Программа "Жилищные сертификаты" в С-Пб - Страница 69 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-05-2008, 11:27     #681
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от naduchka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите дадут ли нам сертификат если мы стоим на очереди с 2008г? В нашем исполкоме сказали что мы будем ждать лет 10 - программа уже закончится, а мы будем ждать.Насколько это правда? Сколько нужно ждать? Кто-нибудь уже получил сертификат кто недавно на очередь встал?
Смотрите табличку на первой странице - там написано, в каком году встали на очередь те, кто уже получил сертификаты.
Цитата:
Сообщение от Другая Реальность Посмотреть сообщение
Насколько мне известно, был 2006 и 2007 год.
А вот и последний прикол:
Бюджет на этот год исчерпан.
Надеюсь хоть еще кто-нибудь успеет получить в последние комиссии.
Надеюсь, всё-таки, что это не правда.
Цитата:
Сообщение от mama_Alina Посмотреть сообщение
На Вознесенском они вообще ничего не знают! Ответить, ответят, но вот верить им нельзя.
Абсолюно согласна.
Цитата:
Сообщение от mama_Alina Посмотреть сообщение
Да, уже подумывала над этим... Особенно хочется поскандалить на счет того, что не учитывается год постановки на очередь (да простят меня девочки, что получили сертификаты). Ну не правильно это!!!! Почему те, кто подал документы на месяц раньше уже получили свои квартиры, а те, кто стоит на очереди на 25 лет больше их, ждут у моря погоды. Просто уверена, что делается это для того, что бы "законно" раздать субсидии блатникам и взяточникам... ну и для прикрытия глаз, ЛВ-цам.
Зы: а вообще, я не скандальная... если только очень доведут
Я хоть и получила не совсем правильно с этой точки зрения (на очереди только с 2006), но в принципе согласна. Но мне кажется, что тут не совсем жилищный комитет виноват. Судя по тому что пишут девочки - скорее виноваты районные ЖК, которые сразу не передавали доки в ЖК. Вот их я бы точно порешила. А у нас в районе я доки подала, а они их уже на следующий день отправили по почте. Вот мы и получили серт в первую комиссию.
Цитата:
Сообщение от Лелик75 Посмотреть сообщение
Мне уже надоело ждать и кушать ответы ждите мы вам позвоним. Сочиняю гневное письмо. Отошлю тете Вале и г-ну Медведеву.

Очень странно, что только один ЛВ-ц получил в мае субсидию, ведь дата постановки на очередь у многих впечатляет.

Единственному счастливчику .
Можно коллективные письма писать - это скорее приведет к рассмотрению. Хотя я-то молчу в тряпочку - мы-то вообще тогда не должны были ничего получить. Но очень надеюсь, что все получат - кулачки за всех держим. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 31-05-2008, 11:29     #682
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


А - забыла новости написать. Квартиру вроде нашли (ТТТ чтобы не сглазить). Сейчас готовим документы для банка. Хоть бы уж не сорвалось.
Старый 31-05-2008, 12:52     #683
mama2detok
Старожил
 
Профиль mama2detok
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 052
mama2detok отсутствует


Однушку покупаете?удачи вам и внимательно договора и сертификаты проверьте.А то получится как у нас , потом везде галопом скакали, . что бы успеть доки на переделку сдать.Я хочу верить, что в течении 2-х нед. куплю наконец-то квартирку.
Старый 31-05-2008, 12:55     #684
o.zur
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 96
o.zur отсутствует


Я присоединяюсь к коллективному письму. Тем кто уже на втором этапе(подбор и согласование) УДАЧИ!!!!!!Получить сертификат только пол. дела.
Старый 31-05-2008, 13:04     #685
mama2detok
Старожил
 
Профиль mama2detok
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 052
mama2detok отсутствует


Мой агент говорит, что сейчас в банке уйму субсидий выдают, очереди огромные. Ну не думаю я, что деньги закончились,сейчас только все СМИ пишут и говорят о субсидиях.Не может правительство так подставиться
Старый 31-05-2008, 17:37     #686
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama2detok Посмотреть сообщение
Однушку покупаете?удачи вам и внимательно договора и сертификаты проверьте.А то получится как у нас , потом везде галопом скакали, . что бы успеть доки на переделку сдать.Я хочу верить, что в течении 2-х нед. куплю наконец-то квартирку.
Ага - однушку пока. Потом посмотрим. Документы буду проверять - но мне-то легче - я в двух шагах от пл. Островского работаю - могу и лишний разок сбегать - если что. Думаю, когда доки подам на согласование - буду бегать каждый день их так нервировать - может быстрей согласуют.
Старый 31-05-2008, 18:04     #687
mama2detok
Старожил
 
Профиль mama2detok
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 052
mama2detok отсутствует


Я уже и гороскопы читать начала в газетах.:Вот в "Труде" написали , что у меня на следующей неделе будут решаться дела с недвижимостью. Обычно не верю в гороскопы, но здесь уж хочется поверить. да и делать пока ничего больше не остается: только сидеть и ждать согласование и читать гороскопы
Старый 31-05-2008, 21:10     #688
mama2detok
Старожил
 
Профиль mama2detok
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 052
mama2detok отсутствует


Девочки, надеюсь скоро будем сидеть на другой ветки ЛВ- http://www.2006-2009.littleone.ru/fo...=17 :020::007:
Старый 01-06-2008, 02:23     #689
para-cat
Элита
 
Профиль para-cat
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 420
para-cat отсутствует


Про коллективную жалобу - я ЗА!
В понедельник поеду опять свои документы искать. Пусть только попробуют не найти.
Старый 01-06-2008, 22:46     #690
Kudrjashka
Ветеран
 
Профиль Kudrjashka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 949
Kudrjashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama2detok Посмотреть сообщение
Я уже и гороскопы читать начала в газетах.:Вот в "Труде" написали , что у меня на следующей неделе будут решаться дела с недвижимостью. Обычно не верю в гороскопы, но здесь уж хочется поверить. да и делать пока ничего больше не остается: только сидеть и ждать согласование и читать гороскопы
Ой, Нинулька, я тоже стала верить в горскопы... и они иногда пугающие





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.