди опять болят соски, (молоком смазывать это весчь, но опять разгрыз, только успели зажить)
Старый 15-10-2008, 12:26
ответ для АФРА на сообщение "...а мы вчера вспомнили..."
    #6918
Si4ki
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Художников
Сообщения: 1 721
Si4ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
...а мы вчера вспомнили молодость и что такое традиционный секс
в целом не плохо - но к швам ещё видимо очень долго буду привыкать

да и малой проспал всю ночь- проснулся лишь в половине шестого утра
Поздравляю Жень, с потерей невинности
а я боюсь..не подпускаю...
Старый 15-10-2008, 12:33     #6919
Witch Visspa
Наш человек
 
Профиль Witch Visspa
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Черная-черная Речка
Сообщения: 7 294
Witch Visspa отсутствует


Всем привет!
Оленька и Поленька, с первым месяцем вас!
Старый 15-10-2008, 12:35     #6920
Баги
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2 165
Баги отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Остеопаты - это не врачи!!! И диагнозы они ставить не могут (опять же, потому что не врачи)! Они бывают хорошие, но таких единицы, Кате очень повезет, если она к такому попадет. И если бы ты сама была врачом, то по-осторожнее рекомендовала бы остеопатию как панацею от всех бед. Ибо у нас в стране, к сожалению, остеопаты больше вреда, чем пользы приносят, т.к. очень много шарлатанов развелось. И традиционная медицина не очень жалует остеопатию. И я вообще не уверенна, что в той же Европе существуют остеопаты
И ни один грамотный остеопат не ведет прием без УЗИ и т.д., так как сам диагнозы не ставит.
Катюш, позволю себе не согласиться с тобой.
1. То, что ты написала - это твое личное мнение и не нужно утверждать так категорично
2. Кате уже очень повезло, т.к. (я уже не раз об этом писала) во время беременности ходила к остепату и осталась очень довольна! У меня прошли боли в спине, и самое главное, мне всё-таки удалось родить самой, несмотря на то, что таз мой оказался узким для головы малыша. На приеме остеопату удалось немного расширить аппертуру, возможно, именны эти пол миллиметра и сыграли свою роль...и мне удалось родить самой.
3. Традиционная медицина не жалует и гомеопатию (у остеопатии и гомеопатии принципы похожи). Тем не менее, мы знаем миллион случаев, когда в борьбе между гомеопатией и трад. мед. побеждала гомеопатия. Хотя бы в моем окружении таких примеров не мало. Кстати, у нас на курсах девочке беременной остеопат перевернул малыша из тазового предлежания в головное, без всяких грубых манипуляций. Они работают руками, но очень мягко и нежно, хорошо знают, какие точки за что отвечают.
4. Остеопатия и пришла к нам именно из Европы. А наш закостенелый советский мозг все никак не может принять её. Равно как и вертикальные роды и т.п. вполне естественные для Европы вещи.
5. А вот на счет этого я вообще не поняла с чего и откуда у тебя такая информация... Видимо, ни ты ни кто-то из твоих знакомых ни разу не имели дело с остеопатией. Дай Бог, чтоб не было повода

Только без обид

Цитата:
Сообщение от dammit™ Посмотреть сообщение
Да нет никакого спора, бог с Вами
Реально завидую Вашему мужеству - запись к педиатру за 2 недели, а эти 2 недели вроде как без поддержки.
Я-то страховку первому ребенку покупала целенаправленно - чтобы иметь возможность и право звонить своему педиатру хоть ночью даже если мне просто покажется, что малыш не так вздохнул а уж если он орал - уууууу... бедная моя педиатр

Нет, правда. Мне было ТАК страшно все, в первый раз же, что хотя бы вот этой постоянной доступностью врача, в любое время (ну и возможностью ее вызывать в любое время и по любому поводу) моя страховка себя окупила

А если серьезно - я очень согласна с Аней Aistenysh. Почему и спрашивала, что сказал невролог, именно невролог. Ну или хотя бы педиатр...
Газики - вещь противная, но все же не такая мучительная, как для вашего ребенка, не постоянно же...
Оля, ну все же разные люди, правда? у Вас так, у меня по-другому
Страховка у нас есть. Но это больше для проформы (осмотры необходимые проходить, если решусь - прививки делать, ну и круглосуточная связь с личным врачом, тоже больше для моего морального спокойствия, что есть кому позвонить, если что, и неотложка, не дай Бог), т.к. я не доверяю подобным специалистам, все на конвеере, лечение одно и то же всем прописывают.
Педиатр из Ресо у нас была. Сама лично видела эти приступы. Сказала, что у нас ярко-выраженные колики, назначила эспумизаны и тп.
Я ее еще раз вызвала, сегодня приедет, раз уж страховка есть. Но я уверена почти на 100%, что ничего нового от нее не услышу.

Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
у моей старшей дочери была родовая травма и мы до сих пор наблюдаемся в ортопедическом центре. Там не только таких, как мы наблюдают. Это огромная больница, и туда приезжают люди со всей страны: без рук, без ног, с травмами позвоночника и т.д. Насмотрелась я на на таких больных за эти годы . И могу сказать, что врачи этого центра (а там золотые врачи, они безнадежных больных на ноги ставят) НЕ ЛЮБЯТ остеопатов. Потому что (как правило) от остеопатов только хуже становится со временем. И никогда не советуют к ним обращаться. И я верю этим врачам, а не рекламе или девочкам с форума, или курсам каким-то где учат непонятно чему.
Не спорю - наверное, есть действительно грамотные специалисты, но их очень мало, 1 из 100 наверное.
Катюш, каждый сам для себя выбирает, кому доверить свое здоровье.
Для меня это вопрос типа религии - кто-то верит в Иисуса, кто-то в Аллаха, кто-то в Будду. Но все они верят в Бога, т.е. цель одна, а методы разные.
Так и тут - ты веришь традиционным врачам и через их назначения добиваешься своей цели (здоровье). Я верю в гомеопатию и остеопатию и таким образом прихожу к своей цели.
Не важно, кто какой путь выбрал для себя, главное, чтобы все были здоровы!

Цитата:
Сообщение от dammit™ Посмотреть сообщение
Дочитала.
Катя (Баги) - а Вы же можете до 28-го числа вызвать педиатра из Ресо и НАСТОЯТЬ, что вам кажется, что это уже совсем не колики, и пусть назначает невролога. Любого, пусть даже не того, кому Вы могли бы доверять - просто чтобы как минимум передать своему любимому врачу что этот невролог скажет, а? А врач уж разберется.
Оль, выше ответила. Добавлю лишь то, что невролог был у нас несколько дней назад, сказала, что все у нас замечательно. При ней у нас был этот приступ, она сказала, что это проблемы с желудком, мол, из-за постоянного висения на сисе молоко не успевает перевариться и дает такой дискомфорт. назначила кормление по строгому режиму.... короче, я тут уже целые трактаты исписала на эту тему...
я кстати, ради интереса проверила - даже если в кормлении перерыв (сейчас ведь соску даю), поведение ребенка от этого не меняется и дискомфорт не проходит. вот.

Вот Вам и врачи, которых Вы так настоятельно мне рекомендуете вызвать
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.